независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[615]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 15:21

Бобосик писал(а):
.я только За чтобы в 2013.....да № 1...

Ну так делов то . Возьмем , да и на старый Новый Год желание загадаем , причем знаково получится , и год 13-й , да и вечером 13-го загадаем . А не загадаем , так и так всего добъемся , все равно мы все одна и дружная КОМАНДА !

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[616]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 17:12

ЛЮБАВУШКА, Спасибо добрый человек,что напомнила про Акцию... до начала Акции осталось 8 часов.........Признаюсь честно,ни одного ББ ,.ни одного кандидата на Акцию..нет....Есть только желание..гору блендеров + сертификатов + 5000 чек забрать....Это самое Главное...Но пока что есть Дела поважнее.холодец доесть,шубу и торт.,и допить надобно всё ....поэтому надо сейчас правильно раставить приоритеты :Улыбка: ..Наше от нас не уйдёт,а чужое мы брать и не собирались :Класс!: ...Как всё будет допито и сьедено........перейдём конкретике........самой интересно.. вон у народа уже по 80 челов есть уже на Акции реги. лежат ...как народ успевает десятками :Смущенный: .........а обогнать не могуть.....Наверное они ..( промолчу... :Улыбка: )..Завтра с утра всё увидим........куда чего там надо писать..Оно хоть и с бодуна,но нам не привыкать :Улыбка: .......как то меня поправили на форуме..Команда ,коллектив в этом духе должно быть.....Я на 100 % согласна......Так вот..Бобосик столько провёл этих мероприятий..что сдаётся,что свою цистерну я выпила.,Мои Птенцы давно вылупились и вылетели из гнезда...а это так приятно....теперь всё больше по домашнему :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Бобосик (01 Янв 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[617]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 17:20

Бобосик, а мне страшно повезло.У меня уже - 113 бб по группе есть. :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[618]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 17:58

Столько дней гулек)) главное,после праздников не перепутать куда за заказами идти.. в какой офис и фирму...Напоминаю ..Мы консуульанты ОРИФЛЭЙМ :Улыбка: ..если кто забудет.....форум даст подсказку :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[619]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 21:31

Бобосик писал(а):
Это не Дневник,просто несколько людей с форума прияли решение и Тему ,.Секреты Роста до Директора ,,переименовали в Дневник Поэтому от А до Я..у меня нет
т.е. Вы хотите сказать, что если бы не переименовали, то было бы от А до Я и именно "секреты"?

Бобосик писал(а):
Но это заняло в Теме % 5.......остальные 95 % здесь Тёрки
95% терок - это и есть дневник.. здесь Вы можете делать все, что Вам вздумается... а секреты - это немного другое... по-моему личному мнению, на этом форуме секретами делятся только Гена, Нена, Чуча и Вика. Считаю неразумным тратить 100% времени, чтобы из него получить 5% сомнительной пользы. Мне больше нравится принцип Гены "Краткость - сестра таланта" - почитай его посты: одна суть, два слова и все перевернулось в голове... а не тома рукописей перечитывать и умение распознать смысл между строк...

ЛЮБАВУШКА писал(а):
Если чесно я рангов еще не знаю в ори, но понимаю что сапфир - это круто, но для меня информации в вашем дневнике мало))))
Неужели не я одна такая, которая не видит самой главной сути между строк, знать бы еще между каких строк. :Злорадствующий:

Бобосик писал(а):
слова чужие с поступками анализирую,благо есть ВИП сайт
Слава Богу, такая возможность "шариться" по чужим структурам есть только в Украине... боюсь представить что бы было - пусти Вас в Россию. :Не в себе:

Бобосик писал(а):
я призываю всех в этом Году только в позитивном и правильном ключе его наращивать

Самое главное, чтобы начали Вы это с себя, изменения в лучшую сторону на лицо, но пока что по причине

Бобосик писал(а):
Свобода это вещь относительная ..таким воробьям как я...далеко летать не дают

а то Вам дай волю... и как результат
ЛЮБАВУШКА писал(а):
после прочтения вашей переписки у меня закрадываются сомнения, а не зря ли я пришла сюда.

В Oriflame:
Директор

Re[620]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 21:38

Джамиля, я так и знала у Деда Мороза на тебе закончились подарки... :Класс!: а кто стрелочник я догадалась с первого раза.. :Смущенный:..... хм...если бы это было летом..я бы подумала на пчёл

Последний раз редактировалось: Бобосик (01 Янв 2013 21:47), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[621]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 21:46

Чуча писал(а):
.У меня уже - 113 бб по группе есть.

Татьяна , у меня в позапрошлом году структура заработала только после 19 -го января , отгуляв все , что только можно . :Пардон: Справились ...Так что Вы еще на коне , ну что поделаешь - ну любит наш народ Праздники :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[622]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 21:49

Вовчик, У меня есть веточка строго до 10 го гульвасят...если бы я на все мероприятия..к ним ездила.....то у тебя одной подругой было бы меньше :Грустный: и НДС за меня платить не надо было бы компании :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[623]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 21:51

Бобосик писал(а):
У меня есть веточка строго до 10 го гульвасят.

Классная веточка ... Сразу видно - наши люди :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[624]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 22:15

Бобосик писал(а):
а кто стрелочник я догадалась с первого раза..

Бобосик, что значит стрелочник? Свое отношение к Вашим постам никогда не скрывала... в отличие от некоторых... :Злорадствующий: почитав их, просто для себя решила - больше не заходить на форум, а тем более не приводить сюда своих людей. А если так прямо сразу догадалась, какого х.. (Андреа, я скоро в твои ряды вступлю :Голливудская улыбка: ))) понапраслину на Вику нагнала на весь форум?

Бобосик писал(а):
Джамиля, я так и знала у Деда Мороза на тебе закончились подарки...

Если подарки и закончились, значит плохо себя вела весь год, главное чтобы Вам, Драгоценная Вы наша, хватило!!!
А самым главным для меня подарком на Новый год, стало то, что Вы могли подумать, что по одному лишь моему мнению Вас изгнали отсюда аж на 10 дней. :Голливудская улыбка: Не много ли для меня одной чести? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[625]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 22:31

Джамиля, если честно я не могу уловить связи,между НДС и подарками и орифлейм.Давай как то так ..мухи отдельно а котлеты отдельно....а то ты всех собрала уже,не удивлюсь сейчас ,что и бомбандировку Херосимы с Нагасаки на меня повесишь.... .По порядку начну..1)Дневник мне твой очень нравится 2.)В твоих постах вижу только положительные и полезные моменты,всем своим рекомендую .3)Чё хотела то ?....................если со стороны посмотреть,то мы с тобой общаемся,как Слепой с Глухим....... Слепая это ты..потому что ,ни так не видишь о чём я пишу...ни между строк ....а Глухая это я ..при наличии ушей,не слышу и тем более не могу понять тебя, какую ты преследуешь цель :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[626]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 23:40

Бобосик писал(а):
если честно я не могу уловить связи,между НДС и подарками и орифлейм.
Я тоже не могу, даже не понимаю о чем это Вы... :Не в себе:

Бобосик писал(а):
не удивлюсь сейчас ,что и бомбандировку Херосимы с Нагасаки на меня повесишь....

А что же я такое повесила???

Бобосик писал(а):
при наличии ушей,не слышу и тем более не могу понять тебя, какую ты преследуешь цель

А вот, чтобы вот таких комментариев не было!!!
ЛЮБАВУШКА писал(а):
Вы правы, я и здесь и в бизнесе новичек, а после прочтения вашей переписки у меня закрадываются сомнения, а не зря ли я пришла сюда.

Слава Богу этот новичок не мой и потому уповаю только на то, чтобы моим кон-там не хватало времени читать Ваши секреты.

И если после всего написанного Вы так ничего не увидели... умываю руки... :Пардон:

АМИНЬ!!!

В Oriflame:
Директор

Re[627]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 23:43

Джамиля, я вот сижу и гадаю..а откуда пчёлы в январе....?? :Улыбка:......а раз пчёлы,то должен быть и мёд
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[628]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 00:18

С Новым годом всех! Пишу сюда,хоть это и не мой дневник, потому что думаю, подобные вещи тоже имеют отношение к секретам роста, которого так хочется(!!!!). И еще, наверно, хочется вашей поддежки...Надо пережить и найти всевозможные выходы из ситуации: в новогоднюю ночь в ТЦ в котором располагается наш с мужем офис сгорел весь верхний 4 этаж. Мы рады - чудом наш 3 этаж спасли. Сегодня вдвоем весь день выгребали тонны воды из офиса и со склада где выдаются заказы, было весело) не передать. УХ НОВЫЙ ГОД!!! Надо работать по новой акции, а нам куда-то съежать, надо найти новое помещение, надо быстро - на акцию большие планы. Ищем :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Но это еще не все на данный момент единственный БП мужа отключила трубку, весь день не можем дозвониться, дурные мысли лезут в голову.... чё происходит, и вроде понимаю, что не надо себя накручивать, но все равно лезет в голову: почему от нас люди уходят, что мы делаем не так? А роста так хочется!!! Но мы это переживем и все найдем... но вот сейчас тяжело...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[629]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 00:32

Девчонки, не ссорьтесь! :Перемирие:
Вы такие разные! Но обе лично мне очень симпатичны! :Цветы:
Это даже здорово, что нам интересно общаться не смотря на эту разницу, и давайте не будем забывать, что другой человек имеет право думать иначе, чем мы сами. Очень полезно на мой взгляд услышать мнение, не похожее на наше. Лидеры всегда очень яркие личности, и пусть наш форум будет таким ярким и разнообразным! Люблю вас и желаю успеха и Джамиле и Бобосику!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм