независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[630]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 01:10

Бобосик писал(а):
если честно я не могу уловить связи,между НДС

Бобосик, а ты шо-НДС платишь?

Рекламные объявления:

Re[631]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 04:10

Джамиля, зря вы так.Дневник Бобосика - что нужно для того, чтобы выйти на определенный уровень ори .Дневник ЯизБелоруси-как нужно делать,чтобы выйти на определенный уровень.Мой путь- симбиоз их методов.И заметьте - дающими быстрый и стабильный результат.Если вас послушать,то я должна уподобиться ребёнку, у которого разводятся родители - с кем остаться жить? :Не в себе: Хорошо ,что у меня есть мозги (а не только нитка ,которая уши держит) и иду я своим путём ,но вместе с Викой и Бобосиком.И нет ничего страшного в дневнике Бобосика. :Улыбка: Викин дневник я конспектировала +(когда ещё)Секреты роста до дира + тема про спонсора -прочитала с самого начала,проанализировала,сделала выводы (для себя) и...зарегистрировалась в ори.А волков бояться - в лес не ходить.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[632]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 09:06

Ну , что ж , друзья , настало время " Ч " - первый день долгожданной Акции . Бум пробовать совмещать с продолжающимися массовыми гуляниями . Лично мне январь месяц нравится -19-го января 2008 День Рождения моей структуры ( это уже 5 лет прошло - юбилей ) , так что для меня к целой плеяде январских Праздников еще один добавился :Улыбка: Всем удачной Акции !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[633]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 09:12

Вовчик, Золотые слова! Сама тоже встала пораньше,чтобы регистрации начать...Поздравляю с грядущим 5 летием!! И желаю в эту Акцию хорошего прироста по структуре!

Добавлено спустя 48 минут 25 секунд:

Чуча, ты правильно понимаешь,что само название Темы.....Секрет ... это набор информации, необходимой для расшифровки сообщения.И понятия,о количестве и качестве разделила..Просто набор структуры..это по принципу ,,Бери больше,кидай дальше...,, Это самая простая техника...но к сожалению ,не всегда Построенное держится на том уровне,как бы нам хотелось.....Есть такое слово Качество — это присущие какому-либо объекту свойства и характеристики, и потеря свойств и характеристик приводит к исчезновению того объекта, которому они принадлежали. Так, например, вода при нагревании теряет свои характеристики и перестает быть водой, превращаясь в пар, который имеет уже другие, свои собственные свойства и характеристики ........и структуры,которые испаряются с 21 % ,редко когда восстанавливаются ......И человек теряет свой Уровень,Звание......Поэтому просто умение строить ,это ещё не Победа...А вот Стабильность ..это есть Гарант Успеха....Лично с меня,как с гуся вода,когда читаю посты,что я покрылась плесенью.на своём уровне и не расту.....Но никто не знает и не догадывается ,сколько 21 % структур испарилось у меня..кто переписался,кто просто бросил........а вот то что осталось у меня,это есть показатель моего Опыта и Способностей......кстати которым я делюсь с вами...теми ключевыми моментами,которые выдержали испытание временем.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[634]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 10:54

[quote=Слава Богу этот новичок не мой и потому уповаю только на то, чтобы моим кон-там не хватало времени читать Ваши секреты.

И если после всего написанного Вы так ничего не увидели... умываю руки... :Пардон:

АМИНЬ!!![/quote] почему Вы так обо мне, хотите сказать, что с меня ничего не выйдет, если я сижу и читаю дневники лидеров, извините, но из некоторых дневников, я многое для себя нашла интересное. А что мне остается делать, если мой спонсор работает через интернет и учит тому же, а у мня через интернет люди не хотят подписываться, за месяц я подписала всего 1 человека, который взяла на 9бб и все, а я хочу развиваться и строить структуру, вот и захожу на форум, что бы найти что то полезное для себя и для строительства бизнеса у себя в городе, ищу какими методами вы тут работает, может какие то фишки для своей работы, хотя я многих ваших сокращений не понимаю.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[635]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 11:08

ЛЮБАВУШКА, Всё что вы скопировали..это слова Джамили,я не знаю что она хотела этим сказать,у неё очень хороший Дневник и очень доступный,надеюсь вы для себя найдёте там много интересного и полезного.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[636]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 11:10

ЛЮБАВУШКА, [quote=Слава Богу этот новичок не мой и потому уповаю только на то, чтобы моим кон-там не хватало времени читать Ваши секреты.

И если после всего написанного Вы так ничего не увидели... умываю руки...
Это было написано не для вас,не про вас.Попробуйте созвониться со своим спонсором и задать вопросы.А дневники читайте - в них кладезь нужной инфы.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[637]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 11:18

Тема для студентов 5 курса,абитурентов вход Заборонен :Улыбка: ( Бобосик).........примерно вот так....Надо написать на Заголовке темы во избежания недоразумений.. :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[638]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 11:25

С Новым годом! (автору дневника и всем). Какая-то перепалка непонятная...с похмелья что ли :Голливудская улыбка:
Мне про стабильность и сохранность 21% веток интересно поучиться у Бобосика. Н моих глазах тоже ветки испарялись (не 21% и 21%) но разницы особой не вижу...везде как правило "помирал" лидер (активист, то бишь генерал структуры)...и все с какими то претензиями...потом выяснялось что цели (мышление) данного лидера не совпадали с организационным строением сетевой компании, например:
- чел. хочет регулярную стабильную зп (как на наемных работах)...но при этом 8 часов работать не хочет (и 6 не хочет, и 3 не хочет...)
- чел. хочет чтоб структура регулярно делала закупки продукции и не желает примириться что покупательская способность населения сама по себе управляться не будет по одним раз навсегда заведенным правилам
- чел. не принимает как данность факт о регулярном рекрутинге...
Вообщем много можно перечислять...но для себя вижу только два вывода, кто может добиваться успеха в сетевой:
1. Чел с мышлением предпринимателя (яркий пример, Чуча)
2. Перед глазами начинающего консультанта сильный пример сильного спонсора с его результативными действиями (яркий пример, ЯизБеларуси)

В Oriflame:
Директор

Re[639]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 11:31

ЛЮБАВУШКА писал(а):
Тогда подскажите какие темы здесь можно прочитать для роста, просто спонсор работает через интернет, а я хочу и в своем городе развивать структуру

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9275
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9212
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5582
это только малая часть, но там есть все что нужно для успеха в нашем бизнесе!

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Бобосик писал(а):
.как то меня поправили на форуме..Команда ,коллектив в этом духе должно быть.....Я на 100 % согласна......Так вот..Бобосик столько провёл этих мероприятий..что сдаётся,что свою цистерну я выпила.,Мои Птенцы давно вылупились и вылетели из гнезда...а это так приятно....теперь всё больше по домашнему

Мы ведь вас не знаем, не видим, мы ваши посты читаем и сооветственно реагируем. У каждого здесь есть своя репутация, как вы себя преподносите, так и мы вас видим. мне бы очень хотелось с вами в жизни пообщаться, вы очень интересная, интелектуальная личность.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

lady di-ori писал(а):
Вы такие разные! Но обе лично мне очень симпатичны!
Это даже здорово, что нам интересно общаться не смотря на эту разницу, и давайте не будем забывать, что другой человек имеет право думать иначе, чем мы сами. Очень полезно на мой взгляд услышать мнение, не похожее на наше. Лидеры всегда очень яркие личности, и пусть наш форум будет таким ярким и разнообразным! Люблю вас и желаю успеха и Джамиле и Бобосику!

Полностью согласна! Я пересмотрела свое отношению к Бобосику, я и раньше могла во многом с ней согласиться, просто паниковала что много негатива разводим, было даже и уменя после прочтения руки опускались, вера ослабевала от правды... Но я поменяла отношение, и Бобосика действительно надо научиться понимать, ведь она не от ненависти к ори стала сапфиром. А вообще я вас всех люблю! Мы пережили конец света!!! Тепер все будет хорошо!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

И неважно сколько минусов и какие они, главное как нам от всего этго для себя максимум выгоды получить не причинив никому вреда. И да, бобосик очень важны эгрегоры, у Ори они очень мощные, надо с ними дружить и тогда нам будет помощь от них. Я желаю всем в новом году новых званий, побольше ключевых партнеров, Я так счастлива, чего и вам желаю! :Поющий: :Выпивать: :Ура!!!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[640]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 12:48

Я ни разу не видела у Бобосика ненависти к Орифлэйм. Я видела ее широко открытые глаза, которые много видят. А еще смелость сказать об этом. Есть много успешных людей, но смелых меньше.
Всех с Новым годом! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[641]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 12:58

кардинелла писал(а):
- чел. не принимает как данность факт о регулярном рекрутинге...

Как по мне , так самая главная ошибка . Без регулярного рекрутинга не возможно добиться стабильной структуры , не говоря уже о ее росте .Народ еще активно гуляет - так и что , от Акции отказаться ? Нетушки , вперед и с песнями ! Мои девченки и так порадовали , несмотря на Праздники колличество баллов за 2 тысячи перевалило , так что активно переходим в фазу Акции ! Всем Успехов !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[642]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 13:04

Парижанка писал(а):
Я ни разу не видела у Бобосика ненависти к Орифлэйм.

ДАААААА? :Ангел: :Ангел: :Ангел: Да ладно , не будем ворошить прошлое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[643]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 13:08

Марципашка писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
спасибо большое
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[644]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 13:30

Джамиля, Простите, но лично мне не совсем понятна ваша такая агрессия. Или это личное отношение к автору дневника?
Вот я по жизни реалист и меня не пугают "реальные" посты. Меня больше напрягает бездумное "Ура-ура". Давайте смотреть все же правде в глаза. Ничего такого, что не имеет место в Ори, во всяком случае в Ори-Украина Бобосик, не пишет. А новичкам тоже полезно знать, с чем они могут столкнуться. Если сильный новичок, то нормально и адекватно воспримет информацию и будет готов к подводным камням. Если слабенький... вам они нужны? Так что давайте быть толерантнее друг к другу и попытайтесь найти положительное, а не только эмоции.
Марципашка писал(а):
Я пересмотрела свое отношению к Бобосику, я и раньше могла во многом с ней согласиться, просто паниковала что много негатива разводим, было даже и уменя после прочтения руки опускались, вера ослабевала от правды... Но я поменяла отношение, и Бобосика действительно надо научиться понимать, ведь она не от ненависти к ори стала сапфиром

Вот, я считаю, пример сильно Лидера. Переспав с эмоциями нашла то, что нужно для самой.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм