независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[645]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 16:26

Весь Ори делится на 2 части...По Факту И ОБС ,и споры никогда не прекратяться поэтому.......И построение стуктур делится на 3 части 1.рост должен быть на 1 ступень в 2 мес 2.Мытьём и катаньем и 3.Не получилось :Пардон: ..Но чтобы люди не разбежались совсем......Нормальный рост до дира за год заменили красивой фразой.........Это долгий и нелёгкий путь,он растянется на 2.3.4.5 лет.......Это нормальная стратегия Хозяина....Просто надо понимать такие слова,как Миссия..у каждого есть своя миссия и человек должен найти своё место........Если не получается..то это или не его ..или не то что то делает....а обвинять,что товар не подвезли или Бобосик шуганул,это уже детский сад)).........Любовь к Орифлейм это вообще вопрос щекотливый........а тем более кто конкретно у нас есть орифлейм.?....мерило любви в чём ? в преданости .или .в заслугах....в ПУ ничего не было прописано.........Лично как я вижу...если ты любишь Ори ,то тебе и воздаётся.А если на словах бла бла.....а роста фиг вам..то уже фарисейством попахивает...в душе надо любить..а не в постах....И очень непонятна позиция некоторых форумчан...Они стремяться к Пассивному доходу...день и ночь работают и отражают это в своих дневниках....Но меня ,ту самую которая достигла этого рубежа..когда можно не звонить..не собирать людей вообще ничего не делать ,проосто Жить Достойно на доход от Ори и ....... меня называть Трутнем ..или типа этого)..непонятная славянская душа :Подмигивающий:...а давай до 80 лет...пока руки могут и ноги.......чаво уж там)) :Голливудская улыбка: Тогда спрашивается а нафига я от хозяина ушла))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (02 Янв 2013 16:41), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[646]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 16:40

Парижанка писал(а):
Я видела ее широко открытые глаза, которые много видят. А еще смелость сказать об этом. Есть много успешных людей, но смелых меньше.

я заметила что в наше время совсем не надо быть смелым, чтоб говорить правду, сейчас это даже модно. Это раньше боялись. Поэтому слишком много медалей то не вешайте, все нормалек :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[647]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 17:23

Бобосик писал(а):
Любовь к Орифлейм это вообще вопрос щекотливый.

Безусловно . И здесь мнение тоже будет растолковываться двояко - Что для Вас Ори , это стиль жизни , или же способ обеспечить достойную жизнь . В моем примере это второе , достаточно равнодушен к различного рода мероприятиям , проводимым Компанией , в тоже время Ори , как способ реализовать свои желания - это мое .Ну что я поделаю , такая я приземленная личность , меня больше земные блага интересуют - машина , дом уютный , да тот же камин , а кого то больше мотивируют Банкеты , Семинары , Конференции , это уже стиль жизни от Ори . Ну так что же , нам теперь по разные стороны барикад становиться . А смысл ?.. Ведь Компания у нас одна , да и дело все общее делаем . Ну менталитет у нас разный , дык , разве это преступление :Улыбка: ИМХО .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[648]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 20:22

Бобосик писал(а):
....Но меня ,ту самую которая достигла этого рубежа..когда можно не звонить..не собирать людей вообще ничего не делать ,проосто Жить Достойно на доход от Ори и .......

...раз тут у нас такие страсти, то позвольте-буду транслейтером (бесплатно :Класс!: )-Бобосик имеет ввиду, что у нее хорошо поставлено дуплицирование. (это в переводе на язык без заковырок и интриг).

Добавлено спустя 4 минуты:

Вовчик писал(а):
.Ну что я поделаю , такая я приземленная личность , меня больше земные блага интересуют - машина , дом уютный , да тот же камин , а кого то больше мотивируют Банкеты , Семинары , Конференции , это уже стиль жизни от Ори .

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Класс!: у вторых такие предпочтения, Вовчик, потому что у них уже давно реализовано первое:
Вовчик писал(а):
меня больше земные блага интересуют - машина , дом уютный , да тот же камин ,

Re[649]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 20:41

Andreya писал(а):
у вторых такие предпочтения, Вовчик, потому что у них уже давно реализовано первое:

О нет - любой человек всегда будет стремиться к большему - есть машина -всегда найдется более престижная , всегда найдется дом побольше , да в более престижном районе , а там и яхту захочется , виллу на побережье и т.д. :Улыбка: Человеку всегда свойственно хотеть большего .Такова жизнь ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[650]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Янв 2013 20:44

Вовчик, о, нет, Банкеты, ...-это-ДО яхт! :Голливудская улыбка:

Re[651]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Янв 2013 00:27

лёд тронулся...........3 кюшки.. есть........ещё 14 и Акция в кармане.....жаль что блендеры не сразу в заказик...но сковородочка тоже приятно..зато будет повод забрать в начале 2 го кат бленд и снова опять мотивация........скорее бы МП меняли..а то стояние на месте уже утомило...Вкладывать не хо свои......и ноги по колено стирать тоже не климатит....оно ж пробуксовка по любому большая...не сцепление. сгорит .так подошва поплавится.Вот сижу и думаю,чего лучше купить на 5000 + сертиф ( пусть 2000)...это же можно телик обновить ,рабочую поверх..пароварку.........я хочу кухню освежить.........раз такая маза пошла..сковородки и чайники и блендеры....Ори это хорошо..само в руки всё идёт..главное в это верить и принимать с душой :Подмигивающий:.........кстати и душ не мешало бы обновить и в ваной обновки сделать ( ...фух..отдуплилась..запрос в Космос ушёл)..вроде ничё не забыла :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[652]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Янв 2013 09:11

Марципашка писал(а):
я заметила что в наше время совсем не надо быть смелым, чтоб говорить правду, сейчас это даже модно. Это раньше боялись. Поэтому слишком много медалей то не вешайте, все нормалек

я удивлена что это сообщение кого-то разозлило :Потрясенный: НЕ ПОНЯЛА!!! Или действительно как говорит джамиля- я совсем тупая , не вижу тго что другие видят? Я просто хотела сказать что не надо делать героя из человека который любит правду говорить,мы все умеем ее говорить в наше то время. сейчас это образ жизни в России. И здесь это вызвало недогование :Не в себе:... ну извиняйте если кого обидела :Пардон: Настроение отличное совсем нет желание кому-то и себе самой его портить :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[653]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Янв 2013 09:40

Бобосик писал(а):
,чего лучше купить на 5000

Мне проще - мечта загадана ( ну правда земная ) , так что будет первый взнос на обновленный гараж . Так что начало будет положено , Всем удачной Акции !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[654]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Янв 2013 11:19

Бобосик писал(а):
.А вот Стабильность ..это есть Гарант Успеха....Лично с меня,как с гуся вода,когда читаю посты,что я покрылась плесенью.на своём уровне и не расту.....Но никто не знает и не догадывается ,сколько 21 % структур испарилось у меня..кто переписался,кто просто бросил........а вот то что осталось у меня,это есть показатель моего Опыта и Способностей......

Вы поднимались выше Сапфира или это 21%-ные группы из глубины испарялись?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[655]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Янв 2013 11:31

Факел, то что происходит у меня в глубине..я никогда не озвучивала на форуме..всё рассказываю только про персоналку....то уже епархия моих людей,их хозяйство и их дела.Все примеры привожу только из жизни реальные.Я и 21 % группы открывала за мес с нуля...много чего было..........но ввиду неправильных действий..набралась опыта и по немногу рассказываю.......Рост и работа это ещё Всё..главное Правильно это делать......да и то кто знает как оно на самом деле правильно..людей то миллионы........но есть штампы которые сработали..вот их и надо придерживаться..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[656]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Янв 2013 14:32

Бобосик, Меня интересует ответ на вопрос
Факел писал(а):
Вы поднимались выше Сапфира
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[657]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 21:47

Факел, Как ?..у меня возраст какой?.когда бы успела....кстати у меня не написано звание,а как говорит Пума и Александр у меня совсем не как у сапфира мышление...вывод... просто,всё придумала..а на самом деле просто на каких нибудь 19% ,ну зимой может быть и Директор.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[658]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:03

Бобосик писал(а):
.у меня возраст какой?

Не , ну я так не согласен . Я старый , больной человек , совсем не успеваю . Пока в сменах Аватарок разбирался , Вы уже помолодеть успели . Плюс в План Успеха новый уровень ввели - 19% . Ну , чуть помедленнее , пожалуйста ... Я записываю .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[659]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:11

Есть у меня два человека на пути к Директорству. Хотел узнать секреты роста до Директора.
Бобосик, когда будешь делиться секретами? А то уже 27 старниц, а ... :Без малейшего понятия: :Плачущий:

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм