независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[660]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:14

Андрей,
а Бобосик уже все сказала:
1. мозги
2. труд
мозги без труда и труд без мозгов не катят в директорство

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[661]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:19

Вовчик писал(а):
Бобосик писал(а):
.у меня возраст какой?

Не , ну я так не согласен . Я старый , больной человек , совсем не успеваю . Пока в сменах Аватарок разбирался , Вы уже помолодеть успели . Плюс в План Успеха новый уровень ввели - 19% . Ну , чуть помедленнее , пожалуйста ... Я записываю .
Так приятно когда на Вы...недаром говорят..что птицу по полёту видно,а иную и по помёту....А у вас зоркий глаз Владимир,хотела я под шум волны уйти в народ и затеряться,да раз конспектируют...то остаюсь...а поводу 19%...то мне кажется,что МП всё таки менять будут..потому что..на НГ такая движуха..столько новой крови...а в Ори не торопятся,значит какие то фишки нужны народу.......что то новенькое..Просто раньше на призентации волнами..а сейчас жидковато .......единственно ППД ..да хоровод хомяков...но это не то,серенько что ли....Не помешало Ст сапфир или мл Брил.,или типа того ..да и цифрах 7500 подвинуться..........Мысль наша..она материальна :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[662]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:26

Андрей писал(а):
Хотел узнать секреты роста до Директора.

Так в самом начале-
Бобосик писал(а):
,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[663]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:28

Бобосик писал(а):
или мл Брил.

Лучше уж Мл.Президент . Оч. актуально будет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[664]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:29

или младщий конс...средний конс...старший конс...бизнесклассник...уф...дополз

В Oriflame:
Директор

Re[665]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:39

кардинелла писал(а):
или младщий конс...средний конс...старший конс...бизнесклассник...уф...дополз
Я всегда ржу..когда сталкиваюсь..в Тяньши..там одни Львы..)).а в амвее..там ваще дважды коронованные послы......я всегда шучу ..а кто их послал и куда....... :Ржу нимагу: ..они правда обижаются :Смущенный: ..у нас как то поблагороднее всё,более с человечным лицом..)) Единственное слово..меня всегда смущало и смущает Рекрут :Улыбка: ..ну может чё то не понимаю..по молодости))..хотя уже всё это называется словом Дисконт....свой сленг уже внутрений))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[666]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 22:59

еше:
- когда позитивное настроение: дирики, консики, каталожики, подарочки, денюжки
когда...че-нибудь: диры, консы...можете продолжить, если можно тут

В Орифлейм:
Директор

Re[667]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Янв 2013 23:53

Бобосик писал(а):
Просто раньше на призентации волнами..а сейчас жидковато .......единственно ППД ..да хоровод хомяков...но это не то,серенько что ли....Не помешало Ст сапфир или мл Брил.,или типа того ..да и цифрах 7500 подвинуться

Когда на презентациях людей нет и "хомяков" разводите, то это вопрос уж точно не к компании, что срочно нужно новые процентные уровни придумывать. Кто приглашает на те презентации, да кто регистрирует тех хомяков??? Оттуда и спрашивайте. :Пардон: У меня в команде просто никто не знает, что за зверь такой "хомяк"... Это я только с форума здесь почитала, что за он, благо, мои тут не особо шарятся.
Ну не серьезно, право слово, на вашем уровне такие посты сочинять! Если он, конечно, есть, уровень тот, а то вы уже и сами засомневались... 19%... Не комильфо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[668]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:00

Бобосик, если бы ты тут не заумничала заумно, рассчитывая на планктон, то, может быть, и обошлась бы безкарточек желто-красных...
Обещалась тут секретами роста делиться... вообще-то...

Re[669]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:05

Andreya писал(а):
рассчитывая на планктон,

Это как?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[670]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:06

Чуча писал(а):
Andreya писал(а): рассчитывая на планктон,

Это как?

Чуча, а это так, как будто мы с тобой в этом деле не совсем шарим... :Голливудская улыбка:

Re[671]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:10

Просто назвался груздем - ...
Если уж заявили про себя громко, что Сапфировый Директор, то уж простите... будьте добры соответствовать. А когда начинаются такие детские высказывания и игра в маски... Честное слово, уже просто появляется раздражение. Никогда бы в жизни не позволила себе такого диалога с Сапфировым Директором. Но и ни один Сапфировый Директор так себя нелепо не преподносил.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[672]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:40

Ребята, чего Вы ополчились на Бобосика?! Сами все Директора и выше, и не зеленые, а в большинстве своем " матерые" :Голливудская улыбка: сами росли как? Или вас вырастили?... У каждого свои секреты есть, делитесь со своими партнерами и будете и сапфировыми и бриллиантовыми. Бобосик - сапфир с юмором! Вот любит прикольнуться и над собой тоже, и хорошо! Почему все Директора должны соответствовать какому-то вами придуманному образу? У нас один обязательный параметр - ТО структуры и количество 21%-х групп. У кого-то группы хомячков, у кого-то любители подарков, у Бобосика наверняка юмористы по большей части. Разные люди и секреты у них разные...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[673]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:49

ЯизБеларуси писал(а):
У меня в команде просто никто не знает, что за зверь такой "хомяк"... Это я только с форума здесь почитала, что за он, благо, мои тут не особо шарятся.

Это у вас страна такая ! Всё строго ! У Лукашенко и хомяк не проскочит ! А у нас усi кажуть , що цi руки нiчого не крали :Улыбка: , а на " хомячках " уже и в Президенты даже выбиваются :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[674]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:52

lady di-ori, это, со стороны, действительно так выглядит? :Потрясенный: Я думала, что у нас тут просто конструктивный диалог... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм