независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[675]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:53

Даже и не знаю что ответить.....первый заказ завтра получаю..а там у меня 4 сковордки.....а пока аргументов весомых нет.. :Пардон: беру тайм аут...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (05 Янв 2013 00:54), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[676]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:54

ЯизБеларуси писал(а):
У меня в команде просто никто не знает, что за зверь такой "хомяк"...

Ой, да бросьте. Может у вас их никак не называют, но я в жизни не поверю, что у вас на всю структуру ни одного разу никто не регистрировал маму-папу ради подарка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[677]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 00:56

Императрица писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):
У меня в команде просто никто не знает, что за зверь такой "хомяк"... Это я только с форума здесь почитала, что за он, благо, мои тут не особо шарятся.

Это у вас страна такая ! Всё строго ! У Лукашенко и хомяк не проскочит ! А у нас усi кажуть , що цi руки нiчого не крали :Улыбка: , а на " хомячках " уже и в Президенты даже выбиваются :Улыбка:
..пардоньте.. в Старшие Президенты :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[678]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 01:00

Бобосик писал(а):
..пардоньте.. в Старшие Президенты :Подмигивающий:

Ну я про выборы :Улыбка: Хотя чем наши герои от политиков отличаются ? Просто у кого-то джунгарики по 75 бб , а кто-то шиншилл разводит по 7500 сразу :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[679]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 13:25

Andreya писал(а):
lady di-ori, это, со стороны, действительно так выглядит? :Потрясенный: Я думала, что у нас тут просто конструктивный диалог... :Подмигивающий:

Со стороны это выглядит, как будто группа людей ведет себя несколько... деструктивно на чужой территории (я имею в виду - в чужом дневнике), пытаясь навязать свои условия и представления о том, как "должно быть".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[680]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 14:47

Не уподобляйтесь птицам,голодающим из за страха перед пугалом...Это есть тоже один из Секретов роста......А вот про планктон и про нелепых сапфиров..это уже гусей вы погнали.....я же не осуждаю никого,что с песнями о Рае в Ори , сами с ранего утра в полях..и не просто..а с Плугом по самые рукоятки в пахоте.Колхоз это дело добровольное,а тем более кто то пришёл за одной помадой,сэкономить..кому то движ нравиться а кто то .. здесь пашет как негр и получает от этого кайф,и из месяца в месяц,и говорит...Ребята тут супер....... и получается неизвестно , кто больше народ шугает :Подмигивающий: ..А у меня хохоча это выходит,без напряга.......мазохистов это конечно отпугнёт..не спорю..а вот нормальные люди потянуться :Улыбка:...И ещё один из Секрет раскрываю.......Если хотите расти и чтобы структуры были стабильны и автономны..То людей надо Научить ловить рыбу самостоятельно.,а не водить вместе с ними хороводы с сетями до седых волос.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[681]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 20:13

Бобосик писал(а):
И ещё один из Секрет раскрываю.......Если хотите расти и чтобы структуры были стабильны и автономны..То людей надо Научить ловить рыбу самостоятельно.,а не водить вместе с ними хороводы с сетями до седых волос.

Здравая мысль, сама об этом думаю очень часто последнее время. Поделитесь, пожалуйста, вот если в регионе у Вас находятся желающие расти, как Вы их выводите на самостоятельную тропинку? Да и местных тоже, какие задания даете и вообще - вот есть несколько человек - говорят, хочу, интересно, а дальше что? Встречи для их людей проводить (так нас учили делать и так делаем) или сами пусть регистрируют? а потом уже мотивационные встречи с их людьми проводить? (у меня сейчас новички и старички толковые находятся - много встречь провожу, но не совсем хочется все на себе тянуть, как бы по-умному все организовать, чтобы и сами что-то делали? а я на втором этапе уже помогала, как лидер, мотивационно, в развитии уже их новичков?)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[682]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 21:08

Факел писал(а):
Ой, да бросьте. Может у вас их никак не называют, но я в жизни не поверю, что у вас на всю структуру ни одного разу никто не регистрировал маму-папу ради подарка.

И правильно, и не верьте. И регистрируются и мамы и папы и братья и сестры и дети только ради льготной подписки, акции - чего врать-то?? Блин, ну стыдно аж...Приходит на ум выражение "целки македонские" - это я как ни странно Бобосика защищаю.
Что, уважаемые, всякие-якие директора из Беларуси - у вас этого нет?, в Орифлейм подписка льготная, хочешь подарок - зарегистрируй. Кого? Думай. Кто тебе ближе всех и не зарегистрирован? Вот-вот, брат мужа, отец жены (паспортные данные главное принеси)...опять же подарок...тебе. Что, нет этого в Беларуси? У вас конкретно такого не бывает и не предлагается? Конечно есть! И продукцию ради закрытия звания берут пачками и реализуют как придется, уж точно без соблюдения правил - абы деньги отбить...Что, не так? Да сплошь и рядом! Чего врать-то? И не надо из Беларуси оазис делать. Все как у всех.
Бриллиантовый Директор

Re[683]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 21:56

аксинья, ого, какие познания основ бизнеса... На 3-х то процентах... Далеко пойдете.
Разные бывают структуры. И разные Лидеры у этих структур. Когда начинается акция и компания предлагает подарок за приглашение новичков, мы садимся и приглашаем новичков. Возможно, кого-то это удивляет, но есть еще люди в Русско-Белорусских селеньях, кого можно пригласить на презентацию и зарегистрировать. И людей таких тыщщи. А котов подписывать - тут большого ума не надо. Но новичок сам не знает, что так можно сделать, и если мы ему этого не скажем, то и не узнает. И тут уж наш выбор, как акцию рассказывать: давай данные соседского кота, или пиши список знакомых - приходи будем вместе приглашать... :Пардон:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[684]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 22:05

ЯизБеларуси писал(а):
аксинья, ого, какие познания основ бизнеса... На 3-х то процентах... Далеко пойдете.

А вот это просто не красиво. Вас задело то, что написала аксинья, ? Причем здесь процентный уровень. Давайте Звездную болезнь оставим при себе.
И причем тут основы бизнеса? То, что вы, мягко говоря, лукавите, что у вас ни один человек за 4 с половиной года вашей работы в Ори не подписал никого ради подарка,...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[685]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 22:22

ЯизБеларуси, м-дя, действительно, подленько. Выпад этот как-то неприличен, ниже пояса...вам не кажется? К чему это? Впрочем дело вкуса. Мои 3 процента не от меня даже зависят (все подписанты)...я удачлива в профессии (и довольна!). Примерно, как вы!Подноготную я просто знаю...поверьте, знаю...По существу написанного мною вы так ничего и не написали и где-то даже не возразили. И не надо пыжиться. Не надо. :Пардон: :Подмигивающий:А то вы напоминаете суровый белорусский административный ресурс - стря-яшно...нас хлебом не корми - дай щеки надуть... :Класс!:

Последний раз редактировалось: аксинья (05 Янв 2013 22:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор

Re[686]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 22:23

ЯизБеларуси, У меня к тебе просьба........ну не заходи ты ко мне в дневник и не читай посты.......признаюсь как на духу....всего раз за посл полгода зашла к тебе,и то забанили..и больше постов не читаю,даже не знаю что там ты пишешь......Мы такие разные с тобой,я говорю как есть по факту ,а ты как надо правильно...Начинается маятник... всех собак спустят на меня,как обычно....потому что правду никто не любит...А так будет Гармония и Покой.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[687]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 22:38

Бобосик, Аминь! Я долго и не заходила. Толку дальше доказывать и биться головой о стену действительно не вижу. А правда, она у каждого своя. Просто вас я конкретно не понимаю. Как человека имеющего одно из самых высоких званий на форуме. И разводить такое. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[688]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 22:47

ЯизБеларуси, я не предлагаю биться,а говорю давай быть терпимее и толерантнее,я тебя уважаю,твои методы работы абсолютно эдентичны моим,иногда даже до удивления одинаково мыслим...я ж прочитала твой дневник....просто автономно будем существовать на пространствах форума и орифлейм..вот и всё...делая вид ,что не знаем друг друга....я и так помалкавиваю в посл время....Единственное,открою маленький Секрет для большой компании...Многие,кто сейчас на форуме пишут о своей деятельности...они только строят или недавно построили свои структуры......И вероятность того,что это будет Устойчиво всё..не 100%........а я в своих Секретах выделила те моменты,которые были основами для Факта и Стабильности груп,основополагающие принципы..и те кто кто их проинтуичит,то польза будет реальная.......А на своем веку я много повидала,кто поднимался и падал очень низко......Про себя скромно промолчу,скажу только что потеряла не меньше чем есть сейчас.

Последний раз редактировалось: Бобосик (05 Янв 2013 23:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[689]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:07

Товарищи директора и не очень, дружно критикующие ЯизБеларуси, вы что, действительно не верите, что можно и без туч "хомяков" работать? :Потрясенный: Узко мыслите, однако - получается в духе "все мужчины козлы, а все бабы - стервы"... зачем обобщать-то? Если у вас по-другому не получается, это ж не значит, что не получается ни у кого :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм