независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[690]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:12

Sus Scrofa, Кино и немцы..и чем дальше в лес,тем больше партизан......Хомяк ,это издержки производства.....В рейтинге по Фам и ББ там всё написано...если читать ,его обратной стороной(рейтинг) ,или с закрытыми глазами.......то будет всё нормально :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[691]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:15

Бобосик писал(а):
Sus Scrofa, Кино и немцы..и чем дальше в лес,тем больше партизан......Хомяк ,это издержки производства.....В рейтинге по Фам и ББ там всё написано...если читать ,его обратной стороной(рейтинг) ,или с закрытыми глазами.......то будет всё нормально :Подмигивающий:

Да я ж не говорю, что хомяков и званий на них не существует. Просто если кто-то умеет обходиться без них, то респект ему и уважуха, зачем обвинять в неискренности? Как говорится, кто на что учился :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[692]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:18

Елена прекрасная, отвечаю на вопрос....плотное сопровождение,до 21%...это железное правило.....делается всё просто.......прописываем на бумаге...графим до 21 %..какой должен быть прирост...Человек приглашает людей..вы проводите Обучение и Мотивацию,плотно сопровождаете.......+ подарочки ..+ финансово за офис помогаете..пока не окрепнет.....Прирост должен быть хотябы раз в 2 каталога..иначе..проект под угрозой..Если в регине,то 1-2 в неделю посещать..если в городе одном..то кажд день,или через день....Примерно вот так.И вот когда выйдет на 21 % ,тогда на свои хлеба..никаких на золотого...и там надо проговорить ..как ему строить..иначе ....быть ему вечным директорм
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[693]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:18

Ну вот, одни из самых ярких звёздочек на форуме, и шипят друг на друга. Вы обе разные, но такие хорошие. Наверно, как в физике - одинаковые заряды отталкиваются друг от друга. "Девчата, давайте жить дружно. Муррр" :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[694]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:22

Sus Scrofa, я не хо эту тему по хомяководсту мусолить......но у всех разные понятие об этом слове.....Вообще в директорской команде 3-5 КБП это максимум..все остальные сочуствующие....и когда ..они ни кого не могут привести..а на Акции получают подарки,за реги своих близких,это уже Хомяки получается.........Если возразишь ..мне..то тогда структура у этих Умников состоит из 30 -50 КБП и они приводят людей..то ВЗРЫВ просто неизбежен в структкре.,но это к сожалению встречается ну очень редко....можно в Кр Книгу их........Так что замнём тему
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[695]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:28

Соло, у меня душа разрывается,когда они ссорятся. :Плачущий: Обе такие славные,молодые,талантливые - пути разные.Ну,так и дОлжно быть у неординарных личностей!Каждая прокладывает свою дорогу жизни- яркую ,непохожую друг на друга и этим притягательную для нас.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[696]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:45

Чуча, Будем считать, что им это нужно иногда для разрядки, для выброса энергии. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[697]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:50

Бобосик писал(а):
Многие,кто сейчас на форуме пишут о своей деятельности...они только строят или недавно построили свои структуры......И вероятность того,что это будет Устойчиво всё..не 100%........а я в своих Секретах выделила те моменты,которые были основами для Факта и Стабильности груп,основополагающие принципы..и те кто кто их проинтуичит,то польза будет реальная.....

Бобосик, Факта и Стабильности не может быть по определению когда в игре задействован "Человеческий Фактор"....может быть только НАДЕЖДА на то что группа выстроенная так-то и так-то будет гораздо дольше и эффективнее существовать, чем группа выстроенная сяк-то и сяк-то :Пардон: (ИМХО)

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[698]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Янв 2013 23:59

геннадий, Чисто из личного опыта привела примеры,С кем в засос целовалась и на брудершафт пила,тех Диров и след простыл..с кем с первого дня, чисто деловые отношения и в панибратство не играла..те как огурцы стоят...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[699]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Янв 2013 00:13

что-то в ваших последних словах есть... у меня так же с менеджерами
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[700]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Янв 2013 12:58

Sus Scrofa писал(а):
Бобосик писал(а):

Да я ж не говорю, что хомяков и званий на них не существует. Просто если кто-то умеет обходиться без них, то респект ему и уважуха, зачем обвинять в неискренности? Как говорится, кто на что учился :Голливудская улыбка:

Да? а мне казалось, что пассивный доход в этом бизнесе - это и есть показатель того, "кто на что учился".
К слову, и в этой теме каждый находит ту информацию, на которую настраивает свои "локаторы". Есть одна меткая поговорка, но она может оскорбить "локаторы" чтущих свое положение Лидеров из уст скромного "процентника" :Голливудская улыбка:.

Меня лично из всего этого раздела (а лопатила я его достаточно долго) "зацепили" дневники Геннадия Хвостова (правда, до той поры, пока Хвостовы сами там появляются), Бобосика и НеНы. Это не значит, что другие не "соответствуют". Просто это мой интуитивный выбор, я чувствую энергию этих людей, и она меня не подавляет. А насчет "соответствия" своему "положению". Музыку все любят? ну, так ведь это же глупо мастеру Классики прийти со своей партитурой к мастеру Джаза, у которого свой стиль, своя аудитория, - и потребовать от него, чтобы он "соответствовал" и играл классическую музыку. Еще смешнее заявлять, что на пути к своему мастерству не было взято ни одной фальшивой ноты. Причем поручиться в этом за весь свой оркестр :Голливудская улыбка:.

Я, пожалуй, объяснюсь в любви этому дневнику. У него есть огромное достоинство - он честный. К сожалению, есть вещи, которые не узнаешь ни из мероприятий, ни от спонсора, но именно они часто являются завершающими штрихами к портрету этого "бизнеса с человеческим лицом". И побывав новичком в компаниях и традиционных, и в компании сетевого бизнеса, я часто вспоминаю такой анекдот:
- Алло, позовите, пожалуйста, Люсю.
- А Люся вышла покурить с главным бухгалтером.
- Так она не курит!
- Не курит, но ходит...

Думаю - смысл объяснять не нужно :Улыбка:)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[701]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Янв 2013 22:01

Gornostay, все правильно пишете, только я не поняла, к чему Вы меня цитировали: я не против достижений Бобосика, мой пост был в защиту ЯизБеларуси и возможности работать без хомяков, при чем тут пассивный доход? :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[702]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Янв 2013 22:11

Так и Бобосик работает без хомяководства, только она это осуждает и обсуждает, и предостерегает от этого, а Яизбеларуси свято верит, что такой проблемы нет в компании... Хотя и в Беларуси этим грешат, и квалификации делают разными способами :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[703]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 14:05

Праздники ..праздники...и руки не доходят отрапортовать в дневнике. :Улыбка: ....Докладываюсь..работала вчера по методу ППД.......а так как сейчас все фотки выкладывают,кто печенье,кто варенье,я тоже выложу......я вот решила мини айпад подарить,вещь не дешёвая( 1 т уе)..хоть у меня есть и тошиба и айзер и эпл и айфон..но решила побаловать мини айпатом..Этим Другом правда оказалась я сама :Смущенный: ..подумала ..что раз ППД..то не обятельно всем..можно и просто себе :Улыбка:..я же неплохо поработала :Улыбка: ..Любовь к себе ,путь к успеху!! ( В.Ковалёв)....А если по Теме ППД чуть конкретне,я покупала 10 уроков на салфетке ..она не дорогая и дарите вместо мыл и кремов акциозных.( если у вас лишние деньги жгут карманы)...а вообще лучше давать Книгу на неск дней ..а потом спросить,и будет видно,пустой бамбук или будет толк.......не собирайте пустоцветов.....Для информации....те кто дарил налево направо..поднимались вперёд меня..а потом опяьь в зад меня уходили.....ЗНАНИЯ намного лучше просто ТУШИ НАХАЛЯВУ

Последний раз редактировалось: Бобосик (07 Янв 2013 14:18), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[704]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 14:13

Бобосик, этот метод может даже иметь название ППЛД..подари подарок лучшему другу)) молодец! Надо тоже пойти побаловать себя чем-то)) так сказать.подготовиться к предстоящей уже рабочей неделе))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм