независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[705]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 17:24

Бобосик, а за что дарила "10 уроков"?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[706]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 18:06

Соло, за то что человек вышел на опр %......а дарить за то,что я уже пригласила человека на экономию,я этого момента до сих пор не могу понять и мне самой интересно знать кто придумал этот самый ППД и почему этот метод прижился,чисто с экономической точки зрения я не могу в него вьехать....Дарить подарки можно близким ,друзьям,знакомым,призент куда то .........или посторонним людям,но внесшим какой то вклад..а просто,чтобы заманить в компанию,это не мой метод.........В свете последний концепции Алексея Севрука( У Ёжика в дневнике ролик есть)..кто то может охмурить девушку за 15 мин,кто то за мороженое,а кто то и в шубу не впишится.....поэтому я и говорю становитесь профессионалами.......а это только через Занятия и Самообразование...... будите граммотнее,больше подарков останеться в семье :Подмигивающий: МЛМ это бизнес общения,а не Линейный бизнес.........хотя..в последне время всё так изменилось :Класс!:..поэтому и новых званий кот наплакал........
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[707]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 18:25

Бобосик писал(а):
поэтому и новых званий кот наплакал........

Будут скоро звания ! Да ещё какие !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[708]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 18:37

Это же замечательно!!!!

Последний раз редактировалось: Бобосик (07 Янв 2013 18:42), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[709]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 18:41

Бобосик, ты все хорошеешь, судя по аватарке!
Жизнь меняется, и бизнес наш тоже... То, что работало 10 лет назад, сейчас еле движется, приходят новые методы, меняется мотивация людей. Линейный бизнес заимствует некоторые элементы из сетевого, сетевой из линейного. Маленький подарок за то, что чел приехал на презентацию, если он не принял ваше предложение и нэхай возьмет подарок, если ему больше ничего не надо... Зато напишет 5-7 рекомендаций, никого не напишет и тоже хорошо, есть такие подозрительные личности, так по их рекомендациям и не придет никто. А если примет предложение, так ему потом проще своих знакомых приглашать на подарок, ну не идут за ним самим люди, хоть убейся! :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[710]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 18:47

lady di-ori, А я разве сказала что ППД это плохо...........я всего лишь одна из многомилионной армии Ори....и сказала что это метод я не принимаю........я бесплатную расдачу подарков не хо.....Вот и всё..а что делают остальные,это дело личное.А в плане аватарки,большое спасибо,мне приятно,кстати румяна у меня из этого каталога.

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:

Отмечу особенность моей Темы Секретов..ой пардон ,Дневника.,всё никак не привыкну,что меня переквалифицировали......этот то что я веду рассказ от 1 лица......а не от своей структуры( я не Тимур ,поэтому команды нет :Пардон: я простая Сетевичка)....так вот ,у меня многие работают ППД..и нормально им нравиться......и также всё как у всех.......и мне не нравится ,когда за меня кто то решает что я или Звездюсь......или должна в галстуке постоянно ,потому что Звание есть......по секрету скажу ..я общаюсь с девочками,у которых звания ну ооооочень большие..и поэтому я как то на статусы людей не делю..а больше по интеллекту разделяю... :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Бобосик писал(а):
lady di-ori, А я разве сказала что ППД это плохо...........я всего лишь одна из многомилионной армии Ори....и сказала что это метод я не принимаю........я бесплатную расдачу подарков не хо.....Вот и всё..а что делают остальные,это дело личное.А в плане аватарки,большое спасибо,мне приятно,кстати румяна у меня из этого каталога.

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:

Отмечу особенность моей Темы Секретов..ой пардон ,Дневника.,всё никак не привыкну,что меня переквалифицировали......этот то что я веду рассказ от 1 лица......а не от своей структуры( я не Тимур ,поэтому команды нет :Пардон: я простая Сетевичка)....так вот ,у меня многие работают ППД..и нормально им нравиться......и также всё как у всех.......и мне не нравится ,когда за меня кто то решает что я или Звездюсь......или должна в галстуке постоянно ,потому что Звание есть......по секрету скажу ..я общаюсь с девочками,у которых звания ну ооооочень большие..и поэтому я как то на статусы людей не делю..а больше по интеллекту разделяю...,но это приходит потом,когда закроешь звания.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[711]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 19:16

Бобосик писал(а):
мне самой интересно знать кто придумал этот самый ППД и почему этот метод прижился

Не знаю, кто придумал, и почему прижился, а вот раскрутил и разрекламировал (чуть язык не сломала :Ржу нимагу: ) его Тюрин. Интересно, как у него теперь обстоят дела, а то притих че-то.... :Потрясенный: Да и Дима шаров куда-то подевался...(если кто помнит такого нашумевшего форумчанина... :Потрясенный: ...)

Бобосик, я вот этот ACERок красненький, что у тебя на фото, сдуру 9%-це своей быстрорастущей подарила...................................................................................
Теперь она-в Фармаши (или как там эта турецкая фирма...)
Бобосик писал(а):
кто придумал этот самый ППД и почему этот метод прижился,чисто с экономической точки зрения я не могу в него вьехать....

Метод-НЕВЪЕЗЖАЕМ!!! :Ржу нимагу:
Мне, для того, что бы понять, что с людьми надо тут по-деловому, а не сюсюкать подарками дорогими, надо было, что бы 12%, почти-почти 15%, ушел в Фармаши.... Тот, Который с даренным Acerком... :Злорадствующий:

Re[712]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 19:17

Мысля пришла,но опосля......и подкорректировать не успела)) :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Andreya, вот вот..люди неблагодарные и если Хо комфорта душевного..то лучше как то ..без подарков чтоли..........с машинами и то вообще бомба вышла))...........Не исключаю розыгрыши на праздники..но так по чуть чуть и в меру :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[713]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 19:22

Бобосик писал(а):
вот вот..люди неблагодарные

ЗнаешЬ. даже не то, что неблагодарные... А как-то жаль, что научила ж, а она-не в ту степь... :Злорадствующий: Скатертью дорога!

Re[714]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 19:32

Бобосик писал(а):
.А в плане аватарки,большое спасибо,мне приятно,кстати румяна у меня из этого каталога.

не знала,что компания уже и буряк в каталоги включила! :Потрясенный:

Re[715]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 19:34

Честно говоря, меня этот метод тоже не греет в последнее время, когда-то много перелопатила им..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[716]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 20:53

Бобосик писал(а):
а дарить за то,что я уже пригласила человека на экономию,я этого момента до сих пор не могу понять и мне самой интересно знать кто придумал этот самый ППД и почему этот метод прижился,чисто с экономической точки зрения я не могу в него вьехать...

я знаю автора этого метода. Зиля Кузнецова - тетя Альбины Хафизовой, мы с ней в Аргентине вместе Мальбеком аргентинское мясо на ранчо запивали.. и она мне рассказала, как все случилось. У каждого есть консультанты, которые работают со списокм знакомых и обычно ка бывает..спонсор ездит по гостям и проводит чайные встречи.. А она просчитала, что на дорогу туда, обратно, плюс время там..она тратит и деньги (билет, бензин) и время.. и решила приглашать в офис, а чтобы шли охотнее-просто дарить подарок тому, кого привели в гости. Вот и вся экономическая выгода. Она просчитала, что это действительно выгоднее экономически.. и подарки брала с распродаж. Я так тоже согласна с тем, что лучше я буду в офисе сидеть, чем по квартирам разъезжать.. И согласитесь, крем за 15 рублей, та же стоимость билета туда обратно на автобусе))если не дешевле
Зиля есть на фото в моем дневнике http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=694888#694888 , где мы на ранчо обедаем.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

lady di-ori писал(а):
Честно говоря, меня этот метод тоже не греет в последнее время, когда-то много перелопатила им..

правильно работать не самой молотить, а с ключевыми по списку ИХ знакомых

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[717]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 20:58

Diamantik,Неудивительно что ты не знала,потому что ты упала с 21 % а с 1 января Директора могут заказывать уже продукцию со след каталога...так вот каталог № 2 стр104 код 24693,так что никакой это не буряк..(получилось что то типа Рекламы..на корпоратив красилась) .выходи на 21 снова и ты сможешь так заказывать и будешь в курсе Вот это фото

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Nena, Я с тобой согласна по поводу ППД
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[718]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 21:14

Бобосик писал(а):
.я бесплатную расдачу подарков не хо.....

Может Вы просто жадничаете...Шутка
А если честно ..моя спонсор когда-то работала по ППД, уже год как этот метод не использует, работает только на промостойке и говорит регистраций больше чем от ППД

Re[719]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Янв 2013 21:31

Бобосик писал(а):
Diamantik,Неудивительно что ты не знала,потому что ты упала с 21 % а с 1 января Директора могут заказывать уже продукцию со след каталога...так вот каталог № 2 стр104 код 24693,так что никакой это не буряк..(получилось что то типа Рекламы..на корпоратив красилась) .выходи на 21 снова и ты сможешь так заказывать и будешь в курсе

да мне как-то и на 15% комфортно. А вот фото...Открою тебе еще больший секрет - это я на нем. И румяна у меня такие же уже полгода как и без 21% :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм