независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[75]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 16:24

oazis, В Ори нет запрещённых методов....Глаз смотрящий неусыпно спит..ибо ему нужно продвижение товара..и глубоко без разницы..что кто то начал расти...не по моему Методу..а по ещё 3 м другим и гораздо быстрым методам........Просто я не могу раскрыть эти секреты ввиду того..что на форуме в правилах есть такой пунктик..Что нельзя раскрывать Секреты идущие в разрез с Уставом Компании...... в реале можно :Улыбка: пропорция роста..1 метод честный,что я описываю и 3 ..скажу так ..не совсем корректных :Смущенный: но я этого не писала)) :Улыбка:

Добавлено спустя 17 часов 39 минут 50 секунд:

В такую жару как сегодня ( у нас + 40 в тени)..никакие методы не работают..есть такое понятие Сиеста...можно и передохнуть..чтобы набраться сил и просто расслабить и мозги и тело :Улыбка: ..потому что весь подьём начинается с Сентябре...максимально все возвращаются с отпусков .

Добавлено спустя 3 часа 12 секунд:

Завтра раскрою самый главный секрет в деле построения Директорской структуры.так чтобы и доход пассивный был и не сгореть на работе,как говорится.И чтоб совесть не мучала и удовольствие получать от сделанного и признание.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Авг 2012 13:42

Бобосик
Ты не забыла случайно о своём обещании, данному народу страны орифлэйм!

Цитата:
Завтра раскрою самый главный секрет в деле построения Директорской структуры.так чтобы и доход пассивный был и не сгореть на работе,как говорится.И чтоб совесть не мучала и удовольствие получать от сделанного и признание.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Авг 2012 14:49

Бобосик писал(а):
то ищите...давайте обяьявление..наконец просто платите зарплату ( я этак делаю с секретарями ..и работа и обучение и рост одновременно)

вот я интуитивно доперла до этого, исходя их опыта неудач. значит я на правильном пути.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:

расскажу немного о том, о чем доперла.. я раньше регистрировала, брала за жабры и тащила на себе, люди ныли, стонали, гнулись, и самые несгибаемые достигали уровня 18% быстро)) но мозги явно отставали от уровня дохода. а с 18% очень большой отрыв до 21% и если нет КП, то структуры валились, так как я думала, что если у них в структуре в первом уровне уже есть КП вышедший на 9%, то этого достаточно.. Следствие появлялись обиды разного характера на меня (не помогаю, прошу деньги за аренду и тп.п) , я такая сякая монстр и от меня просто уходили в потребители или в другие структуры. А я просто сама за них больше хотела, чем они. ответственность то я на себя брала. Последнего, Надежду..просто рано на счетчик поставила, денежный.
Вообщем ушла я в раздумья, потеряла объемы структуры..с 30000 бб на 12000..так и вспоминаю Хафизовых..как мы поднимались, так никто никогда не падал...))
И вот решила я успокоится. пораскинуть мозгами. Ведь я все умею в ори, только не умею людей до 21% выводить.. как же быть?.. и поняла..что моя работа это копать до твердого грунта... сейчас в офис ухожу на встречу. потом допишу

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Авг 2012 17:55

oazis, Я только из машины вылезла, :Не в себе: жара чуть спала и я решила вот второй день автопробегом по целинным землям ударить,народ подержать свой перед Золотой конф,чтобы потом с новыми новостями да на новые вершины,а когда мозги плавяться что у меня,что у народа...поверь мне моя инфа сейчас на форуме никем не воспримиться..потому что это блюдо надо будет переварить и обмозговывать..и вообще не суетесь :Подмигивающий: ..Тема..есть..а у нас что главное,Терпение,мой друг :Улыбка: ИМХО..

Добавлено спустя 13 часов 59 минут 17 секунд:

Доброе утро страна :Улыбка: Вчера еле угомонились к 2 ночи,потому что встреча ,эмоциии,а сегодня уже в 7 утра как ванька встанька,потому когда на позитивной волне,оно и кашу свою веселее варить и в охотку)))....За что я и люблю Орифлейм...Что 21 % можно закрывать,ещё до офиц открытия каталога :Подмигивающий: ..все дни воскресенья,...денежки не считаешь...и тд и тд..)).Но надо не забывать,кто раньше встаёт,тому бог даёт.....Хотя я и до 10--11 иногда люблю поспать.. :Румянец: Но сегодня и на речку хоца,и в офис надо,и на базар ..как никак лето ..фрукты,овощи..а в каждом регионе свои какие то фишечки на рынке вкусные))+ вечером в 18 00 в др город ( 100 км)на игру в 20 00...я в Ори и болельщицей ярой стала ( и мне нра),т к у моего нового растущего Дира муж оказался в проф.футболе..как кто то про меня сказал на форуме..Бобосик,не меняется,она просто меняет окрас,как хамелеон и подстраиваться)))....Но жизнь такая мне нравиться..это называется.... Если не хотите работать,то найдите любимое дело и больше не работайте..по моему Карнеги сказал.............А теперь о Величейшем Секрете..а то и вправду забуду.. :Класс!: ....План Успеха это прекрасная книга,но там вроде и просто написано ...цифры,буквы.....но выхваить из контекста Главное очень тяжело..Красным и жирным шрифтом забыли выделить ,почему то....а может быть ,потому что главное у всех разное...кому то почитать в кайф...кому то просто на год другой в ори..а кому то на всю жизнь хоца,кто то работалюбик,а кто то хочет построить и дальше только получать автономно,кому то признание главное,а кто то тихий Кардинал.......так что тут хоть через строчку Красным и подчёркивай :Улыбка: .......Поэтому я вам скажу от себя,на своём опыте.какое здесь главное УСЛОВИЕ ..........Начну с примера,едите на авто..двойная сплошная линия..вроде бы пересечь можно легко,но вы или в аварию со временем,или на штраф не по детски нарвётесь...а так ничего..всё нормалёк))..Так и в Орифлейм,строите..вроде всё супер пупер..получается,а потом бзым,и ты опять у разбитого корыта.А всё потому,что человек ,безболезненно и легко может делать,не сам конечно,а позвать на 2000 - 2500 бб..даже не обладающий Лидерсками навыками и данными....в любое время ,зимой и летом........А вот сам позвать людей на 7500 и выше..хоть до 20-30тыс балов тоже может..но ненадолго....если ненайдутся КБП..то у человека кишка тонка самому удержать такое хозяйство.....не буду подробно обсасывать нюансы..посто говорю..сдуется и может даже перегореть и уйти в ноль.......Вот поэтому надо рыть и искать ,воспитывать,растить,создавать..в структуре,минимум 3 ключевых бизнес партнёра,если вы хотите чтобы всегда было 21%.........Я ещё не встречала,кто бы один в одиночку тянул этот возик и оно стояло и росло.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Авг 2012 10:05

Бобосик писал(а):
А всё потому,что человек ,безболезненно и легко может делать,не сам конечно,а позвать на 2000 - 2500 бб..даже не обладающий Лидерсками навыками и данными....в любое время ,зимой и летом........А вот сам позвать людей на 7500 и выше..хоть до 20-30тыс балов тоже может..но ненадолго....если ненайдутся КБП..то у человека кишка тонка самому удержать такое хозяйство.....не буду подробно обсасывать нюансы..посто говорю..сдуется и может даже перегореть и уйти в ноль.......Вот поэтому надо рыть и искать ,воспитывать,растить,создавать..в структуре,минимум 3 ключевых бизнес партнёра,если вы хотите чтобы всегда было 21%.........Я ещё не встречала,кто бы один в одиночку тянул этот возик и оно стояло и росло.

Бобосик, не хотел своими речами мешать твоей теме....но решил добавить. Ещё очень и очень важно планировать ТОЛЬКО свои действия , а не действия своих партнёров.......и учить именно этому своих БП :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[80]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Авг 2012 13:37

Бобосик писал(а):
в структуре,минимум 3 ключевых бизнес партнёра,если вы хотите чтобы всегда было 21%.........

уточню в одну линию в глубину.. вот собственно до чего я и доперла, что это МОЯ работа и больше никого

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[81]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Авг 2012 14:21

Nena, Само собой в одну линию..мне просто спонсор сказала это с самого начала.......это и есть секрет..что группы остануться стоять..а ты дальше строишь.. а не как жанглёр или пожарник работаешь по спасению групп...Это секрет перехода от простого к цветному диру.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

геннадий, всегда восхищаюсь тобой,хоть и помалкиваю порой,не пою деферамбы( без меня хватает )но всегда.. ты не в бровь ,а в глаз :Голливудская улыбка: Пиши книгу,народ скажет тебе спасибо..Если Наташка Гладченко в кучу всё собрала чужое..так ты можешь реально тропу показать народу от А до Я...Я тоже учу своих,чтобы брали ответственность на себя,это тоже немаловажо..чтобы не вместе и не вместо получилось..а каждый реально за себя в ответе.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Авг 2012 14:34

Бобосик писал(а):
мне просто спонсор сказала это с самого начала.

а мне пришлось на это много лет потратить, чтобы дошло)) так как спонсор увы..не сказал

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[83]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Авг 2012 22:37

Nena писал(а):
а мне пришлось на это много лет потратить, чтобы дошло)) так как спонсор увы..не сказал

так у вас что грабли в котласе не продавали чтоль?
Бобосик писал(а):
Пиши книгу,народ скажет тебе спасибо.

Начал писать сегодня первую главу- "Рекрутинг"
...........там всего будет 12 глав....и 12 ТОПавторов..........одну главу будут писать ТОПы из Украины!!!
смари как я себя лихо к топам записал :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[84]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 00:16

геннадий писал(а):
так у вас что грабли в котласе не продавали чтоль?

у меня несколько лет доход был от 100 тысяч в месяц) так как то не думала граблями запасаться.. а вот сейчас как жахнуло в половину... сразу и дошло. гы.....строила два уровня и в плаванье отпускала..думала они как я.. я ж сама росла, никто не подпинывал, ну модель такая в голове была..что и они так же сами вырастут. ВО тупая!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Бобосик писал(а):
.. а не как жанглёр или пожарник работаешь по спасению групп...

это я...тупица!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[85]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 10:16

Nena, если ты получала 100 т в кат ..на уровне золота,то я снимаю перед тобой шляпу..потому что на Украине упавший исполнительный до уровня старшего Брила с очень широкой персоналкой сейчас имеет 150 т в мес.. ( когда была зол исп было 250 т р)это всего в полтора раза больше чем ты..а у нас таких можно на одной руке посчитать..Реально респект тебе.Так что я буду очень благодарна тебе ,если ты продолжишь тему...потому что мой гонорар ,гораздо скромнее ,даже на Сапфире.. :Смущенный: С удовольствием поучусь у тебя твоим методам,мне сейчас Энюшки очень нужны :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

геннадий, Спасибо ,отец родной, утешил :Улыбка: но я эту главу ТОПов с Украины уже устала читать каждый денЬ но рейтингам.Я боюсь если теми хомякометодами,да по всей земле матушке..то нас станет милиардов 20 на земле,уже 2015 году :Подмигивающий: .. не выдержит многострадальная такого быстрого прироста населения :Пардон: Если не поздно,пусть кто нить другой эту главу пишет..........

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Кстати вчера сделали наши ( я ж была на футболе) со счётом 1 - 0 ,футбол это что ))Хотя и стадион их,и песни и 10 000 тыс зрителей и речёвки..поддержка....казалось бы всё на их стороне...А вот техники не хватило.........Так и у нас в Ори..на лозунгах,Вере,кричалках и атрибутике можно далеко не уехать.......Нужна техника исполнения,тактика,стратегия,харизма и мн мн чего.......ну и терпение :Подмигивающий:..Вспомнился анекдот...Поступал в лётное училище пацан..Ну всё сдал... и кровь ,и кал и мочу....А вот математику завалил :Пардон: ..так и у нас..приоритеты тоже надо знать..что зачем и куда и желательно,сколько)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[86]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 10:52

Бобосик писал(а):
С удовольствием поучусь у тебя твоим методам,мне сейчас Энюшки очень нужны

так у Nena, целый дневник есть тут на форумее

В Орифлейм:

Re[87]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 19:06

геннадий, Спасибо,нашла Дневник,есть чему поучиться,реально всем рекомендую максимум внимания на её дневник уделить,очень позитивно и поучительно всё.И закругляю свою темку, я тут девочка получается вообще :Смущенный: Оказывается люди реально по взрослому Орифлейм занимаются и строют.Так что,то что я тут писала не принимайте за панацею,это чисто мои дорожка.... :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[88]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 19:27

Nena писал(а):
Бобосик писал(а):
в структуре,минимум 3 ключевых бизнес партнёра,если вы хотите чтобы всегда было 21%.........

уточню в одну линию в глубину.. вот собственно до чего я и доперла, что это МОЯ работа и больше никого

Либо я после сотрясения туплю, либо чего-то недопонимаю. Опять предлагаете колбаскистроить или плотно сопровождать пока пока 3 КБП сами не появятся в ветке?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 21:59

Скажу своё мнение.
Колбаска - хорошо, некая стабильность. Но если колбаска прямая - то роста всё равно не будет. Максимум - держит уровень пока не психанёт этот 12-15%к от застоя (это 2 года в среднем)
Из всего что здесь писали, очевидно только ПРО, близкое к классике. Ну не 5, но минимум 3 БП под тем , кто идёт на 21%. И соответственно под его БП аналогично.
А для этого нужно обладать техникой и харизмой каждому, под кем 3 БП.

Вывод - МЛМ далеко не для всех.
Я лично знаю многих людей, которые реально не просто хотели, но могли и делали, а на уровне 12% не хватило именно не просто поддержки спонсора, а его таланта. Таланта Бобосика, таланта Гены, таланта Нены... такие люди отличные оставили этот бизнес.... детали можно долго рассказывать, но поверьте, этим людям не много надо было от спонсора... а только хотя бы 10% от того что могут Гена, Бобосик, Нена...

..когда 9 - 12% платит за офис пополам со своим диром, сама делает там рмонт, обустраивает, сама читает ВВО и ведёт своих людей с 3%го уровня... и у неё реально случились страшные проблемы со своим здоровьем и здоровьем детей, она попросила дира - помочь, поработать с людьми пока она выздоровеет, дир ей сказала - "это твой бизнес, крутись сама"

В этом бизнесе для успешного спонсора важно в период энтузиазма нового БП научить его технике и вывести на определённый результат, когда он увидит реальную денюшку. А период энтузиазма не вечен. Это от 6 до 12 месяцев в среднем. В исключительных случаях - 1,5-2 года.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

6/77 ««156777»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм