независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[750]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 22:32

Пума писал(а):
ВОРЫ и нищие духом (также и идиоты)

Вор должен чего то украсть . Ну а если сами раздают - так мои девченки тут при чем ? Для начала при встрече можно было бы хоть узнать , не является Чел уже консультантом Компании ? Так что я бы не стал так уж огульно о " нищих духом " , а тем более про идиотов . Мне такие тоже не нужны , но это уже другая история и моих девченок она никак не касается . Они у меня лучшие :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[751]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 22:45

Вовчик, а твои девушки так мало зарабатывают в ори ,что приходится по чужим точкам подарунки сшибать? :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[752]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 22:51

Я не знаю кому как, но мне бы было жаль своего времени (или времени своих людей), его ж лучше потратить на рекрутирование или обучение вместо того, чтобы идти в чужой офис. И никакой подарок его не компенсирует. Меня даже если и приглашают куда-то, я очень хорошо подумаю, прежде пойти и если действительно понимаю, что там что-то интересное и нужное для меня будет, только тогда иду (иногда лидеры других компаний приглашают на мероприятия и я хожу для обмена опытом, но и их тоже приглашаю к нам))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[753]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 22:58

Чуча писал(а):
Вовчик, а твои девушки так мало зарабатывают в ори ,что приходится по чужим точкам подарунки сшибать?

Повторяю - человеку звонят по телефону , приглашают на подарок , а потом , не спрашивая , является человек Консом , или нет , начинают всеми правдами ( а точнее неправдами ) агитировать зарегиться под Акцию . Так сказать - За что боролись , на то и напоролись :Голливудская улыбка: Пусть таким способом , но будем выражать свое отношение к подобным методам . Понятно , что не совсем серьезно , но другие методы не работают , так хоть таким образом .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[754]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:00

Вовчик писал(а):
Пусть таким способом , но будем выражать свое отношение к подобным методам . Понятно , что не совсем серьезно , но другие методы не работают , так хоть таким образом .

каким образом это поможет Вашим людям достичь роста в бизнесе?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[755]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:04

Вовчик, ну кто ведь даёт ваши телефоны.Тот кто дал ваш телефон не в курсе ,что вы и ваши девушки уже в ори? А не проще сказать- мы уже при Вовчике пристроились,нам здесь хорошо и уютно и ни за какие подарки ваши :Возмущенный: , не променяем Вовчика на другого дира.Никогда!!! :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[756]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:11

Чуча писал(а):
.Тот кто дал ваш телефон не в курсе ,что вы и ваши девушки уже в ори?

Когда мои девченки работали по этому методу , то первый вопрос , который задавался при прозвоне по ППД - Являетесь ли Вы консультантом Ори ? и если ответ был утвердительный , то перед человеком извинялись и объясняли , что эта Акция не для Консов . Элементарно , Ватсон :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[757]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:13

Вовчик писал(а):
Когда мои девченки работали по этому методу , то первый вопрос , который задавался при прозвоне по ППД - Являетесь ли Вы консультантом Ори ? и если ответ был утвердительный , то перед человеком извинялись и объясняли , что эта Акция не для Консов . Элементарно , Ватсон

когда мы так звоним, тоже спрашиваем. И когда нам звонят, говорим - я уже лидер (или консультант) Орифлейм.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[758]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:15

Вовчик, а я вот не такая мудрая - такой вопрос не задаю.Правда и подарок дарю за паспортные данные + заказ.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[759]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:19

Чуча, а как узнать, что заказ ТОЧНО будет? Или они его сразу диктуют Вам на презентации?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[760]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:29

Елена прекрасная, кто то и так поступает,кто то просит время подумать.Мы сразу раздаём новые каталоги,потом в процессе презентации раздаём дисконт .карты,в конце просим заполнить анкеты и я .....забываю подарить подарок.Чел регистрируется с заказом и я вспоминаю про подарок. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[761]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:33

Чуча, здравая мысль. То есть говорим - подарок Вы получите с первым заказом))) или как? Могут же и не уходить, пока не подаришь :Голливудская улыбка: если наперед пообещать)) если именно звать на подарок
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[762]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:35

Чуча писал(а):
просим заполнить анкеты и я .....забываю подарить подарок.Чел регистрируется с заказом и я вспоминаю про подарок.

А вот это уже лукавство. Вы ведь человека пригласили за подарком.
Вовчик писал(а):
, приглашают на подарок , а потом , не спрашивая , является человек Консом , или нет , начинают всеми правдами ( а точнее неправдами ) агитировать зарегиться под Акцию .

Вот с этим и сталкиваемся постоянно. Меня просто бесит, когда за соседними столами слышу подобные агитации. :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[763]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:40

Факел писал(а):
А вот это уже лукавство. Вы ведь человека пригласили за подарком.

ну в принципе если не оговаривать какой именно подарок и за что, можно сразу дарить маленький (крем) а за заказ на определенную сумму - побольше.
Или звать просто за дисконтом, а подарок дарить уже за заказ или за шаг.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[764]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:43

Елена прекрасная, мы раздаем старые каталоги и предлагаем дисконт.Нас 3 чел.Рассказываем по очереди и в конце предлагаем заполнить анкету.Если чел. сразу паспорт достает и каталог листает-подсаживаемся тыкаем пальцем что с наибольшей скидкой и т. д. ,потом заказ и подарок.Если говорит дома посмотрю - говорим,что ждём с заказом.Приходит с заказом,обсуждаем заказ (что выгодней взять в этом каталоге) и говорю - я забыла вам подарок отдать,вы так быстро ушли. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм