независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[765]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:49

Чуча, а много таких, кто без заказа? оформили, каталог заканчивается, а говорят - ничего не надо?
А заказ они приходят, не по телефону делают?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (10 Янв 2013 23:49), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[766]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:49

львица писал(а):
Это не только так у Вас делают....У моей подруги было тоже самое

Когда я это писала я имела введу что не подругина структура ходила по чужим офисам да бы отучить их от ППД...Я имела введу что не которые консы такие наглые что будучи консом ходят туда сюда зная что подарок дадут...а номера типа ошибочные дают намеренно

Re[767]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:55

Елена прекрасная писал(а):
Чуча, а много таких, кто без заказа? оформили, каталог заканчивается, а говорят - ничего не надо?

Да ,были такие,но не много - человека 3-4 и то в первую акцию,когда только начинала - навыка,опыта не было.Сейчас регистрирую только с заказом.
А заказ они приходят, не по телефону делают?

Про это не поняла - расшифруйте. :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[768]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Янв 2013 23:59

Чуча писал(а):
Приходит с заказом,обсуждаем заказ (что выгодней взять в этом каталоге) и говорю - я забыла вам подарок отдать,вы так быстро ушли.

то есть приходят а не звонят, чтобы сделать заказ? Мы просто по телефону заказы принимаем

Добавлено спустя 51 секунду:

просто у нас много таких, кто не делает заказ. как Вы умудряетесь так делать, чтобы все заказы поделали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[769]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:25

Да простит меня Александр,потому что я уже и не знаю что и можно ,а что нельзя МНЕ говорить,всё таки скажу я вам свою думку.......Научи дурака богу молиться,он и лоб и прошибёт....Поощрение людей в момент приглашения в компанию,ни есть плохо,..только надо человека подвести самого к тому моменту,чтобы он белыми ручками коды накорябал..а потом забрал заказик...а вот бесплатная расдача..со словами а может когда то созреет,ни есть признак высокого интелекта...и если таких шипко умных разводят,то это им школа ...за всё в этой жизни надо платить.Скажу вам по Секрету,на Золотых и Бриловых конференциях совсем другая атмосфера нежели на Семинарах и прочих тусовсках,потому что там собираются люди действительно лучшие и умненькие,прошедшие свой путь,советуйтесь с ними,как бы они поступали и что делали,не изобретайте свой велосипед...прилепитесь к Успешным ,и сами станите такими же...у всех же есть вышестоящие спонсоры.

Последний раз редактировалось: Бобосик (11 Янв 2013 00:31), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[770]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:29

Бобосик, согласна на все 100%. вопрос к тем, у кого получается так сделать
Бобосик писал(а):
подвести самого к тому моменту,чтобы он белыми ручками коды накорябал..а потом забрал заказик...

с максимальным эффектом - как Вы это делаете :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[771]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:33

Елена прекрасная, Это не мои слова, а Карнеги, я только привела пример и руководствуюсь этими понятиями
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[772]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:35

Бобосик писал(а):
прилепитесь к Успешным ,и сами станите такими же...у всех же есть вышестоящие спонсоры.

есть конечно, но их этот вопрос тоже интересует)) к тому же например мы со своей структурой часто вперед идем, что-то новое придумываем, учимся не только у спонсоров, а бывает и они у нас, но это я считаю вполне нормально)) прогресс же вперед идет, и методы, и технологии))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[773]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:41

А мне кажется - всё старо как мир.Покажи выгоду и желающие найдутся.Только вот какое количество желающих :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[774]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:46

Бобосик писал(а):
прилепитесь к Успешным ,и сами станите такими же...у всех же есть вышестоящие спонсоры.

есть конечно, но их этот вопрос тоже интересует)) к тому же например мы со своей структурой часто вперед идем, что-то новое придумываем, учимся не только у спонсоров, а бывает и они у нас, но это я считаю вполне нормально)) прогресс же вперед идет, и методы, и технологии))
МЛМ это бизнес отношений.......прогресс прогрессом,но умение ладить с людьми и подбирать ключи вот что главное....кто это поймёт,тот в шоколаде будет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Чуча, А количество ,прямо пропорционально нашим усилиям :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[775]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:48

Бобосик, тоже верно.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[776]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:50

да, правильно все, конечно)) но вот пришел человек на презентацию - и как с ним за 1 раз выстроить так отношения, чтобы он и заказ сразу сделал, и еще и людей привел?))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[777]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 00:51

Есть такая фишка.......Когда ты думаешь о себе о своём Росте,то путь тернист..как только твои побуждения искреннены, становятся благородны,ты думаешь ,как помочь Людям ,изменить их жизнь,то дела веселее идут,космосом считываются вибрации,я не знаю ,как это работает,но это есть.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Елена прекрасная, одним словом не ответить как.. :Подмигивающий: ..но это работает ,в Ори тысячи успешных людей....мой спонсор всегда говорила,ты не считай никогда людей ,а просто делай....а как делать ,тут уже каждый выбирает сам...знаю тоько одно,что ни ключевого слова,ни фразы здесь нет........у каждого свои фишки...ищите свой ключик..или если вы уже Дир..то оттачивате мастерство!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[778]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 01:09

Бобосик писал(а):
Есть такая фишка.......Когда ты думаешь о себе о своём Росте,то путь тернист..как только твои побуждения искреннены, становятся благородны,ты думаешь ,как помочь Людям ,изменить их жизнь,то дела веселее идут,космосом считываются вибрации,я не знаю ,как это работает,но это есть.!!

Вроде бы всё правильно, но почему-то часто искренние побуждения превращаются в банальную "благотворительность". Например, когда ещё практиковала продажи - искренне рассказывала о том, какая классная продукция, какие скидки,с очень искренним желанием помочь, не корысти ради - они благодарно слушали, а потом заказы делали у кого-нибудь , кто не "напрягал" регистрацией, а просто отдавал по ДЦ :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[779]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 01:23

Эленчик, я своих предупреждаю - будете отдавать по ДЦ -другие консы начнут выяснять отношения.Вам это надо? Я вмешиваться не буду - встану и уйду.Пока все соответствуют .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм