независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[780]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 02:14

ОЙ ПРОСТИТЕ! но вот читаю читаю... и думаю...чуток встану на защиту ппд.. можно обозвать его и вво и вмк и ппк и как угодно, но проводить не как раздачу подарков, а проводить как стандартное вво...
вот пример нашего ппд. взято с нескольких презентаций, но все они проводятся по одной схеме, а подарки вручаются в конце вво(ппд)
http://www.youtube.com/watch?v=aBlQ7boTJcc

http://www.youtube.com/watch?v=fF3eHb5Ucj0

http://www.youtube.com/watch?v=Gmg16F5tmvI

http://www.youtube.com/watch?v=KIVD0VonPzY

http://www.youtube.com/watch?v=ASrIqUS_1gs

http://www.youtube.com/watch?v=NgLpg_znO5I

на этом вво три человека подняли руки, что хотят оформить, +у 1 оформила дисконт до вво,+3 ещё оформили по инерции..всего 7 человек.
все занимает по времени примерно 40 минут.
а вот это уже как мы проводим 1Х2 (я учу ключевого консультанта проводить и гость) потом кк начинает проводить самостоятельно.
http://www.youtube.com/watch?v=34mpMzMizKI

Бабосик, простите что влезла ваш дневник секретов..
Товарищи коллеги! ..но просто уже читать невозможно. Смотрите шире на возможности.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

видеоизмененный вариант ппд-обменяй старую косметику на новую
http://www.youtube.com/watch?v=5ZA2GJm_N0s

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Nena (11 Янв 2013 03:56), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[781]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 02:19

Nena, у меня после ваших видио такое чувство,что я уже не один раз побывала в вашем офисе. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[782]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 02:21

Чуча писал(а):
Nena, у меня после ваших видио такое чувство,что я уже не один раз побывала в вашем офисе.

это хорошо или плохо?? может уже раздражает))? хочу просто прекратить эту дискуссию про то, как ппд развращает клиентов, гостей и кого то еще

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[783]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 02:21

Nena, Не могу сейчас посмотреть видео - домашние спят, но по моему мнению метод Подари Подарок Другу уместен только, если приглашаешь от конкретного консультанта, который заинтересован в результате, и приглашаешь его знакомых..... Иначе, естественно, ходит кто попало с непонятной, вернее с очень понятной целью - срубить халяву
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[784]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 02:34

Nena писал(а):
это хорошо или плохо??

Скорее хорошо,чем плохо и уж точно не раздражает.СЭленчик, согласна.Я так и делаю.Всегда спрашиваю от кого пришли.В ори беру только элиту.Ну,а элита разумеется все.Но людям приятно,почему то пропадает скованасть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[785]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 02:53

Эленчик писал(а):
Nena, Не могу сейчас посмотреть видео - домашние спят, но по моему мнению метод Подари Подарок Другу уместен только, если приглашаешь от конкретного консультанта, который заинтересован в результате, и приглашаешь его знакомых..... Иначе, естественно, ходит кто попало с непонятной, вернее с очень понятной целью - срубить халяву

люди разные бывают. чаще попадаются хорошие. у меня много кто пришел по ппд отлично работают. все зависит от дальнейших ваших действий. отсев есть не спорю..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[786]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 06:48

Бобосик,
Бобосик писал(а):
На днях встретила знакомую и она пригласила меня в себе в гости,говорит столько новостей новых,не пожалеешь...она тоже шопоголик.......Я приехала к ней,она мне рассказала про новые магазины,какие там бывают скидки и в какие дни распродажи...Можно до 50 % выгодать..и вот когда я приехала и выслушала её и говорю ей ,а подарок мой где...Она мне а за что?......Я ей..а за прослушивание информации и потраченное моё время..она мне покрутила у виска и говорит ты что подруга с катушек слетела,я с тобой и так секретами поделилась :Пардон: Вот тебе и подруга,пообщались.. :Смущенный: Сразу видно что она не неответственная и неадекватная,совсем извращённые понятия у неё,не то что у нас

Бобосик, вся разница в том, что тебе информация нужна, и ты пришла целенаправленно её получить, к тому же - к знакомому человеку. В моём случае, люди уверены, что и так всё знают, и им тратить время на ненужную по их понятиям информацию совершенно не обязательно, и я для них - чужая тётя с улицы, с которой они 5 мин. пообщались. Мы работаем разными методами, вероятно. :Пардон: Я - как на рыбалке: сперва место прикормлю, потом наживку на крючок цепляю - рыбка клюёт. Коль у тебя получается на пустой крючок цеплять - респект! Только вот секретами что-то не делишься, как это выходит...? 5 - 8 лет назад можно было пригласить на "интересного человека", "бизнес-идею", на "хочешь заработать" - сейчас все умные, образованные, "интим и сетевой не предлагать" - не катит, разве что в деревню глухую или дальний регион податься... Даже на супер-пупер презентацию людей привести надо. Кнутом - не могу, зову пряником.
Вовчик, лукавишь, брат, говоря, что не понимаешь, чего твои БП воруют - деньги (подарки были оплачены, а твои девицы прекрасно осведомлены, с какой целью их пригласили, и за ЧТО дают подарки), а главное, надежды других людей, даже если те неправильно работают. Наказывать других? Они что - Господь Бог, исправлять человечество? С конкуренцией борются? Мне это очень напомнило эпизод, когда мой конс. - мальчик 12 лет, срывал чужие объявления, дабы уменьшить конкуренцию, за что получил от меня "на орехи"... Я уважаю труд других людей, и в своей команде хочу видеть людей, уважительных...Вовчик, а как же "единство"???

В Oriflame:
Директор

Re[787]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 10:40

Пума писал(а):
.Вовчик, а как же "единство"???

Это Вы о том , как моим Консам на ППД предлагают регится в другие структуры . Ну если , по Вашему, это и единство , то мы с Вами просто разговариваем на разных языках . Я то и в Дневник к Бобосик захожу , что бы пообщаться без "розовых очков " , да видно не судьба , как я понимаю , что Вам и компашке в своих дневниках уже тесно :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[788]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 11:23

Вовчик писал(а):
Пума писал(а):
.Вовчик, а как же "единство"???

Это Вы о том , как моим Консам на ППД предлагают регится в другие структуры

не передёргивайте! Речь шла о том, что приглашают незнакомых людей на ППД, а ваши консы, прекрасно зная об этом, ИДУТ и тырят чужое, а вы их в этом поддерживаете.

Вовчик, я так понимаю, что
Вовчик писал(а):
пообщаться без "розовых очков
= мешать крупу с мышиным помётом и потом это кушать, а именно такое общее впечатление оставляет "дневничок". Поэтому я сюда больше не ходок.
Вовчик писал(а):
Вам и компашке в своих дневниках уже тесно
не знаю, кого вы причислили к моей компашке, но мне точно не тесно, и на форум я прихожу пообщаться с адекватными и позитивными людьми, обменяться опытом, зарядиться новыми идеями... Так что общайтесь с Бобосик, здесь без помех, перетирайте косточки, пережёвывайте, авось это поможет дружно взлететь на вершину успеха или хотя бы принесёт облегчение измученным душам. :Пардон: Не скучно будет жевачку-то перетирать? :Монолог получится...wink:

В Орифлейм:
Директор

Re[789]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 11:24

Вовчик писал(а):
что бы пообщаться без "розовых очков " ,

Пума, а ты очки носишь? хочешь, расскажу чуть-чуть о классификации их? ну так, для самопросвещения :Подмигивающий: а то мы должны же быть эрудированными, всесторонне развитыми....
так вот, есть очки коррекционные ( ну у кого зрение плохое), есть имиджевые, с простыми стеклами)) есть солнцезащитные, причем как с простыми стеклами, так и тоже с коррекцией)) есть подделки и т.н. ширпотреб, что на рынках продается за 50 рублей, а есть дорогие, брендовые :Улыбка: а еще цветные есть)) есть розовые - в них обычно негатива не замечаешь, живешь по чести и совести, ну правда, наивной бываешь иногда, веришь в "единство", дух, страсть и прочую байду :Подмигивающий: а есть черные, как эти вот - :Класс!: в них обычно прячут глаза свои, потому как стыдно за свое поведение и мелочную сущность)))) обычно такие люди в черном пытаются других научить, да ладно бы еще честными методами, а то так, исподтишка, встречала, можт, таких? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[790]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 11:42

Пума писал(а):
а как же "единство"???

В принципе есть конечно отдельная тема по ППД, но раз зацепили здесь...
Пума, я очень рада за вас, причем искренне, если в вашем регионе понятие "единство" уважают все. Но у нас по факту, звонят консультантам и начинается...
Моему консультанту позвонили и пригласили на подарок. Она объясняет, что она уже консультант, дальше ее начинают допытывать, какие у нее отношения со спонсором и рассказывать, какая у них прекрасная структура, как они помогают и бла-бла-бла
Не учитывают, что у многих консультантов нормальные отношения со спонсорами и они могут и позвонить и рассказать о подобных звонках. Меня это конкретно достало, так как это не единичный случай. Беру у нее номер телефона человека, перезванию, конкретно спрашиваю, в чем цель подобных разговоров. Сначала человек вообще отпирается, потом начинает что-то мямлить. Ну а когда к ним на встречу приходят чужие консультанты, это просто нужно слышать. А вы говорите "единство".
Сам метод и хорош и плох. Кому-то нравится, кому-то нет. И если бы по нему работали честно, то я думаю, не было бы желания поступать так, как поступают девочки у Вовчик,
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[791]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 11:52

Всё ещё проще,как только спонсор перестанет дарить подарки,то вероятность,что люди привыкщие к постоянным поощрениям сдризнут быстрее скорости света........Но это всё ещё впереди...Ибо люди притянутые на материальное,далеки от идейного. :Подмигивающий: Счастливого рабочего дня!! :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[792]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 12:46

Вовчик писал(а):
Это Вы о том , как моим Консам на ППД предлагают регится в другие структуры .

Не защищаю метод девиц которые проучают таким способом забирая подарки. .Но эти другие тоже хороши зная что чел. уже конс.. зачем переманивать к себе Это тоже не честно. У нас в офисе когда чел. говорит что уже конс...говорят а это акция не для консультантов.. Вот и все.
Сапфировый Директор

Re[793]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 12:51

Вовчик писал(а):
что Вам и компашке в своих дневниках уже тесно

тесно тесно, Вовчик! мы завоюем весь форум! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[794]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 13:32

я не знаю что там в Рязани и Котласе, но вот в Харькове просто перенасыщение предложений на ППД - как начинается акция, так у всех метро, магазинов, просто в бойких местах - кругом стоят просто толпы с раздавашками, каталогами и приглашениями, а потом толпы бойких людей, набравших пачки приглашений, ходят по СПО, выслушивают по 15-20 минут ВВО, пишут от потолка телефоны, получают подарок и идут в следующее СПО, и если подарок не нравится, то требуют - вот в том месте мне дали компактную пудру, а вы только крем для рук - дайте мне хотя бы помаду или косметичку, а еще лучше туалетку.
Так что в этом споре просто сытый голодного не поймет! в разных регионах разные методы работают или не работают!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм