независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[795]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 13:51

Я по поводу опросов хочу рассказать.Перед Новым годом закупали мы с мужем провиант.Уморились,пошли в кафе перекусить.Звонок мне на мобильный.Здрасте,как вас зовут?Это опрос от ори.Какие серии вам нра и прочее.Я как отличница- на вопросы отвечаю,чего то там рассуждаю :Голливудская улыбка: И вдруг вопрос - сколько % Ос вы имеете?Ну,я честно-вышла на 21.Ой!-говорит милый голос(мне показалось,что дамочка присела)-моя инфа не для вас. :Потрясенный: Интересное дело -думаю и спрашиваю - а сколько надо иметь % ,чтобы ваша инфа была для меня?Дамочка (думаю с переляка)- не более 3% и отключилась.За новогодними хлопотами про этот звонок я начисто забыла и читая сейчас тему - вспомнила.А не сватать ли меня собирались?Вычислить по номеру новичков проче простого.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[796]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 13:57

Чуча писал(а):
(думаю с переляка)

классная фраза - так только в Украине говорят! :Голливудская улыбка: для остальных перевожу - с перепугу!
где украинских фраз нахваталась? :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[797]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 14:00

Город моей души - Бердянск, у меня там кумочка живёт,а кум - в Харькове. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[798]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

11 Янв 2013 15:47

Вовчик, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НИ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО... относись со снисхождением к чьим-либо несерьезным, не заслуживающим внимания поступкам, занятиям и т.. п. ..Люди в момент роста размышляют о суете, ненужности, о пошлой фальши всего человеческого. Все проходили
через это..кто в 15.а .кто и в 45...юношеский максимализм..словно дети малые..относись с любовью к ним..не спорь..негоже драгоценному директору ввязываться в споры с молодые и растущими....Если бы ты видел какие небылицы мои рассказывают,я слушаю тоже и улыбаюсь про себя....как говорится Каждому свой срок..Потом они вырастут из штанишек и сами же будут улыбаться насколько были наивны...( это я и про твоих консов и про политинформацию последнюю на форуме))...цыплята молоденькие,они же такие несмышлённые и нос суют везде....и как научили их зёрнышки клевать,так они и делают и им кажется что так весь мир должен.... :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[799]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 08:52

Вовчик писал(а):
Я то и в Дневник к Бобосик захожу , что бы пообщаться без "розовых очков "

Я по этой же причине захожу исключительно в этот дневник, :Голливудская улыбка: в розовых очках глаза сильно устают. :Класс!:
Старший Менеджер

Re[800]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 13:08

Anny писал(а):
Я по этой же причине захожу исключительно в этот дневник, :Голливудская улыбка: в розовых очках глаза сильно устают. :Класс!:

Правда и истина не одно и тоже. Лучше на мир смотреть через розовые очки, чем слушать мнение людей невидимок в чёрных очках да ещё и прикрытых паранджой. Хотя это только мнение ...не более того.
Бобосик писал(а):
Вовчик, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НИ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО... относись со снисхождением к чьим-либо несерьезным, не заслуживающим внимания поступкам, занятиям и т.. п. ..Люди в момент роста размышляют о суете, ненужности, о пошлой фальши всего человеческого. Все проходили
через это..кто в 15.а .кто и в 45...юношеский максимализм..словно дети малые..относись с любовью к ним..не спорь..негоже драгоценному директору ввязываться в споры с молодые и растущими....Если бы ты видел какие небылицы мои рассказывают,я слушаю тоже и улыбаюсь про себя....как говорится Каждому свой срок..Потом они вырастут из штанишек и сами же будут улыбаться насколько были наивны...( это я и про твоих консов и про политинформацию последнюю на форуме))...цыплята молоденькие,они же такие не смышлённые и нос суют везде....и как научили их зёрнышки клевать,так они и делают и им кажется что так весь мир должен.... :Улыбка:

есть у меня видео одного "молодого и несмышлёного" ст. менеджера....она без очков и паранджи на этом форуме давно пишет.
Зовут её Татьяна Семёнова ...она же Леони, лично я хочу чтоб у нас в команде было таких по больше....но как говорится ОРЛЫ СТАЯМИ НЕ ЛЕТАЮТ!
У кого есть 11 мин свободного времени посмотрите внимательно мотивирует в 100 раз круче чем речи некоторых Драгоценных директоров.
Приятного просмотра :Улыбка:
http://youtu.be/dPy4Mh_rdEg

может кто-то и из драгоценных директоров, пишущих тут на форуме выложит своё видео?.....но только своё , а не чьё-то :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Бобосик, приношу извинения за то что в твоём дневнике видосы вставляю...просто захотелось ответить :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[801]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 14:12

Бобосик, да ты смотрю стала мужчиной без возраста :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[802]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 15:43

Karliona, Если честно,думала не узнают :Улыбка: .....там и пол и фасон и прикид всё другое..

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

геннадий,.......... Помните: все, что будет сказано вами, может быть и, скорее всего, будет использовано против вас ..............и смысл мне что то отвечать,заранее зная,что будет или карточка или БАН... :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[803]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 15:49

Бобосик писал(а):
и смысл мне что то отвечать,заранее зная,что будет или карточка или БАН...

почему же....можно видос свой например загрузить...и народ загрузить :Улыбка:

В Oriflame:

Re[804]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 16:00

геннадий, я даже не могу в Дневнике тебе ответить,могу только выполнять твои указания. или рекомендации .потому что рискую получить БАН.........7.10. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена..............и я не знаю как с тобой вести диалог...,чтобы не нарушить Правила....единственное Право у меня в общении с Модераторами просто молчать,я им и воспользуюсь ... :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[805]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 16:37

Бобосик писал(а):
геннадий, я даже не могу в Дневнике тебе ответить,могу только выполнять твои указания. или рекомендации .потому что рискую получить БАН......

:Улыбка: не боись, я в теме дневников не модератор...так что руби шашкой как есть

В Oriflame:

Re[806]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 17:04

геннадий, Отличное видео, побольше бы ТАКИХ!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[807]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 18:35

Бобосик, не лукавь про бан :Голливудская улыбка: выкладывай видео со своей царственной персоной,хотя я уверен,что ты этого не сделаешь,ведь лучше умничать анонимно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )

В Орифлейм:
Директор

Re[808]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 20:46

Тема Закрыта.До особого распоряжения.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[809]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:09

Жаль...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм