независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[810]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:11

Nena писал(а):
Вовчик писал(а):
что Вам и компашке в своих дневниках уже тесно

тесно тесно, Вовчик! мы завоюем весь форум! :Подмигивающий:

Так оно и выглядит. Коллективный крестовый поход "орлов, не летающих стаями" в дневник Бобосика.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[811]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:17

Такое впечатление, что человеку, говорящему нелицеприятные нюансы, реально затыкают рот, пусть и мило и в рамках :Подмигивающий: ...Упаси Боже, я не обсуждаю действий!имею в виду форумчан...Вспоминается фильм Гараж, где герой Невинного говорит: "Да, мне нравится наше руководство!", а сам такой лизоблюд...
Короче, Бобосик, Вы - Белая Ворона, что тут скажешь :Пардон: ...Потому, быть Вам гонимой, в данном сообществе точно!

Последний раз редактировалось: аксинья (12 Янв 2013 21:21), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[812]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:21

:Плачущий:

Последний раз редактировалось: Andreya (12 Янв 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[813]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:24

Andreya, малайца, пнуть - это святое! Это можно...Это по-нашему, то есть по-вашему.
Причем, заметьте, я к Бобосику ниякага дачынення не маю - просто жалко человека стало. А мне всегда жалко, когда стая на одного.
Бриллиантовый Директор

Re[814]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:26

Нормально все будет!
Ведь дневник через пару дней оживет!!!!!

Да?!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[815]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:26

аксинья, ты о вороне, или о жертве?

Re[816]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:45

аксинья писал(а):
Белая Ворона, что тут скажешь

недотягивает, ИМХО.[/quote]

Орлы в данной ситуации тоже до орлов-то не дотягивают. Скорее тянут на это :Улыбка:))) :
http://alexey-savrasov.ru/kartina/1.php
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[817]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:53

геннадий писал(а):
Правда и истина не одно и тоже

Согласна с вами,совсем не одно и тоже.Путь к Истине длинный и не легкий.Но чтобы сделать хотя бы один шаг на этом пути,надо начать хотя бы с правды. :Ангел:
Старший Менеджер

Re[818]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 21:53

Andreya писал(а):
ты о вороне, или о жертве?

Бобосик не жертва и не ворона,пусть даже белая.Она тот человек к званию которого стремятся на форуме практически все.Нет,я понимаю ,что дамы в силу своей эмоциональности (сама такая же)могут сказать - фи :Возмущенный: ,но мужчины :Не в себе: Я никак не могу понять - чего страшного рассказывает Бобосик? :Потрясенный: Чем так страшны её сообщения?Ни чего не понимаю!!! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[819]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:01

Из Википедии:
Бе́лая воро́на — метафора, используемая в русском языке идиоматическим образом для обозначения лица, имеющего поведение или систему ценностей, отличные от других лиц своей общности. Воро́ны с белым оперением в природе очень редки, так как их цвет обусловлен довольно редкой мутацией — альбинизмом и они более уязвимы для хищников из-за своей заметности. Белая ворона — противоречивый символ необычности, инаковости, часто сопряжённой со страданием, непониманием и отчуждением со стороны окружающих, и в то же время некой избранности, чистоты, беззащитности.
...

Re[820]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:02

Действительно, почитала..., налетели все на Бобосика :Грустный: Ну имеет человек своё мнение, высказывает его. Это нормально. Ведь не может у всех мнение быть одинаковое. Сколько людей. столько и мнений. :Пардон: Не люблю я когда когда кто-то обижен :Смущенный: Ведь в инет и на форум приходят не для того, чтобы портить себе настроение, а пообщаться, выслушать чужое мнение и поделиться своим. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[821]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:12

Бобосик, если цель была заставить нас просить Вас вернуться, то Вам удалось :Улыбка: Куда ж без Вас, скучно будет, так что попугали - и назад. Обещаю впредь в данной теме не шутить про Базилиев и др., а только читать и задавать вопросы :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[822]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:46

Друзья! Бобосик самодостаточна и с чувством юмора..она-игрок)..И ей даже РОЛЬ жертвы не подходит...не думаю,что она в печали)..Стала Сапфиром,имеет крепкие ветки,выстроенные наверняка в высоком энергетическом тоне...а тут она вот такая,разная( и в её дневнике столько полезных зерён...) и настоящая, и капризная иногда,и всякая)...)БОБОСИК давно стала украшением форума и ей нет надобности выкладывать свои видео с собой..Действительно-так свободнее и комфортнее ей)..и это её право)).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[823]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:50

Janna Kopen, да, все правильно!

Но очень хочется видео ... :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[824]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:52

Акула писал(а):
Janna Kopen, да, все правильно!

Но очень хочется видео ... :Класс!:

Если хочется видео, вам надо заглянуть на ютуб :Голливудская улыбка: Там одно видео. :Ржу нимагу: и на любые темы :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм