независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[825]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 22:55

Andreya писал(а):
аксинья, ты о вороне, или о жертве?

Во-первых, на Вы. Как и я к Вам.
Во-вторых, меньше всего Бобосик тянет на жертву.
И в-третьих, вычитывать из Википедии, что значит "белая ворона" несколько странно, у шестилеток при диагностике готовности к школе спрашивают о переносном смысле именно этого выражения (например). Большинство отвечают правильно (без ссылок... :Голливудская улыбка: ), и кстати, в контексте применения к Бобосику.
геннадий писал(а):
Правда и истина не одно и тоже.

Очень интересно. Лучшие умы цивилизации не придут к единству, а тут так безапеляционно...Хотя спорить не буду. Истина ва-абще непостижима, драгоценные! (ая-яй, и кто спорит ? - конс 3%... :Потрясенный: :Подмигивающий: )

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[826]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 23:10

аксинья писал(а):

Во-первых, на Вы. Как и я к Вам.

Ой, простите, извините, ошиблась... :Плачущий:
Жервой модераторов она тут сама себя выставляет, ну а белой вороной обозвало ее тут Ваше Высочайшее Величество. :Пардон:

Re[827]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 23:18

rnatali, киньте ссылку с видео с выступлениями Бобосика!
Я не знаю как там искать((

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[828]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 23:18

Andreya писал(а):
белой вороной обозвало ее тут Ваше Высочайшее Величество.

А не обозвала, а назвала, это не оскорбление. Печально, что Вы так и не поняли смысла, даже Википедия не помогла :Пардон: ...
И я не величество. И хватит уже...базара этого - "а я ей, а она мне..." К чему это?
Бриллиантовый Директор

Re[829]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Янв 2013 23:23

Акула писал(а):
rnatali, киньте ссылку с видео с выступлениями Бобосика!
Я не знаю как там искать((

Всё как и везде. В строке поиска вбиваете Бобосик и ...все Бобосики инета ваши. :Голливудская улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=eBwCvdbTNX8

Золотой Директор

Re[830]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 00:38

аксинья писал(а):
Короче, Бобосик, Вы - Белая Ворона, что тут скажешь :Пардон: ...Потому, быть Вам гонимой, в данном сообществе точно!

:Потрясенный: почему гонимой-то? Никто ни кого не гонит. Да и не белая она совсем...тут на форуме очень много таких. :Пардон:
....просто на желание снять паранджу, сразу
Бобосик писал(а):
Тема Закрыта.До особого распоряжения.

вот это-то и вводит в недоумение.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[831]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 00:40

геннадий, я видела Бобосика без паранджи,но она сразу убрала с форума.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[832]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 00:44

Бобосик писал(а):
Тема Закрыта.До особого распоряжения.

сорри.. не заметила.... по просьбе открывателя, закрываю :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[833]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 06:39

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: по поподу закрытия темы её автором-респект и уважуха :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: как только попросили показать лицо честного,правдоруба,сапфира,водящего знакомство с ТОПами Ори-Украина,да что там-самой ТОПом :Класс!: так сразу усё закрыто :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я не скрываю своей неприязни к Бобосику(но не как модератор,а как форумчанин) и вот этот демарш с просьбой о закрытии темы-вообще ниже плинтуса :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 47 секунд:

Вспомнилась фраза из старого советского фильма "они сами не знают чего хочут" :Голливудская улыбка: то ли лицо закрыть,то ли дневник :Подмигивающий: в связи с этим дневник открыт,а лицо нет-во избежание репресий со стороны ГУБ ЧК :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[834]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 17:44

http://www.youtube.com/watch?v=xWn2IF6bCe4 Если вот так,то я приношу свои извинения,не хотела никого обидеть.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[835]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 20:04

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Бобосик, к счастью кушать я могу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и даже пить :Подмигивающий: а вот твоя боязнь показать своё лицо,лично для меня,определяющий показатель твоей искренности и....адекватности :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[836]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 20:16

Александр, у нас разные парадигмы .ну представь ...ты едешь по г Волжский и у тебя ломается авто...тебе оно надо ,какие глаза у того человека,как его ФИО который устранит неисправность и ты дальше поедешь по своим делам,нафига тебе искренность,тебе нужен результат,а показателем его адекватности ..будет шуршание шин твоей машины по шоссе ..мы же здесь не на таможне и не на показе мод......... :Подмигивающий: А вот кто чего стоит,есть рейтинг народа,общественное мнение..на форуме нет распечаток и об адекватности мы можем судить по тому насколько мы интересны людям...насколько полезны..да и мн других критериев...но не красота звучности фамилии или форма носа :Улыбка:..а вот любопытство это дело личное :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[837]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 20:35

Бобосик, да бог с тобой :Голливудская улыбка: мне твоя внешность без надобности :Класс!: я своё мнение о тебе сформировал уже давно и никому его не навязываю :Класс!: все мои высказывания о тебе и понижение репы-это моя реакция как форумчанина,а не модератора,так что не надо меня обвинять во многих темах в использовании административного ресурса :Голливудская улыбка: для меня есть много авторитетных форумчан,которые не скрывают своих истинный лиц,хотя у них проблем(ситуаций) не меньше чем у тебя :Подмигивающий: например-геннадий :Класс!: брил.директор,я знаю,что у него таких ситуёвин как ты описываешь-вагон и маленькая тележка :Класс!: однако он не ёрничает и не злословит и я даже знаю почему :Подмигивающий: может стоит тебе посмотреть в первую очередь на себя?(хотя я уверен,что этот вариант ты отвергнешь) :Ржу нимагу: по поводу рейтинга общественного мнения-это вопрос спорный и если мы замутим батл,ты по любому будешь в проигрыше,я твой "лекторат" могу по никам озвучить(уместится на пальцах двух рук) :Голливудская улыбка: но ты нам(форумчанам) всё-таки нужна имхо :Голливудская улыбка: без тебя скучно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[838]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 23:21

Бобосик писал(а):
А вот кто чего стоит,есть рейтинг народа,общественное мнение..на форуме нет распечаток и об адекватности мы можем судить по тому насколько мы интересны людям...насколько полезны..да и мн других критериев.

Лет 5 назад...помню... я трезвый был :Смущенный: ...когда репа перевалила за 10000......я попросил админа вместо тысяч * поставить....вот теперь все более менее равны, а у Александр, в то время тоже можно было штук 10 этих * поставить.
Бобосик, ты тут недавно, но у тебя тоже скоро будет звёздочка ...наверняка :Подмигивающий:
....интересный ты момент затронула, надо админа попросить чтоб реальный рейтинг показал ....хотя бы ТОП-50 форума........ну очень любопытно :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[839]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Янв 2013 23:39

геннадий писал(а):
реальный рейтинг

А не реальный-тот ,что под аватаркой?Как оценивается реальный?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм