независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[855]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Янв 2013 17:33

львица, Все эти репы-детские забавки, толку от них никакого!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[856]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Янв 2013 17:50

Anny писал(а):
Александр писал(а):
а вот твоя боязнь показать своё лицо,лично для меня,определяющий показатель твоей искренности и....адекватности

А вы показали бы свое лицо, когда за вами <<гоняются с ножом>> даже в виртуальном пространстве,страшно подумать что было бы в реальной жизни? :Потрясенный: Прошу заметить я задаю этот вопрос нашему форумчанину, ни в коем случае не осуждаю действия модератора, :Сумасшедший: (боже упаси, еще за мной начинется погоня :Расстрелять: ).

Александр казал мне как форумчанке лицо в реале как-то раз или два - мы встречались по вопросу промостоек. Так что в его нынешней ситуации он не прячется, нет. А вот на месте Бобосика он не окажется, ибо это совершенно иного склада человек. Но это же не значит, что все должны быть как Александр и ходить в ногу под строевые песни :Улыбка:.

Мне лично неприятна сама ситуация, что лидеры форума, включая тех, кого я считала (и надеюсь - буду считать, когда немного отболит) лучшими представителями мужской части форума и компании, в какой-то момент забыли о толерантности и даже галантности, за которые их многие здесь ценят. Никто не заставляет тех, кто не любит Бобосика, ее любить. Мало ли кто здесь кого не любит :Улыбка:. Но это не повод нарушать суверенитет (заходить в дневник, дабы написать побольше колкостей). О чем я незамедлительно написала моим самым любимым действующим лицам форума, которые в этом, к сожалению, участвовали. Очень надеюсь, что Бобосик все же вернется к своему повествованию, а ее оппоненты - к своим. Друзья, когда вы не ссоритесь и не нарушаете личное пространство друг друга - вы звезды. И форум без любого из вас скучен. Но у каждого своя ниша и не надо меряться баллами или чем-то неприличным. Кто-то любит шампанское, а кто-то виски. Все равно же и те, и другие алкоголики :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[857]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Янв 2013 19:46

Anny, да я и не прятался,те кто читают форум могут найти ссылку (которую я давал) на мою страницу в "одноклассниках" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[858]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Янв 2013 20:07

Александр писал(а):
Anny, да я и не прятался,те кто читают форум могут найти ссылку (которую я давал) на мою страницу в "одноклассниках" :Подмигивающий:

Александр у меня в друзьях, так что это правда :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[859]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Янв 2013 21:27

Я тоже видела по ссылке с форума фотографии Александра в реальной жизни. Конечно немного резковато он поговорил с Бобосиком , как с мужчиной, а не с женщиной (это моё мнение). Но давайте будем друг к другу более терпимыми. Ведь это виртуал, а не реал. Зачастую никогда не знаешь с кем говоришь и общаешься в инете. Ведь для регистрации на форуме справку о вменяемости человека от врача, никто не спрашивает :Пардон: Люди бывают разные по ту сторону экрана..... :Голливудская улыбка: Сразу пишу, что это я так юморю :Голливудская улыбка: , а то сейчас припишите бог знает чего :Пардон: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Давайте приймем все события с юмором. Обычно в виртуале надобно в таких случаях не строить реальные обиды, а подумать типа: Я не море. меня не волнует...Вот выключу комп и...аля улю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: вас всех нет и живу себе дальше.
Так что не заморачивайте и не накручивайте ситуацию. давайте проедем мимо конфликта т.к. он никому ничего не даст. Ну даже если и повесят жёлтую карточку Александру, ни ему ни вам от этого ни холодно ни жарко не будет. Он итак считайте наказан тем, что каждый день читает женский бредни о косметике. :Голливудская улыбка: для мужчины это тоже своеобразный крест. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[860]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Янв 2013 23:54

Господа! Куда вас понесло!... "Ты меня уважаешь?..." Вроде все уважаемые люди собрались, состоявшиеся в жизни... О чем спорим, кто правее?!... Ну не согласен с мнением, выскажи свое! Я не согласна с тем, в какой форме это делается, особенно когда скопом на одного... Да, Бобосик в своей манере осудила какие-то методы, да она не белая и пушистая, но зачем ее грязью поливать, сами от этого чище не стали...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[861]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 11:19

lady di-ori писал(а):
да она не белая и пушистая

Не верь белым и пушистым - Они сожрут тебя первыми :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[862]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 11:35

Вот с этим полностью согласна! Хотя и бывают исключения... Но чаще маскировка :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[863]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 14:24

Давайте будем общаться по теме, а не обсуждать репутацию и рейтинги.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[864]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 14:29

rnatali писал(а):
давайте проедем мимо

пройти мимо чужой беды значит испытывать равнодушие,самое губительное из человеческих чувств,ибо не что иное так сильно не уничтожает в нас наше человеческое начало,как это делает равнодушие. :Плачущий:

rnatali писал(а):
Он итак считайте наказан тем, что каждый день читает женский бредни о косметике. для мужчины это тоже своеобразный крест.

Значит вот где источник его зла :Идея:
Старший Менеджер

Re[865]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 22:48

Нельзя человека ничему научить, но сам он может научиться чему угодно. Нельзя человеку дать, человек только сам может взять. У меня много чего есть, чтобы вам дать, постарайтесь у меня это взять. Не потому, что я умнее, а потому, что у меня опыта больше.......Вспомните книгу Дона Фэйла «Десять уроков на салфетках». «Пустой корабль» это человек, которого каждый раз надо вновь и вновь убеждать, что эта идея работает. Это человек, который всё время заряжен на негатив. Когда корабль тонет, вокруг него образуется воронка. И Негативом легко заразиться,потому что он справедлив :Грустный: Не приближайтесь к тонущему кораблю,..потому что вас может затянуть в эту воронку... потому что его негатив справедливый. Он правильно возмущается. Он возмущается, что продукция отсутствует – он правильно возмущается. Он возмущается, что спецпредложения нет – он правильно возмущается. Он возмущается, что большие очереди – он правильно возмушается. Если с его негативом согласиться – то вы автоматически теряете право идти к другим людям. Ну как я могу работать с такой «плохой» компанией? Как я могу читать его посты,если она даже не назвала своё настоящее имя...Как так можно??? она выразила своё мнение ,отличное от моего ,и я её не понял.....Негативом легко заразиться, потому что он справедлив. Но в условиях этого же негатива кто-то закрыл Сапфирового директора.,а кто пошёл на Старшего президента..Надеюсь Вы понимаете, о чём я говорю, да? Думайте сами, решайте сами – что надо читать, кого слушать.

Последний раз редактировалось: Бобосик (15 Янв 2013 22:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[866]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 22:49

Александр - модератор в разделе по бизнесу, куда наверное по недоразумению попал этот дневник, поэтому ему приходится заходить сюда. А Так каждый выбирает сам - где ему интересно.

Добавлено спустя 50 секунд:

Бобосик писал(а):
.Негативом легко заразиться, потому что он справедлив.

слова Полежаева, если не ошибаюсь?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[867]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Янв 2013 22:57

Secret, Конспекты Семинаров Полежаевых
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[868]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 13:37

Бобосик (и другие начинающие и продолжающие "драгоценные" диры), с вашего позволения хотелось бы спросить о плотном сопровождении ("строить, как себе"): как вы изначально выстраиваете отношения с потенциальным БП, оговариваете ли условия сотрудничества? И как в целом выглядит процесс плотного сопровождения (как часто встречаетесь, что делаете сами, а что делает ваш растущий партнер)?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[869]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 15:47

Sus Scrofa, Да как для себя делай,забудь о своём Я....слейся с твоим БП и представь,что строишь лично себе,а по поводу деталей,кстати я сейчас не поленилась и почитала,что я там писала ещё летом,всё там есть... :Улыбка: Читай,пока не вьедешь в смысл,только не тёрки,на которые меня без конца провоцируют..а то что я писала по делу....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм