независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[870]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 19:15

Бобосик писал(а):
Sus Scrofa, Да как для себя делай,забудь о своём Я....слейся с твоим БП и представь,что строишь лично себе,а по поводу деталей,кстати я сейчас не поленилась и почитала,что я там писала ещё летом,всё там есть... :Улыбка: Читай,пока не вьедешь в смысл,только не тёрки,на которые меня без конца провоцируют..а то что я писала по делу....

Действительно, хорошая тема была, пока не замусорили :Грустный: . Перечитала, действительно, на многие вопросы уже ответы даны. Но еще поспрашиваю :Улыбка: . В моем случае мне никто "как себе" не строил: спонсоры у меня замечательные и много помогли, но, тем не менее, структуру строила сама, иначе не могу. В результате мне такие же самостоятельные и попадаются, вот только в отличие от меня до 21% сами дойти не могут, а "плотное сопровождение" отвергают, они ж птицы гордые... Вот и думаю, как бы научиться плотно сопровождать так, чтобы человек при этом думал, что он все делает сам :Голливудская улыбка: Буду рада любым рекомедациям.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[871]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 19:40

Александр, мне задали вопрос,а я не знаю что ответить,решила к вам обратиться за помощью,вы же так хорошо расставляете точки над И..и всегда делаете правильные выводы,помогите пожалуйста,надеюсь что Вы поделитесь с нами своим опытом и своим видением.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

Sus Scrofa, ,будем ждать,потому что если я скажу как правильно,то у меня будет проблема, лучше послушай как надо и так и сделай.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[872]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 20:12

Бобосик писал(а):
Александр, мне задали вопрос,а я не знаю что ответить,решила к вам обратиться за помощью,вы же так хорошо расставляете точки над И..и всегда делаете правильные выводы,помогите пожалуйста,надеюсь что Вы поделитесь с нами своим опытом и своим видением.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

Sus Scrofa, ,будем ждать,потому что если я скажу как правильно,то у меня будет проблема, лучше послушай как надо и так и сделай.

Бобосик, да ладно Вам, намёк все поняли :Подмигивающий:. Давайте все-таки дальше по теме общаться, тогда все будут довольны, в том числе и модераторы :Улыбка:.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[873]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 20:13

Бобосик, я на все вопросы ответил в своём дневнике,причём уже давно :Класс!: ищите и обрящете

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
намёк все поняли

я понял только одно,что кое кто никак не угомонится :Голливудская улыбка: общаемся дальше по теме(чёрным шрифтом-это пост форумчанина,красным-модератора)

В Орифлейм:
Директор

Re[874]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 20:24

Тема действительно очень хорошо начиналась, было много полезной информации и совсем не между строк, а конкретно: давайте забудем все разногласия и будем конструктивно общаться для общего блага :Улыбка:. "Давайте жить дружно" (с).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[875]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 20:26

Бобосик, наконец-то у нас одинаковые аватарки. Если бы Вы сейчас захотели получить ещё одну 21% группу, с чего бы Вы начали?

Добавлено спустя 46 секунд:

Как раньше или внесли что-то новое?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[876]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 20:58

Соло, да я как бы и не заканчивала....... :Улыбка: ..всё работает исправно..Сначала жизнь..потом Орифлейм.....до этого было наоборот.. :Подмигивающий: ..Все секреты,которыми я поделилась вначале..это основные вытяжки из конкретных действий успешных людей в Украине......это законы Сетевого Бизнеса........все нововедения,они могут выйти боком,т.к они необкатаны и мы не можем знать,какие будут последствия........а то что писала я.....проверено временем.......Как мне говорят некоторые,пиши про себя...не трожь коллег..........да можно и про себя..только если бы я вела свой автономный бизнес..а не была Диром в Ори..где все мы пересекаемся......И если чья то структора косячит ,то боком ощущают другие.. :Пардон: .............А начинать новую 21 % ветвь..надо с Открытия офиса и всё по схеме..всё старо как мир...Твоё оно будет твоим........а если получил авансом..то будь добр расчитаться..а чем расчитываться..деньгами,жизнью,здоровьем...тут уже..никто не знает заранее...главное,чтобы всё было согласно законов Космоса,не нарушай,не бери чужого,не лезь в чужую карму,просят помоги..не просят..не лезь... и всё будет хорошо......не сможет дворник быть хирургом..ну примерно вот так :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[877]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 22:34

Sus Scrofa писал(а):
Бобосик писал(а):
Sus Scrofa, Да как для себя делай,забудь о своём Я....слейся с твоим БП и представь,что строишь лично себе,а по поводу деталей,кстати я сейчас не поленилась и почитала,что я там писала ещё летом,всё там есть... :Улыбка: Читай,пока не вьедешь в смысл,только не тёрки,на которые меня без конца провоцируют..а то что я писала по делу....

Действительно, хорошая тема была, пока не замусорили :Грустный: . Перечитала, действительно, на многие вопросы уже ответы даны. Но еще поспрашиваю :Улыбка: . В моем случае мне никто "как себе" не строил: спонсоры у меня замечательные и много помогли, но, тем не менее, структуру строила сама, иначе не могу. В результате мне такие же самостоятельные и попадаются, вот только в отличие от меня до 21% сами дойти не могут, а "плотное сопровождение" отвергают, они ж птицы гордые... Вот и думаю, как бы научиться плотно сопровождать так, чтобы человек при этом думал, что он все делает сам :Голливудская улыбка: Буду рада любым рекомедациям.

Скромно напоминаю о себе :Румянец: Что посоветуете? А то мне до лета очень нужно новое звание открыть ( после родов это будет сложнее ) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[878]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 22:42

Бобосик, офис это понятно. А дальше? Пошли бы на холодный рынок? Если не ППД, то что?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[879]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Янв 2013 23:51

Вы у меня спрашиваете в такой тональности,будто у меня есть Книга ,в которой есть ответы на все вопросы ...а я знаю не больше вашего :Смущенный: ........с чего вы взяли,что я всё знаю....Есть порядок действий,очередность и то что мне по душе..я так и делаю.....Пишется Цель..потом Место...и приглашения на это Место..списки..раздавашки ..прозвоны.. ППД...обклеить район ..бомбить до посинения,пока не проклюнутся КБП......чтобы уже командой.......стойте на Промостойке..проводите Встречи в 11 14..и 18...кажд день....А те кто решили самостоятельно пробиваться до 21 %и помощь вашу отвергают ..то есть хорошая расказки про Боюськи...мне ещё Нурия эту книгу дарила...назв автора забыла.((.Там приходит к Сенсею ученик..и говорит ..а можно я так буду тренироваться..сенсей ему ..мозя....На след раз тоже самое ...и опять тоже самое...........и в конце Сенсей ему говорит...Мозя всё..только нефига у тебя из этого толкового не выйдет......Должна быть Гармония ,Дух,чтобы Эгрегор разростался..а не шла борьба..может у человека ,какой то урок,карма и должен пройти это...а вы его за уши в рай....У нас в городе уже доигрались одна в свои правила....Космос бытро раставил всё на свои места....лучше согласно принятых регламентов ..ну может +-- :Улыбка:..и чем меньше на форуме будите зависать,а больше в народе проводить,то толку будет больше....Лично мне пока пузико травка не щекочет..я и подвисаю в инете..а как только удила в руки возьму.. то Аллюр 3 креста ..тут то меня и видели))

Добавлено спустя 18 часов 20 минут 40 секунд:

У очень многих людей, к сожалению, сложился такой стереотип, что они имеют право на помощь. Надо сказать, что благотворительность такого рода развращает. Сначала вы делаете подарки кому-то. Они их принимают, потом они начинают на эти подарки рассчитывать, потом начинают их требовать..и «Благотворительность» такого рода развращает......информация распостранилась цыганской почтой и люди просто сидят и ждут этих подарков.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[880]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

18 Янв 2013 09:26

Бобосик писал(а):
Сначала жизнь..потом Орифлейм.

Вот и открыт главный секрет ...Действительно - Все гениальное просто , сначала жизнь , она то одна и про это забывать нельзя ...А все остальное приложится , было бы желание .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[881]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Янв 2013 16:10

Бобосик, у Вас просто потрясающий Дневник! Первым делом заглядываю в него! Напомните, пожалуйста, откуда это"трава пузико не щекочет"? фразу помню, а анекдот(притчу) подзабыла :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[882]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Янв 2013 16:49

АМИНАТ, Выходит лось на поляну, смотрит ежик по ней носится и смеется,
радостный, довольный. Лось ежику:
- іжик, ты чего?
- Да вот бегаю я и так классно.
Ну лось давай бегать по поляне. Бегал, бегал, все, свалился, не может
больше:
- Ну, еж че здесь классного?
- А тебе разве травка пузико не щекочет?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[883]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Янв 2013 16:52

точно! это не на Мегафоруме рассказывали? или нет, на БМВ? Кто-то из Лидеров стопудово :Голливудская улыбка: спасибо!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[884]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Янв 2013 17:04

АМИНАТ, я к сожалению ни разу не была на БМВ и Мегафоруме...я ещё маленькая..у меня всё впереди..

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 25 секунд:

Сейчас идёт Акция,она называется СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ........её смысл в том..что по одиночке ,здесь не будем Сачастливы :Улыбка: .....п.1 Директор делает свои 200 ББ.. ( больше не надо,не к чему это. во время Акции.....).п.2 Если у Дира будет за Акцию 50 чел и более по 75.......то ему премия 5000 гр......п.3 За собранные Ваучеры можно в Фокстроте приобрести себе кое что из быт техники......Делаю подсказку,не надо в период 1-2-3 каталога собирать на себя ББ.......Лучше помочь Балами своим новичкам ..и им Блендер в подарок и себе гарантированно Премия.....А то читаю посты и ощущение,что народу деньги нафиг не нужны...всё в какие то игры играют.....А Космос видит,что для людей главное понты поколотить и Роста не даёт поэтому.........А деньги они счёт любят...

Добавлено спустя 39 секунд:

Бобосик писал(а):
АМИНАТ, я к сожалению ни разу не была на БМВ и Мегафоруме...я ещё маленькая..у меня всё впереди..

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 25 секунд:

Сейчас идёт Акция,она называется СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ........её смысл в том..что по одиночке , мы здесь не будем Счастливы :Улыбка: .....п.1 Директор делает свои 200 ББ.. ( больше не надо,не к чему это. во время Акции.....).п.2 Если у Дира будет за Акцию 50 чел и более по 75.......то ему премия 5000 гр......п.3 За собранные Ваучеры можно в Фокстроте приобрести себе кое что из быт техники......Делаю подсказку,не надо в период 1-2-3 каталога собирать на себя ББ.......Лучше помочь Балами своим новичкам ..и им Блендер в подарок и себе гарантированно Премия.....А то читаю посты и ощущение,что народу деньги нафиг не нужны...всё в какие то игры играют.....А Космос видит,что для людей главное понты поколотить и Роста не даёт поэтому.........А деньги они счёт любят...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм