независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[885]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Янв 2013 23:56

я про травку и пузик услышала от Атласовых, они оооочень давно проводили тренинг в Днепропетровске!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

у каждого своя мотивация!!! и высота пузика от земли!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[886]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Янв 2013 23:58

Афродита, оно так всегда,или травка короткая..или ноги слишком длинные :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[887]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 00:10

Бобосик писал(а):
АМИНАТ, Выходит лось на поляну, смотрит ежик по ней носится и смеется,
радостный, довольный. Лось ежику:
- іжик, ты чего?
- Да вот бегаю я и так классно.
Ну лось давай бегать по поляне. Бегал, бегал, все, свалился, не может
больше:
- Ну, еж че здесь классного?
- А тебе разве травка пузико не щекочет?

Если не затруднит, напишите, как понимаете эту притчу?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[888]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 00:17

и за ноги вы правы!!!! а то смотри и трава у кого на поляне подлиннее будет или покороче!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[889]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 00:20

Чайка, Уровень мотивации или уровень желаний - то, от чего прётся один абсолютно не трогает другого.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[890]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 14:29

Чайка,Надо нести людям ту инфу ,которая будет щекотать им пузики....в данном случае это сковородки и чайники.......а реально кто живёт Иллюзиями и летает в облаках ,мыслит президенством,таких единицы,да и к тому же как только спадают у них розовые очки,то их днём с огнём не найти..надо жить в реальном мире......основной массе людей,которая делает львиную долю ББ......по барабану Золотые и Бриловые конференции и рассказки..что наши дети учаться в Оксфордах.........людям нужно сейчас и сегодня.......и то что они могут реально получить и что ими выполнимо......А для тех Счастливчиков 3-5 % ( будущих или нонешных Директоров).......всё остаётся в Силе.........первое пишется Цель.........разбивается на этапы..потому что весь пирог за раз не проглотить..........если бы так было просто всё..то не было бы 3--6--9 % а сразу бы написали 21 % и всё)) чаво уж там :Улыбка: ....Просто человек должен Верить безогорочно в себя,в то что он достигнет Поставленной цели ..и никаких..Я попробую..........если так говорит..то можно сразу собирать монатки и назад на завод к станку....Пишу это второй раз ,для тех кто на бронепоезде....это для некоторых шибко граммотных, кто имеет сомнения в моих Секретах..........ибо они написаны со слов человека,которого ещё никто не смог обойти у нас в стране,сколько бы Кулибиных не пыталось...

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 23 секунды:

........Вспомнилась история мне,ну очень похожая на нашу.......расскажу вам :Подмигивающий: ......Работал Василий токарем на 1 м Инструментальном.......и тут ему выпала честь поехать на курсы повышения квалификации.......Сьездил за свой сёт разумеется,возвращается на родную проходную.....а там народ толпиться,попасть не может на завод.....ворота на замке..абструкция вышла..Вахтёр ключи забыл на даче...и на завод 2 дня рабочие не могли попасть......Ну через 2 дня все заходят в цеха..........а станка то нет у Василия......пропал :Пардон: ..он и говорит ,а как работать....а ему не ной Нытик..разгунделся.....будь позитивнее,напильник в руки и вперёд... :Улыбка: Так я ж без станка я в 100 раз меньше сделаю :Грустный: ....я ж на курсах был и всё такое...В итоге попёр Вася в финчасть..типа может какую компенсацию...а ему........фигушки..никаких коспенсаций,а вот норму однако % на неск подымим..Кризис в мире батенька....Короче не помню уже точно,но кажись прогорел тот завод.........давняя это история.......А я вот недавно подписала людей ....пока регила...через сайт работающий через раз......сковородки кончились....Новички губы дуют :Класс!: ..понять не могут.....ну дуют эти что на сковородки. пришли ........а .те что за часами ..уже не дуют,просто сопят.....Я им про пирамиду Маслоу рассказываю..что негоже на первой ступеньке засиживаться...а они меня не понимают.. :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[891]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 22:49

я не в пику, а так ради дискуссии :Улыбка:

а если ты ему пузико щекочешь, думаешь, он ежик (это твоими-то глазами), а на самом деле он - лось... и не прет ему травка твоя! И получается не нравится ему на поле с низкой травкой-то и пошел он от нас... а мы говорим, да нет, посмотри все же ежики бегают, всем по кайфу (ну, типа, подожди на ЗК смотреть и на президентства всякие, давай сковородок наберем! а если их не будет, то характер повоспитываем и посопим в куче ежиков на компанию)... а потом оглядываемся, а вокруг-то ни одного лося... одни ежики! И тогда мы громко провозглашаем: лосей - нет! мы живем в мире ежей! Так получается?
Притча интересная, зацепила :Пардон: ... очень неоднозначная!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[892]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 23:00

Чайка,уже игра слов пошла и воображений..и .мы можем думать и говорить по разному понимая ......я Реалистка..привыкла говорить языком цифр......Если раньше мы приглашали в Ори людей.и они разделялись на 3 категории.......так себе.........Для себя ..и по Взрослому.................Первые две категории не беру.......а вот про последнюю могу сказать.......что реально не вижу в Украине притока на карьерный рост..........значит моё ИМХО.......маркетинг немного поизжил себя и люди не идут........ладно я маленькая ещё и неудалая,мне 22 года.......но я смотрю на рейтинги .и не вижу,не новых диров..ни новых званий.. значит просто Людей не щекочит это......Формула ..ЗП на 7500 минус .... офис ,ПФ,Налог,рост ПЦ ..и что остаётся?. Он не то что неподьёмный,он просто не щекочет,как хотелось бы.....не цепляет ,что ли.. :Пардон: .....Надеюсь на БР конф внесут коррективы.....А Лосей то всего 3-5 %.... они есть..и были..их просто надо или искать........или ростить их ежей))..Только не увлекаться самообразованием сильно и вовремя распозновать пустышек :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[893]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 23:30

Бобосик писал(а):
значит просто Людей не щекочит это......

думаю это не щекочет тех, кто приглашает :Голливудская улыбка: Комфортная зона рулит! А что делать? После периода бурного роста остаются расти только лоси :Пардон: а лосей и правда не много! остальные остаются травку топтать :Пардон:
А в этом и есть наша работа - лосей искать и ежей растить, главное, чтобы баланс в этом был!

А каких вы все ждете изменений? Акция за акцией! Куда уж лучше? Налоги и офисные всегда были...
Компания - офигенный и стабильный партнер! И оказывает классную поддержку! Просто каждый должен сам для себя определится, он то кто? Лось или ежик?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[894]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 23:42

Чайка, всё замечательно,стабильно........мелкие нюансы не беру в расчёт....мне даже на руку нынешняя стратегия компании,ибо я в Зоне Комфорта и состояние ТТТ даёт возможность полностью расслабиться и одновремено быть на Лидирующих позициях...потому что против реалий не попрёшь.....Пишу несколько завуалированно,ввиду наездов ваших соотечествиников,не полюбляют они меня за мой слог :Подмигивающий: ....а я девушка чуствительная и легкоранимая....А по поводу Акций...как по мне,это мышиная возня..мелко тактические позывы......В моём Видении.....нужен Стратегический момент.....Стабильный МП+ выплаты за Лк..за Рост..+ другие моменты..Это есть тот самый Рычаг..который может для деловых и серьёзных людей включить зелёный свет.

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Янв 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[895]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 23:47

Чайка писал(а):
А каких вы все ждете изменений? Акция за акцией!

Чайка, Вы сами себе противоречите. Лосей-то не акция за акцией привлекает, а доход. А вот с этим в Украине, по крайней мере, проблемка. Не цепляет доход Директора лосей, а выше - это слишком далеко для них, поэтому тоже не цепляет :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[896]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Янв 2013 23:49

Чайка, Не знаю ,как у вас в России, могу судить по Украине, а если быть точнее, по своей структуре. Зарплата директора с 1 группой и 7500 рядом - 600 уе, одна группа и 4000 рядом - 400 уе, золотой с 2 группами и 3000 персоналки - 500 уе... Как то не очень мотивирует. Ведь чтобы эти цифры появились проделана неслабая работа.... На что приглашать? Сразу на Брила? И рассказывать, что это легко и просто?. Честно, я за последние 2 года на бизнес никого не пригласила - играюсь с потребителями.... Думаю - что ж мне не попадаются такие новички как я сама была? Может быть потому, что такие доходы 6 лет назад ещё были приличными, а сейчас... Увы. Вот потому и ждём мы с Бобосиком каких-нибудь ПОЗИТИВНЫХ изменений

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Факел, Пока я своё сообщение писала - твоё появилось. Значит, не я одна так думаю
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[897]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 00:10

Чайка, налоги и офисные расходы (аренда и т.п.) были поменьше, а доходы остались прежними - подросли конешно, раньше ТО на 7500 бб был 150 т.р., сейчас 180 т.р., соответственно 21% от этого чуть увеличился, а при нормальном построении структуры это далеко не 21% (скажем ближе к 10%) так что разница невелика... вот такие и лоси... Я понимаю, что лосю уровень Директора не цель, так пока еще до Сапфира дойдет... или в свободное время от основного вида деятельности ... чем обычно лоси занимаются - свой бизнес, работа на руководящей должности - много там свободного времени?! Ну да для лося деньги не главное, вот самореализация, признание, образ жизни... ??? Что-то не срастается... Наш бизнес все больше приобретает черты традиционного бизнеса, похоже лосю теперь изначально надо вложить деньги в организацию сервиса и с помощью акций быстро создать массовый ТО на консультантах-потребителях, и попутно искать таких же 3-4-6 лосей, как-то так имхо

Последний раз редактировалось: lady di-ori (21 Янв 2013 00:13), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[898]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 00:13

Чайка, похоже, народу было бы интересно узнать, как Вы сейчас работаете с лосями :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[899]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 00:14

да, похоже у многих Директоров наболело...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм