независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[90]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 22:55

Может тупой вопрос, но все же:
Работая соц.опросом, анкетированием можно стать директором?

Рекламные объявления:
Директор

Re[91]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 23:02

VolgogradCity писал(а):
Может тупой вопрос, но все же:

Вы сейчас говорите только о способе приглашения людей.
В этой теме идёт речь о том, ЧТО и КАК правильно ДЕЛАТЬ с этими людьми чтобы расти.

Конечно можно стать директором и выше, приглашая людей соцопросом и анкетированием, если правильно с ними работать потом :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 23:23

Jirafchik писал(а):
Вывод - МЛМ далеко не для всех.

вот это вы Америку открыли!
Jirafchik писал(а):
.. а только хотя бы 10% от того что могут Гена, Бобосик, Нена...

так што ж им мешает научиться хотя бы 10% от этого? сходить хотя бы на 10% тренингов, от посещенных Геной и остальными? Провести хоть 10% встреч ??

Jirafchik писал(а):
..когда 9 - 12% платит за офис пополам со своим диром,

мой спонсор с 9 открывала офис сама. а только потом появились мы.
Бобосик, в последнее время выдаешь интересные темы - так шо у и тебя есть чего почитать полезного :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Авг 2012 23:36

Ничего не мешает сходить на тренинги и проводить встречи.

Я говорю о том, что не все люди, пришедшие в МЛМ обладают талантом сходу раскусить как оно надо и что тут главное кроме рекрутинга. Хотя люди горят желанием и являются хорошим исходным материалом (надеюсь простите за такое слово) по набору стартовых качеств. И если их вовремя не "подхватить" и "направить" - то они могут пропасть.
Не знаю как у вас, а у нас на Украине, сейчас далеко не та ситуация чтобы раскидываться потенциальными БП.

Я говорю не об альфа лидерах ( которые кстати, как правило, давно нашли себя и свое дело) , а о пред-альфа или бета - на грани перехода.

Secret, не надо выхватывать из контекста. Вы не совсем верно истолковали ход моих мыслей. Партия вперёд и все на баррикады - это не та тема. Вы уже в других отписались об этом.

Бобосик писала что в некоторых случаях даже платила зарплату на старте, что-то не сильно вы её зачмырили. Что ж вы не написали ей что надо с 9% офисы самим открывать?

И сколько бы тут не говорили на форуме о роли спонсора, мое крепкое ИМХО, что спонсор , его методы работы, его отношение к делу - напрямую влияет на работу структуры под ним.
Исключения составляют только крайне редкие случаи альфа лидерства. А мы говорим о системе и развитии, а не о надежде на то, что вот он сейчас этот альфа прямо придёт и все сделает сам с низкого старта, вложит деньги, самообучится, а мы тока премии и поездки получим.

Кстати, даже в Америке остались неизведанные территории. :Голливудская улыбка:

P.S. Secret, у меня есть подозрение, что у вас хороший спонсор. И он, например, не забыл провести вам вашу первую регистрацию в 1-й линии с заказом нового рекрута, а новичок, пришедший за заказом, которого нет, швырнул вам, ещё такому же не оперившемуся новичку без интернета, в лицо регистрационную форму с матами. Прекрасное начало партнёрских отношений - не так ли??
Как вы думаете, такой спонсор сможет стать цветным? Вы лично или вами такое делали?
это просто оочень маленький пример того что могу спонсоры. А далее там ещё интереснее по всем рабочим пунктам было.
Вот и судите - есть разница - поднять пред альфу или затоптать? Показать мастер-класс построению и управлению бизнесом или развалить батоны и чмырить? У какого спонсора больше шансов?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Авг 2012 08:29

Jirafchik, у меня великолепный спонсор! (ы)
Jirafchik писал(а):
например, не забыл провести вам вашу первую регистрацию в 1-й линии с заказом

первого кажется регила я, а вот первого директора регили мне без меня, а обучали уж все вместе.

Jirafchik писал(а):
а новичок, пришедший за заказом, которого нет, швырнул вам, ещё такому же не оперившемуся новичку без интернета, в лицо регистрационную форму с матами.

а вот этой фразы совсем не поняла.
Jirafchik, дело в том, что ДАНО это всем! А вот кто эту возможность использует - это дело каждого. Любой человек пройдя ряд тренингов способен поменять ход мыслей и стать правильным спонсором. А вот надое ему это или нет - другой вопрос. Не все ж счастья хотят - кому то и пострадать охота.
Jirafchik писал(а):
Не знаю как у вас, а у нас на Украине, сейчас далеко не та ситуация чтобы раскидываться потенциальными БП.

А кто ими разбрасывается? Речь-то как раз о том, как их до ума довести :Улыбка: Увы, довести можно только того, кто хочет и готов для этого делать о, что спонсор скажет. Иначе это просто трата времени. Вашего, причем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[95]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Авг 2012 11:23

все темы о секретах роста до директора...о том, что должен спонсор и не должен...напоминают рассуждения на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Почему на наемных работах (государственных, частных) нет (кроме кулуаров) утверждений по поводу "мне должны". Есть работа, есть рабочие инструкции, есть план, контроль, начальник...и работа вертится..не справляешься, не устраивает...или увольняешься или тебя увольняют.
Но как только в сетевом кто-либо заявляет гордо "я-бп",не показывая это на деле, начинается светопредставление: "бп" выкаблучивается, а спонсор ходит вокруг него кругами "скушай кашку дорогой"...Отсюда выводы:
1. пришел в сетевой на бизнес - настраивайся на работу частника-производителя и, скорее всего, на ненормированную (по крайней мере в начале). Покажите мне бизнесменов, кто открыв, например, производство, спит по 12 часов в сутки, работает по часу в день и не вкладывает ни копейки в бизнес (!)
2. пришел в сетевой на бизнес как новичок (ничего не соображаем в сетевом) - твой спонсор это учитель- на практике и на деле. Если ученик не ходит на уроки в школе, институте, не выполняет домашних заданий - что его ожидает?...
3.Уроки закончились, практика тоже. Спонсор или превращается в наставника (приглашает на..., подбадривает, подкидывает идеи) или отходит в сторону (личное дело каждого спонсора, на то и свободный бизнес).
И на этом этапе все рассуждения на тему "мне должны - спонсор, офис, страна..."показывают истинные задатки человека - созрел он для сетевого бизнеса или не дозрел, и, возможно будет зреть до бесконечности при терпеливом спонсоре...
Возвращаясь собственно к подтеме автора дневника - как устаканить ветки, стать драгоценным- могу только сказать со своей колокольни (недрагоценной). Я - категорически не хочу, чтоб подо мной шла какая-либо возня на тему выстраивания глубинных уровней без моего на то участия (но может я одна такая идиётка(?).
В свою поддержку приведу мнение Дубковского (я не его поклонница, но верно, черт возьми сказал):
"Далее тренер задает слушателям следующий вопрос: "Рассказываю стандартную ситуацию, с которой встречаются практически все спонсоры. Ваш дистрибьютор, уже набравший команду 10-15 чел., однажды заявляет: я буду сам дальше строить свою структуру, а ты, спонсор, в мои дела больше не лезь. Я сам знаю, как и чему учить своих дистрибьюторов, как проводить собрания, а тебе на них появляться не надо, все-равно не пущу. Достаточно, что получаешь очки (баллы, единицы) и деньги от работы моей "ветки". Как вы поступите в таком случае?"
Из аудитории поступит множество ответов, но все они по сути разделятся на два:
1) предоставлю ему полную самостоятельность;
2) активно вмешаюсь в ситуацию.
Второй ответ будет иметь несколько вариаций, таких, например:
а) проведу индивидуальную встречу со строптивым дистрибьютором и постараюсь либо уладить дело миром, либо указать ему на его место;
б) сам соберу его "ветку" и проведу собрание структуры, чтобы показать, кто "в доме хозяин";
в) соберу его "ветку" и похвалю их спонсора, продемонстрировав при этом свое лицо, как вышестоящего спонсора.
Все варианты ответов надо обязательно записать (лучше использовать для удобства диктофон, чтобы сохранить живой темп тренинга), а потом провести анализ-учебу.
Анализ может выглядеть так:
С подобной ситуацией рано или поздно встречается каждый спонсор. Как же на нее реагировать? Разумеется, каждый поступит так, как подсказывает ему разум (опыт) или внутренний голос. Послушайте, как рекомендую поступать я, неоднократно встречавший такую позицию.
Прежде всего давайте подумаем о том, что же мы хотим от своих дистрибьюторов? Хрустальная мечта каждого спонсора - это самостоятельно работающий дистрибьютор. Ведь мы все хотим, чтобы у нас было как можно больше лидеров в нижних линиях. Когда же такие лидеры появляются, нас это порой начинает больше беспокоить, чем радовать. На самом деле надо и радоваться, и беспокоиться. Радоваться тому, что человек взял на себя ответственность за свою структуру, а не хнычет, ежедневно требуя от вас мотивации. Беспокоиться же следует потому, что нарушается единство вашей структуры, куда строптивый дистрибьютор входит составной частью.
Если отпустить его в "свободный полет", ни о какой единой системе менеджмента (в том числе обучения) говорить не придется. Во-вторых, такая "ветка" - реальный кандидат на переход в другую компанию, а терять развитую структуру просто обидно.
Если активно вмешаться, чтобы продемонстрировать свое "я" и при этом "опустить" строптивца, он сделает все, чтобы разрушить собственную структуру (лишь бы вам ничего не досталось).
Разумным (и оправдавшим себя на практике) представляется следующий выход: обязательно прийти на собрание структуры (а не самому ее собирать) и публично похвалить их руководителя. А затем выступить с краткой лекцией "о текущем моменте", рассказав о самых свежих новостях из компании, о новых конкурсах на зарубежные поездки, о новых каталогах и продуктах… В общем, выступить надо интересно и полезно для всех присутствующих. Люди должны увидеть в вас вышестоящего спонсора, который думает о них и заботится. А сам строптивый спонсор должен увидеть, как вы поддерживаете его авторитет. Тонкая политика, но лидер крупной структуры должен быть и политиком, и психологом, только тогда он сможет, сохраняя свои нервы, получать большие гонорары и не беспокоиться о будущем.
Выводы: уверенный в себе человек:
- быстро оценивает ситуацию;
- мгновенно принимает решение;
- всегда занимает активную позицию и контролирует ситуацию;
- постоянно поддерживает свой имидж руководителя". :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Авг 2012 00:20

Бобосик писал(а):
Nena, если ты получала 100 т в кат ..на уровне золота,то я снимаю перед тобой шляпу..потому что на Украине упавший исполнительный до уровня старшего Брила с очень широкой персоналкой сейчас имеет 150 т в мес.. ( когда была зол исп было 250 т р)это всего в полтора раза больше чем ты..а у нас таких можно на одной руке посчитать..Реально респект тебе.Так что я буду очень благодарна тебе ,если ты продолжишь тему...потому что мой гонорар ,гораздо скромнее ,даже на Сапфире.. С удовольствием поучусь у тебя твоим методам,мне сейчас Энюшки очень нужны

спасибо за признание. я реально пахала..за себя, за мужа, за сестру.. первая линия более 200 человек..вот и весь секрет. сложите зарплату мою, мужа и сестры(она не работает, мы договорились..работаю я и генеральная доверенность на получение вознаграждения у меня.)золотой+директор+директор..но все это глупо, потому что нестабильно.. ..плюс ещё структуры 15-18-12-9 процентов были кто сами строил и работал..но ума не хватило у меня ..неправильно истолковала слово Ключевые партнеры..и глубинное спонсирование.. сейчас все ужалось..нет КП-нет бизнеса..есть просто линейный бизнес по сбору заказов , т.е. офис. вот и осталась половина от дохода..в этот каталог ну совсем бы лучше хотелось))

Jirafchik писал(а):
Колбаска - хорошо, некая стабильность

это вообще утопия.. я пробовала и так.. ничего это не работает.. работает только КОПАЙ ДО ТВЕРДОГО ГРУНТА.. что это значит:

вот смотрите:
я регистрирую в первую линию... всех через фильтр 1 ..-заказ.. фильтр 2.. Стартовая, БК, фильтр 3-почитать книгу ..посмотреть диск.. ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ДЕНЬГИ...далее.. фильтр 4.. пригласи на встречу со мной своего мужа..жену.. сестру маму.. далее ПИШЕМ СПИСОК ЗНАКОМЫХ-СОСТАВЛЯЕМ ТЕКСТ ПРИГЛАШЕНИЯ...или ППД, иди смс-викторина..или ещё чего.. мастер-классы вот сейчас возобновили и пошла работа...
вот она первая линия появилась--а от меня она вторая...

Задача ЕГО-КП-регистрировать.. МОЯ-активировать-все по схеме..вместе с ним. (как это?..даю задания.. обзвони сегодня список и вот прочитай всем это. или подготовь выступление на тему..или обзвони и собери на мастер-класс.. людям удобно работать по четким инструкциям.. выполнил-отчитайся.) у меня ещё..напиши статью на сайт, пофоткай на мероприятии, встречай гостей, раздай собери анкеты и тп.п.. Я ему помогаю а он мне..ну как правая рука..или левая, типа секретарь..ему думать особо не надо, ему надо делать, тогда я тебе помогу...)) как только человек начинает филонить.. следующий пожалуйста.. но позеров и лентяев видно сразу..при первых же фильтрах..или тех..кто хочу хотеть.. они ведь ни мужа ни жену не пригласят))
далее..

прощупываю второй уровень... схема выше.. ура нашла! далее.. я спускаюсь вниз и по той же схеме работаю. со вторым КП (партнер второго уровня)..появляется третий уровень..делее по схеме..четвертый уже должен дать 21%..
Это первый вариант..

Второй.. ДОГОВОРИЛИСЬ..ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ. это уже отдельный разговор. получится-узнаете.. не получится-тоже напишу.. после эксперимента

Какую я ошибку делала.. я брала человека.. учила его вво, школы, мастер-классы.. А дальше САМ! но он то не я. А МНе надо было быстро! мне же деньги нужны и звания))
ну и что происходило.. под моим прессом, я ведь отдала..далее твои проблемы и твои деньги.. люди просто погибали образно.

совсем недавно разговорились с одним из КП.. они кстати дружат между собой до сих пор.. вот как мы командой тогда работали.. они сложили прекрасные отношения друг с другом. вообще здорово тогда было.. даже вспоминают иногда по В3у или в2у... посмотрите мой канал на ютуб nenaori ..там вся мои история за последние 2 года. Так вот они до сих пор вспоминают и им стыдно, что они надежд не оправдали..поняли..что не их это, НАш бизнес простой , но не легкий))..им просто неудобно передо мной.. а кто то и в обиде конечно..не без этого
Сколько я людей просто "угробила", скольким талант зарыла и затоптала своей авторитарностью..

ну вот не подсказал мне никто.. а уроки на салфетках не так истолковала..а как колбасу... которая у меня не получилась..а там ещё про корабли написано было..и вот эти корабли это КП в первом втором третьем уровне и т.п.

вот и весь секрет..

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Jirafchik писал(а):
Я лично знаю многих людей, которые реально не просто хотели, но могли и делали, а на уровне 12% не хватило именно не просто поддержки спонсора, а его таланта. Таланта Бобосика, таланта Гены, таланта Нены... такие люди отличные оставили этот бизнес.... детали можно долго рассказывать, но поверьте, этим людям не много надо было от спонсора... а только хотя бы 10% от того что могут Гена, Бобосик, Нена...

истину глаголишь..

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Jirafchik писал(а):
Бобосик писала что в некоторых случаях даже платила зарплату на старте, что-то не сильно вы её зачмырили. Что ж вы не написали ей что надо с 9% офисы самим открывать?

у меня сейчас менеджер работает.. талантливая девчонка.. она смогла бы точно стать директором, но она не верит в свои силы.., а это значит у неё нет мотивации.. можно кидать под неё людей.. но только если договоримся... ты мне- я тебе..но она пока не может принять решение..и я жду.. правильно Бабосик передавала слова Белановой..ТЕРПЕНИЕ..нужно ТЕРПЕНИЕ ей созреть, а мне все условия создать для того, чтобы она мозгами дозрела.. а строить колбасу под неё просто бессмысленно..
как проверить готовность и зрелость? Фильтры..давать задания и смотреть как относится и как делает..

у меня сейчас старый консультант активировалась..стала задумываться о пенсии.. зарегила через интернет 5 человек..никто заказ не сделал.. я лично звонила каждому.. из 5 одна трубку сняла..поговорили.. дала порекомендовала посмотреть каталог и сделать заказ для себя..посмотрим)) вот он фильтр: трубку сняла-1... дала я задание-посмотрим выполнит или нет-2.
А консультант Хочет...быстро денег.. так не бывает)) ребенка и то 9 месяцев носят) я сейчас думаюю.работать с ней или нет.. даю задания.. смотрю как делает....дала посмотреть диск Волковой.. спрашиваю.. смотрела? Да.. а что понравилось..ВСЕ.. делаю вывод..значит не смотрела.. Мне неинтересно время тратить..правда?? фильтр не прошла.. даю второй шанс..вижу что она хочет..снова у меня чего то спрашивает..говорю.. ты ведь диск наверное смотрела но не доконца..а там самое главное в конце..она мне..да.. смотрела..да отвлекалась..(ну понятно дело)) но я не стала её уничтожать и обвинять в том, что солгала она.. .. даю задание снова.. но карты ей открываю..у неё ведь есть мотивация..она хочет.. так и говорю.. что я её тестирую..и она может не пройти фильтры..так как каждое мое задание..это для меня знак..помогать тебе или нет.. Алексей Колтун говорит-он три раза шанс дает

посмотрела.. всй в восторге сама мне позвонила..заговорила.. спрашивает..говори, что делать дальше.. дальше второе задание..живет в Москве.. работа-дом.. где людей искать.. в интернете! делай группу.. делает.. делай рег форму..делает... а далее.. все стандартно..
вот и посмотрим, что получится.. так как чего то много их вокруг меня собирается.. я сказала..что выберу двоих, тот кто больше всего себя проявит и буду плотно сопровождать..так стараются они..ну про двоих то..так сказала)) сами понимаете..конкуренция великое дело..

я вообще другая стала.. совсем другая.. меня многому эти истории провалов научили. я столько уроков извлекла. я стала добрее

мне в этом помогли наемные люди. я нанимаю людей администраторами и учусь на них управлять организацией.. за свои же деньги. Очень классная школа.. Цель: научиться быть руководителем, про которого скажут..вот она классная!
Мне одна сапфировый директор однажды мудрую вещь сказала.. она говорит..хочешь убить-обними! вот я так себя через фильтры пропускаю))

VolgogradCity писал(а):

можно!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[97]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Авг 2012 11:30

Nena писал(а):
дала порекомендовала посмотреть каталог и сделать заказ для себя..посмотрим))

заказ сделала на целых 12 баллов

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Авг 2012 17:43

Добрый вечер страна! Вот и прошла тусовка ,погода приятно порадовала нас в Стокгольме,зарядились позитивчиком,у некоторых он аж через край бил,это я про тех,кто в первый раз...энергетика была просто Супер!!....Хорошая компания ,хорошие люди ..и если идти в ногу с компанией,то хочется без конца повторять..А всё таки Жизнь это класная штука! :Улыбка: Отдохнули..теперь можно и делом заняться..... А дело у нас самое обыкновенное,не сорвать разовые премии с новых программ и Акций..а построить новые группы и открыть новые звания.......А для этого ,с самого начала нового дела ,вспомним горячо любимого Том Шрайтера...Все люди деляться на 4 типа , а это Зелёные,Жёлтые,Синие и Красные человечки.....И вот чтобы у вас рост шёл нормально,так чтобы вы попали в Париж на золотую конференцию..не за счёт ящиков под кроватью а за счёт реального роста,то ищите Красных человечков.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Авг 2012 23:09

Бобосик, классная тема ! . Только сегодня её нашла на форуме - на одном дыхании перечитала все сообщения :Потрясенный: есть о чём подумать, над чем поработать. Всем лидерам, участвующим в теме - огромный респект. И вопрос как к человеку, который умеет выявить цель у БП - как ты это делаешь? Может подскажешь какую литературку почитать... Если честно, с моим первым Директором не было проблем, она сама знала чего хочет и я её не вела, а мы просто вместе шли к её 21%. Но почему-то больше такие не попадаются. Заранее благодарю всех Лидеров за дельные советы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Авг 2012 16:05

Эленчик, Это и есть ключевой вопрос,как выявить того самого ключевого БП .Эту темку я ещё не разу не слышала ни на одном семинаре,всё вокруг ,да около......а по существу её ещё никто не поднимал.Выложу как нибудь ключевые моменты,типа псих отбора,тестирования........как изначально выявлять людей по их жизненным принципам.Потому что упор делается в основном на то, что саминары и обучения запустят мозг и КБП проклюнется....а на самом деле индивидуальный подход намного продуктивние...я строю до 3 уровня,а моя хорошая знакомая вообще роет ,строит и обучает аж до 6 уровня..индивидуально.........на днях с ней встречалась и скажу у неё очень хорошие результаты....Вообще я буду раскрывать именно эту тему ..поиск Попутчиков( КБП). :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Авг 2012 09:54

Знаешь, прикол в том, что у меня самой с целями беда. Говорят, надо цель ставить такую, чтоб грела. Вот меня не греет ничего, до уровня бриллианта и соответствующего дохода. Но при этом "".умный "" мозг говорит, что это оооооочень не скоро с одной группой. Вот и спрашиваю, может есть какая толковая книга о постановке целей. Посоветуйте
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Авг 2012 11:12

Эленчик,выступала Мексиканка ..так вот за 1.5 года стартанула аж до дважды брюля.......я внимательно слушала..и уловила суть..........первое ..это что в Мексике оч мало Ори.., цели КБП ставят сразу до брила,ибо только там начинаются нормальные деньги и третье..они пашут как негры..только вечером заходят в офис.....Кстати и Нурия открыла в Казахстане президента только через пахоту..а не щядащий режим..

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Но меня сейчас волнует другая фишка,Есть такие руководители,которые не хотят неприятных новостей.И избегают получать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ и тогда наступающая катастрофа для них бывает неожиданностью.Сейчас опытные дельцы понимают,что управляет тот,кто владеет информацией( т.е. тот кто получает обратную связь)... Условия красивые выставили для роста,только без анализа ситуации,на местах снимают руководителей,думая,что они проморгали..а на самом деле мировой кризис высушил финансово людей........и не тройные премии и бонусы роста повлияли бы на рост..а простое уменьшие хотябы до 6000-5500 ББ директоской планки,Над было не становиться Страусом ..а посмотреть правде в лицо ...Но видно так надо.Можно много говорить ,называть это нытьём или отсутствием Веры и позитивного мышления,только это ничего не изменит...Лучший показатель,это время....оно лучше всего отвечает на все вопросы,в чём заключалась правда.

Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды:

А теперь по теме СЕКРЕТЫ РОСТА .существует необходимый набор ценностей ЛИДЕРА ОРИФЛЕЙМ..и я попытаюсь донести до вас в чём он заключается....Контактность и комуникабельность ,умение брать на себя ответственность,дисциплинированность,..честность друг перед другом, не плести и не расказывать маркетинг..типа вот вы будите миллионы тут получать,а честно расказать в какие сроки,какие суммы,какие переспективы,говорить надо те вещи ,которые человек сможет уже завтра выполнить,т е люди должны чуствовать,что их не обманывают........потому что люди чуствуют,когда их начинают обманывать..очень важна самодисциплина..,у нас нет здесь начальников, и если человек привык всё делать из под палки,то толка не будет.......если этого качества нет.........то ничего не получится.Человек должен самообучаться.. он должен стремиться к этому и хотеть,он не должен ждать пока спонсор его научит ........Что такое Семинар..он имеет одну лишь цель МОТИВАЦИЯ...столкнуть человека с того социума с того этажа на котором он находится и поднять и перенести его в орифлейм..это чисто мотивационная вещь...это чисто для тех у кого много вопросов без ответа и они едут и ищут их...это для тех кто не может принять решения...и он едет в толпу,чтобы зарядиться там....И..там понимает..что там же такой учитель как и я и уменя тоже получится....Это для тех кто не умеет принимать решения..это люди более низкого плана..Лично я не ездила на семинары..но таких очень мало людей ,лидеров,таких единицы...Лучше возить гамузом на семинары..не работать индивидуально..и лучше и проще уже с теми кто проклюнется....

Добавлено спустя 10 часов 55 минут 22 секунды:

Как правильно ОПРЕДЕЛИТЬ ключевого бизнес Партнёра..........? 1.Гибкость..2.Комуникабельность 3 Дисциплина.4.Честность отношений.5 Вера 6.Позитивное мышление вот именно это букет который приведёт к Лидерству , и обладая именно этими качествами человек устоит на 21 % и как корона в заключение 7.Целеустрёмлённость Если по жизни чел умеет ставить цели и достигать их..то считайте,что вам повезло с этим человеком..........Поэтому надо спрашивать,задавая правильные вопросы, Хотел ли человек чего то достичь в своей жизни?Проанкетировов вы сэкономите своё время.......Спрашивайте нравиться ли вам самостоятельно ставить цели и достигать их..это есть целеустремлённость....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[103]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Авг 2012 23:22

Бобосик писал(а):
Как правильно ОПРЕДЕЛИТЬ ключевого бизнес Партнёра..........? 1.Гибкость..2.Комуникабельность 3 Дисциплина.4.Честность отношений.5 Вера 6.Позитивное мышление вот именно это букет который приведёт к Лидерству , и обладая именно этими качествами человек устоит на 21 % и как корона в заключение 7.Целеустрёмлённость

Бобосик, это ж Рай на земле! :Голливудская улыбка: но качества ты верные перечислила. По-моему, самым важным будет №7!

Re[104]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Авг 2012 23:49

Бобосик, я бы еще добавила брать ответственность на себя. А что ты подразумеваешь под гибкостью?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

7/77 ««167877»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм