независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[900]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 00:14

Только вот ощущение сложилось......что круг замкнулся...компанию устраивает хомяковый хоровод...а директоров утраивает их положение ...ЗП + подарки.....Единственное,что может повлиять на какие то перемены....это закон МЛМ.если в течении 18 мес..нет притока новичков...то идёт падение.......Хотя смотрела последний Список..там 8500 ЧП шников..это огромная армия..ещё.......а если учесть что закроется скоро СТ Президент..то с изменениями придётся обождать трошки... :Улыбка: ..Если может один ,то могут и остальные!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[901]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 01:09

Sus Scrofa писал(а):
как Вы сейчас работаете с лосями

я работаю с потенциальным НОВЫМ лосем)) если так можно сказать (ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 2 ЯНВАРЯ). фишка в плотном сопровождении. и даже если у неё корона вырастет, как у всех моих предыдущих, я уже глубину рою, я поняла в чем моя ошибка была и теперь постараюсь её избежать. Мне кстати ваш дневник помог, Бабосик, ошибку свою понять. она телек намерена получить и я тоже.. только она как спонсор, а я как лидер. так что и сковородки и телеки нонче интересуют и лосей тоже. Ну а про деньги я молчу уже..

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Бобосик писал(а):
утраивает их положение ...ЗП + подарки.....

меня вообще не устраивает..так я по полюшку нонче бегаю)) мне сколько не дай, мне все мало..вот сейчас кухню заказала на 115 тысяч, затем бытовую технику надо будет заказывать, да какие то потолки натянуть 50000 и люстры к ним да лампы на 24000..вообщем мне МАЛО!!

Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольшеее.....побольшеее!!!!!!!!! :Возмущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[902]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 01:20

Sus Scrofa писал(а):
Чайка, похоже, народу было бы интересно узнать, как Вы сейчас работаете с лосями

Я, ребята, вашу точку зрения понимаю, но не принимаю! Вы уж не обижайтесь... можно не буду я участвовать в великом Плаче? Если хозяйка дневника позволит, объясню свою позицию! Ведь каждая позиция имеет право на жизнь, правда? Я где-то здесь об этом читала!

Свою жизнедеятельность я называю предпринимательством, и, Орифлэйм - это партнер, которого я выбрала для сотрудничества! Не начальник, не хозяин, не работодатель... а ПАРТНЕР!!! Меня мой выбор, при постоянном сравнении перспектив на рынке на данный момент жизни абсолютно устраивает, так же, как и люди, которые приходят ко мне в команду получают со шведского стола возможностей то, что соответствует их потребностям! И если он хочет 2-3 тыс. долларов, а не 200-300, то зубы стискивает и не жужжит пока не получит... или остановка рядом, может ехать домой! Каждый человек в моей команде знает, что он приходит в Ори заниматься предпринимательством (то есть, творить, креативить, запускать проекты, расти как лидер и как личность), а не в найм под девизом "Дай"!
Работаю просто :Улыбка: вот здесь http://vk.com/vebinarvzlet например, вы можете посмотреть один из моих недавних вебинаров "Думай иначе". Предполагаю, что вы все из него услышите гораздо внятнее, чем если я вам здесь начну расписывать :Улыбка:
Мне нравится Орифлэйм тем, что я здесь могу быть полезна людям и я вижу, как люди меняются на глазах и вчерашние ежики (говоря вашим языком) становятся лосями! Вчера они балдели от травки, а сегодня уже могут позволить себе мечтать о Конференциях и новой квартире... и едут ведь! И квартиры покупают! Против этого не попрешь!

Добавлено спустя 4 минуты:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vfrrRlVU-LE

Вот, первый раз получилось видео добавить) одна из моих недавних презентаций! А вы уж сами судите для кого она, для лосей или для ежей, но у меня с этой презентации появилось 6 новых бизнес парнеров :Пардон: Я просто работу работаю) и люблю ее очень! :Румянец:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[903]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 23:20

Наш плач ..стоном зовётся :Улыбка: ........только что приехала..в регионах делала мотивационный променад.... только сейчас .прочитала последние посты и меня улыбнуло))...один человек сделал позитивный вывод..а страна с 45 млн населением..вся плачет))....Есть вещи называемые адекватная Реальность..а есть розовые Иллюзии..и собственное видение.....я всегда опираюсь на факты и только после этого что то говорю.....тем более как можно что то говорить о каком то Гондурасе,живя в Украине..или из России давать советы в другую страну......разве что.. себя пропиарить :Подмигивающий: ..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[904]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 23:24

Бобосик,разве люди только из побуждений "пиара" делятся своим видением и наработками? Кто-то просто любит делиться :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[905]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Янв 2013 23:30

Sus Scrofa, а понты как обычно колотят по твоему ?....я лично нового ничего не разглядела...............разговор шёл о том что было по выплатам Столько то..а сейчас урезали и вознаграждение в Ори ..потеряло актуальность. и интерес прихода в ори.........а от того насколько красиво человек поёт суммма слагаемых не меняется.....и показателем этому есть реальные новые звания в ЦЕЛОЙ СТРАНЕ...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[906]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 00:11

Чайка писал(а):
Если хозяйка дневника позволит, объясню свою позицию!

Хозяйка дневника в гневе на мой позитив и обзывает мое желание поддержать дух людей сладким пением, колочением понтов и пиаром :Голливудская улыбка: . А я уж наивная думала, что со мной у вас пойдет как-то по-другому... рассчитывала на здравый смысл :Улыбка: ... (и заметьте гадостей вам нигде не писала, а сама огребла по полной! некрасиво это) но, не вышло :Пардон: получила за свой позитив)))
Но видимо все в нашей жизни должно быть уравновешено! Поэтому еще раз извините за вторжение, умываю руки!
Каждый живет в своей адекватной Реальности. Колочение понтов тоже может выглядеть по-разному!

Я тоже люблю одну притчу:
Встречаются 2 друга, один другому жалуется на жизнь-жена пилит, работы куча, дома бардак и т.д.
Второй ему рассказывает - а я купил слона, такая красота, пылесосит, поливает газон, носит сумки за женой, еще и детей катает.
Первый просит-продай. Второй-ладно, как другу уступлю. Купил за 30 тысяч, отдам за 20, как другу.
Через неделю встречаются. Продавший слона спрашивает-как дела.
Ой, не спрашивай. Еще хуже. Слон-зараза, ничего не делает, жрет, воняет и кучи в метр высотой кладет. Жена из дома выгоняет, пилит каждый день.
Э нет, друг! С таким настроением ты слона не продашь!

Чтобы продать слона нужно правильное настроение!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[907]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 00:19

Чайка, . Второй-ладно, как другу уступлю.
я бы не хотела такого друга :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[908]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 00:24

lyolyacvetik писал(а):
Чайка, . Второй-ладно, как другу уступлю.
я бы не хотела такого друга

Это очень глубокая шутка и смысл утрирован, для того, чтобы понять суть! не понимайте все так буквально :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[909]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 02:42

Бобосик, Чайка, не ссорьтесь: все мы разные, и это здорово: есть чему поучиться друг у друга (а нам,в свою очередь, у вас).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[910]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 11:02

Я ни с кем никогда не ссорюсь и не собираюсь ,просто кто то видит себя и чуть чуть дальше себя,а я сказала глобально за то что происходит конкретно в Украине,по любому ..если руководству нужен рост новых директоров,то придётся вносить изменения в МП. и они это сделают .........очевидное уже очень наглядно..А в плане Позитива или Самодостаточности ,я этим никогда не страдала....но и лбом стену не мой метод...Я очень рада за коллег с соседних стран,что у них всё хорошо и очень хотелось чтобы эта атмосфера скорее поимела место в реальности и в Украине..но после апрельской зачистки и некоторых телодвижений руководства ,всё почему то осыпалось :Пардон: ..и до сих пор вектор Роста не может набрать Силу....всё как то по кругу идёт...А от того ,что мы будем громче петь песни далёко не продвинется дело...Нужно радикально и конкретно...и дело здесь не в ширине улыбки а в правильности действий.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[911]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 11:35

Бобосик писал(а):
но после апрельской зачистки

А это о чём?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[912]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 11:39

Эленчик писал(а):
Бобосик писал(а):
но после апрельской зачистки

А это о чём?
Вероятно об изменениях налогового кодекса и удержании компанией 23% с ОС Лидеров
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[913]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 11:42

Ну, эти времена без слёз не вспомнишь... Обидно было глядя на свой бонус в конце каталога сразу представлять его у себя на счету без 1/4 :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[914]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 12:58

Чайка писал(а):
И если он хочет 2-3 тыс. долларов, а не 200-300, то зубы стискивает и не жужжит пока не получит..

Скажите ,а сколько у Вас в структуре таких,ну которые не жужжат и имеют этот доход?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм