независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[915]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 19:55

drive писал(а):
Скажите ,а сколько у Вас в структуре таких,ну которые не жужжат и имеют этот доход?

а зачем вам финансовая информация по моим лидерам? Если я скажу, что такие есть и не в единственном числе, вас это удовлетворит?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[916]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 20:11

У меня нет желания заглядывать в чужие кошельки,я задала конкретный вопрос ,не нужно озвучивать имена и номера банковских карт.Просто у нас директорская зарплата очень намного ниже той,что Вы озвучили.Если Ваши партнёры имеют такой доход то респект и уважение Вам как спонсору ну и этим людям тоже респект.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[917]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 21:36

drive, росмотрела, дошло, вопрос ты задала -в тему, а вот что они такие все "чувствительные..."-???????? :Грустный: :Плачущий: :Подмигивающий:

Re[918]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 22:16

Вообще,3 т уе..а Ори получают менее 100 чел..это 1 на полмилиона населения...и я не понимаю наездов на меня за то что я пытаюсь достучаться до Их Величества ( те кто кируют) пусть даже путём моих постов.......рьяные Позитившики тут как тут....только если бы это были Сотрудники или Акционеры..но это же такие консы :Улыбка: .......Выйти на уровень 2-3 т уе в Ори намного сложнее..нежели раскрутить любой другой бизнес......И поэтому компания просто обязана поощрять этот проект.......Возьмите любой полмилионный город.........1 чел в Ори с ЗП в 3 т уе....а даже просто по крутым тачкам посмотреть..таких кто больше 3 т получает в сотни раз больше....Надо как то придерживаться логики что ли..по сторонам смотреть...Я Люблю свою компанию, работа не бей лежачего..но чтобы дойти до моего уровня,нужно нелёгкий путь проделать и то не гарантия что у многих получится....И когда мы зовём людей сюда на Бизнес..то они же не глупые люди и спрашивают...а много у вас Успешных и чем они могут похвастаться,если много таких..то понятно что и они могут ....а если одного Севрука показывать,то это смешно......На слово народ не очень верит..Поэтому я за Адекватность...и слово Нытьё или ещё что то ..ну как то неуместно что ли...одно дело делаем...Можно конечно по Ушам..типа Слона продавать)))..но оно же быстро вскроется...а я за Долгосрочность........И скажу честно..ни разу не слышала ни от Белановой,ни от Севрука..сколько они получают..и на какой уровень могут вывести .........Есть одно ..приглашение в Компанию.....до 21 % помощь..а там уже сам ..сколько заслужишь всё твоё...а скажешь им Трёшку помогу..там они до смерти соки будут из тебя пить....а оно надо...самой себе хомут на шею :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[919]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 22:49

Чайка писал(а):
найм под девизом "Дай"!
Бобосик писал(а):
компания просто обязана

собственно говоря, о чем я и говорила, иногда наемное мышление неистребимо!

Бобосик писал(а):
скажешь им Трёшку помогу

Чайка писал(а):
он приходит в Ори заниматься предпринимательством

при чем здесь
Бобосик писал(а):
они до смерти соки будут из тебя пить

если Вы беретесь в своем дневнике пересказывать конспекты моих спонсоров Полежаевых, то хоть чуть-чуть вникните в их стратегию работы и в отношения в структуре.
Грустно вы работу свою отстроили, если у вас люди только соки из Вас пьют, когда растут... можно только пожалеть...

Andreya, :Голливудская улыбка: а они такие все "подкалывающие", меня, в свою очередь, веселят :Ржу нимагу:

Вообще-то, по честному, зашла в эту темку пообщаться с лидерами самобытными, так сказать... не поверила рассказам коллег про страшно негативную тетку, которая прикрываясь своим якобы "авторитетом" и не показывая лицо, несет ахинею, троллит позитивные посты и собирает вокруг себя нытиков... я решила, что это все неправда (позитив он иногда и подводит :Пардон: ) и зашла с интересными людьми пообщаться... просто притча заинтересовала.. первые посты писала не дышала :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Пардон: думала, может меня пронесет, я же ж с добром :Смущенный: и наработками делилась не для пиара, а на ваши же вопросы отвечала... а теперь уж не знаю как и выбраться отсюда...

девчонки, не держите зла :Голливудская улыбка: и забудьте, что я сюда заходила, развлекайтесь своим кружком дальше!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[920]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 22:55

Чайка, ты хоть сама поняла,что ты написала ?))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[921]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 23:06

а я-то думала - ну надо ж натуральный апельсин!... :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[922]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 23:31

Чайка, а я на свой простой вопрос так ответа и не дождалась :Грустный: Хотя молчание тоже ответ.Благодарю.)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[923]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 23:45

Приобрёл себе как-то хороший человек новый дом — большой, добротный и красивый, да ещё и с большим плодоносящим яблоневым садом. Рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подкинет, то ещё какую гадость сотворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро стоит с помоями.
Взял он ведро, помои вылил, вычистил до блеска ведро, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Обрадовался сосед, услышав стук в дверь, и злорадно подумал: «Ну, наконец-то я его достал!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[924]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Янв 2013 23:56

Хорошая притча! Тоже мне нравится!
drive писал(а):

Чайка, а я на свой простой вопрос так ответа и не дождалась Хотя молчание тоже ответ.Благодарю.)

Я же написала вам, такие есть и не в единственном числе! Если вас такой ответ не удовлетворяет, расписываю!
У меня в команде 5 Золотых Директоров и 1 без пяти минут Ст. Золотой. В команде поставлена в систему продуктовая коммуникация и создание атмосферы, направленной на удержание потребителей ( этому мы много учимся у линейного бизнеса и по книгам, которые рекомендуют успешные линейные предприниматели нашего города). В связи с этим у лидеров не по одному менеджеру и персоналки ( то есть отрыв от 21%групп) больше рекомендуемых компанией :Улыбка: 7500 ББ, я бы даже сказала, гораздо больше! Поэтому средний Золотой Директор в нашей команде зарабатывает около 2 тыс. Долларов! Директора тоже имеют большие персоналки ( которые состоят из растущих и зависших менеджеров и большого количества влюбленных в компанию, лояльных, самостоятельных потребителей, которых не пугает отсутствие сковородок, они просто пользуются любимым продуктом)в связи с этим доход среднего директора нашей команды в каталог 35-40 тыс. Рублей. Можно я не буду пересчитывать директоров?? Их больше 20!

Это наверное, опять выглядит, как колочение портов и пиар, :Пардон: но, поверьте, я просто отвечаю на вопрос...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[925]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 00:11

Чайка, Ну куда тебя опять понесло........давай с начала про любимый продукт..Собрала я призентацию........Люди зарегились........сделали заказы ....под Акцию))).........а им отказами сковородок по всему лицу........потом часами по всему лицу..потом телефонами и мы обтекаем с любимым продуктом........Народ не понимает..как можно Акциями на Лондонской бирже торговать а элементарных вещей не закупить..их надо только в первые минуты каталога набить..иначе в пролёте.....мы просто смешные.....Нет..)) ну если нравиться клоуном работать..то пожалуйста :Улыбка: ...ничего личного..просто мысли вслух...А я за то чтобы деньги не выводили из компании и Акции работали исправно..Имидж это всё!!Поэтому у нас с тобой и непонимание идёт..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[926]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 00:29

Бобосик писал(а):
..сделали заказы ....под Акцию

Почему под акцию! Они купили классный продукт, в принципе... Потому что у них была офигенная индивидуальная встреча по продукции!
А если что-то заканчивается на складе, так это же супер!!! Ажиотаж, называется! С этим просто нужно уметь правильно работать!

"Вы представляете какая продукция востребованная, если акционных продуктов уже на третий день на складе нет! Если интим за 10 рублей уже в первый день смели! Акции идут постоянно, вы в следующий раз будьте побыстрее, ага?, а продукция пользуется бешенным спросом, не только вам, всей стране нужна"!

Я просто звание Директора закрывала, когда на складе отсутствовало 80% продукции!!!тогда и звание закрыла и работать с негативом научилась.

А акционные продукты везде заканчиваются, это закон рынка и только мамонты об этом не знают! :Голливудская улыбка: я так новичкам и говорю))) им же не нравится себя мамонтаии чувствовать!
Я сама сегодня в очень известном интернет-магазине внешний жесткий диск прошляпила(( закончился... Я ж не обвиняю этот магазин, сама виновата! А в известном супермаркете сейчас идет акция на шикарную красную бытовую технику, за каждый 500 р. Купон) так она в миг закончилась и я за своей хлебопечкой в 7 утра ездила и претензий у меня не было к магазину)
нужно учится вызывать в людях их желание, а не свое навязывать, и не обещать ничего, сотрудничают они с компанией, а вы так, между,... Желание вызываете :Улыбка:

Вот как-то так...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[927]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 00:33

Чайка, ты меня удивила сейчас .....написала такой большой пост и ни разу не зачморила..не перешла на личности..это прогресс..можешь значит если хочешь....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[928]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 00:40

Бобосик писал(а):
Чайка, ты меня удивила сейчас .....написала такой большой пост и ни разу не зачморила..не перешла на личности..это прогресс..можешь значит если хочешь....

Если вчитаться в мои предыдущие посты, я этого и не делала... За уши не притягивайте, то, чего нет...И зашла я сюда, в эту тему, без камня за пазухой...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[929]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 00:51

Чайка, Я тоже ничего против тебя не имею..но мы с тобой разные очень,вдаваться не буду в чём......ты высказалась ,что хотела..и чтобы больше не цепляться за меня и моё окружение..ты больше не читай эту Тему..а я в твои Темы не буду заходить....я за Нетралитет....если хо моё мнение..то некоторые такую пургу несут...что я просто не вьезжаю....поэтому чтобы не возникало непоняток..будем существовать мирно ..но отдельно друг от друга...Это идеальный вариант..Договорились ? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм