независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[930]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 00:53

и вообще нужно на входе в данный дневник проводить фейс-контроль!
Пошла и я отсюда,а то я тоже когда-то чмырила(что слово обозначает до сих пор не пойму) и где я это делала :Не в себе:
Варитесь,так сказать,в негативе. Бурного Вам роста! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[931]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 01:01

Бобосик, вопрос без подвоха: Вы выступаете за демократию на форуме, но как только в данной теме звучит отличное от Вашего мнение, от Вас следует вежливая просьба удалиться - почему?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[932]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 01:06

Sus Scrofa, всё просто........я выросла давно из коротких штанишек,и когда начинают меня чморить....в открытую..то у меня реакция ответить тем же,и когда то могу не сдержаться.......но я то знаю ,что за мной неусыпно наблюдают мои воздыхатели..и если тем кто на меня льёт.. то спускают с тормозов....а со мной церемонится не будут,за теже самые слова....поэтому я вежливо прошу ..меня не проовоцировать..не более.......Даже когда за меня вступились и обратились к создателю форума..то он вежливо сьехал и сделал вид ,что ничего особенного,что мне суют постоянно.....понятно обяснила ?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Diamantik, что ты плетёшь опять....пол первого ночи...ложись лучше спать.. :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[933]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 01:17

Бобосик писал(а):
ты больше не читай эту Тему..а я в твои Темы не буду заходить....

Ок! Я ушла уже... Просто ответила на Ваш же вопрос. Вы не обращайтесь ко мне, и я больше не напишу здесь. Я ж, как вежливый человек, не могу не ответить :Смущенный: А тем у меня своих на форуме нет, ну не люблю я дневники вести. Мне пиар не нужен :Улыбка: ко мне все форумчане давно в личку в соц. сетях совета спрашивают. Мне так удобнее.
Мы действительно разные, но я знаю, что каждый характер и мнение имеет право на жизнь!
Поэтому... Хоть и жестко местами, но интересно было пообщаться, удаляюсь.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[934]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 08:25

Чайка писал(а):
не поверила рассказам коллег про страшно негативную тетку, которая прикрываясь своим якобы "авторитетом" и не показывая лицо, несет ахинею, троллит позитивные посты и собирает вокруг себя нытиков...

Как можно после таких слов о позитиве говорит. :Потрясенный: все больше убеждаюсь как по разному люди воспринимают значение одних и тех же слов.А то что безнаказанность не дает бессмертия, а наоборот приближает дату конца "Факт на лицо".
Старший Менеджер

Re[935]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 11:34

бобосик, мы с вами... очки розовые надоели...путь колонны в розовых очках маршируют к светлому будущему... мы лучше в реальном мире поработаем...без надрывания животиков...

В Oriflame:
Директор

Re[936]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 14:06

Все,что пишет Бобосик не просто правда,а реалии нашей жизни(может быть только в Украине?)просто каждый видит то ,что хочет.Я всегда читаю ее посты,и со всеми ними согласна.А где же ей еще такое писать?Не на лидерских встречах,кто же ей даст там такое сказать?Там надо только позитив.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[937]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 15:17

Если честно..я сама не могу понять..почему такое огромное посещение этой моей Темы......если по чесноку,то она расчитана чел на 10,ну максимум 20 с форума.......остальным просто ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ...можно написать,они даже не понимают о чём я пишу и мне приходится всё выслушивать и молча проглатывать......и я бы по дружбе рекомендовало всем уменьшить её посещение...это для взрослых людей информация...может я и не права,что говорю правдивые вещи....но они есть :Пардон: ..как глубоко не засовывай голову в песок.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[938]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 15:30

Бобосик,просто тема волнует многих и многим близка,признаются они в этом или даже себе нет.Я очень ценю Ваше мнение,ваши мысли созвучны с моими,честно говорю,скажите ,как по Вашему,есть свет в конце туннеля всё-таки или куда?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[939]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 15:31

Бобосик писал(а):
Если честно..я сама не могу понять..почему такое огромное посещение этой моей Темы.....

Тема живая, настоящая, эмоциональная, реальная. Не слащавая и без глупых лозунгов.
Каждый, кто против твоей темы боится, что тему прочтут их новички и сбегут из компании, т.е., от них. Переживают, что твой "негатив" (им кажется, что негатив), сильнее и эмоциональнее их позитива. Не все понимают, что не все люди любят сказки, многим интересна реальная проза, желательно, с реальными событиями.

Самое интересное, что многие "позитивщики" в этой теме уже столько негатива разлили))) Да взять хоть комментарии! :Улыбка: Пума, я то думала, что уважаемая женщина, пришла и в отзывах назвала дневник "ср...ым". Это красиво? Это позитивно? Побыть в гостях и так отзываться.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А еще мне нравится, что хозяйка дневника выражается ясно, четко, коротко и метко. В двух словах и смысл и юмор. Все четко, доступно и понятно.
Сапфировый Директор

Re[940]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 15:55

Бобосик писал(а):
Если честно..я сама не могу понять..почему такое огромное посещение этой моей Темы......

Вы все прекрасно понимаете, люди всегда любили шоу...
вы это шоу даете, и жгите дальше :Улыбка: ( а шоу для всех разное по мне так циркачества многовато, пируэтов различных :Пардон: )

Цитата:
это для взрослых людей информация...может я и не права,что говорю правдивые вещи....но они есть

И вот опять играете на привлечение внимания ;) " Правда Брат, она у всех разная..."

По мне так правда это когда человек не скрывая кто он такой говорит все, что что считает обоснованным и правым для себя ( ибо он не боится за правду получить по шее, про вас этого не скажешь, вы скрываетесь за ником, но оглашаете много противоречивой инфы), в вашем случае правды не много, но она есть :Пардон: Вот личину свою вскроете тогда и будет это полной правдой, а пока лишь мнение...

The show must go on!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[941]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 16:05

luna писал(а):
вы скрываетесь за ником,

luna писал(а):
Вот личину свою вскроете

Вот не приходило в голову, что у вас ава - ваше реальное фото :Потрясенный: :Не в себе:
По моему здесь реальных ников на одной руке хватит посчитать :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[942]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 16:07

drive, выход простой...дать возможность народу реально расти....а это значит или с 7500 сделать 6000 ББ Директорскую.......вернуть выплаты за ЛК.....или же коэф снизить до 3.5 с 5-6.......Куда не пойди,везде уже люди берут Ори..значит материала для построения по взрослому уже гораздо меньше.....растут те,кто или перетекание структур делает или свои кровные вкладывает в ББ..,единицы кто прорвался,это не в счёт..я говорю о глобальном.....А программы энергии Роста и удвоения..это же не выход ..просто народ сделал перетекания Балов и немножко заработал.........Роста глобального это не дало........причина проста..удваиваиваться и утраиваться сейчас просто не на ком..в более льготные времена это прокатило бы...Времен эксперементов заканчивается,сейчас шведы сделают так как я сказала...потому что у людей идёт отток..согласно законам МЛМ ( экскалатор).........и ещё скажу такой момент.....если у вас есть 6-9-12 % нужно их кохать и лелеять..любые их капризы терпеть...и пытать выстроить вместе с ними 2-3 КБП друг под другом..и вот когда чел выйдет на 21 %..только тогда на свои хлеба......хотя Ахметова в последние. годы.вообще роет до 6 уровня ,это так информация к размышлению..просто на уровне Сапфир.Брил.......и выше..не хочется заморачиваться на всех этих капризах и поэтому никто за них не держиться........а пока ты в коротких штанишках,надо терпеть( это временно..зато потом шоколадно)

Последний раз редактировалось: Бобосик (23 Янв 2013 16:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[943]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 16:10

Цитата:
Вот не приходило в голову, что у вас ава - ваше реальное фото :Потрясенный: :Не в себе:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Улыбнули ;) Тыж понимаешь про что я говорю... меня тут в лицо очень многие знают, и лично тоже, быть может поэтому все что я написал ( а пишу не часто) имеет под собой хоть что то реальное, а не вымышленное..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[944]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Янв 2013 16:14

luna, я внучка Ганса Христиана Андерсена.....поэтому я не признавалась,не хотела омрачать память про деда........теперь я раскрылась :Улыбка:....кстати спасибо Вам ,что раскрыли искренние намерения,колективная Телега на меня в высшии инстанции мне действительно ни к чему....поэтому пусть будет как есть.....а вот по поводу противоречивый инфы.......даю 1 к 10..что я вас положу на лопатки :Улыбка: ..потому что всё писала ..всё из жизни........если конечно вы не имели ввиду какой то глубокий филосовский смысл...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм