независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[945]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 14:23

Если вы относитесь к событиям в своей жизни негативно, она не приносит удовлетворения. Вы совсем не растёте ни профессионально, ни личностно или растёте очень медленно. Всё это отрицательно влияет и на вашу личную жизнь. ..........

Поэтому ищите радость не только в личной жизни, но и в каждом своём действии. Ищите в своей работе то, что вам нравится. Углубляйте ту деятельность в вашей сфере, которая приносит максимальное удовлетворение. Делайте свою работу от души и с глубоким чувством удовлетворения....... Зарядите каждое своё действие позитивом, хорошим настроением. Сделайте это осознанно: помните, что осознанная деятельность делает вашу жизнь намного более эффективной, а позитив, внесённый в неё, преумножит это. Ищите приятные эмоции во всем........!

Если вы не видите в вашей жизни никакого позитива, создайте его. Пусть это будет мгновение радости от выполненной задачи. Есть такое правило: делай каждый день себе маленький подарок, и мир подарит тебе что-то ещё. Я следую этому правилу и знаю, что оно действительно работает .........

Хватит жить рутиной! Выйдите из круга повседневного автоматизма. Пусть вам сопутствует успех, радуйтесь каждому обстоятельству. И фиг с ним с эти МП..........Меня поливают грязью,что я великая Нытик..........а у меня уже сегодня закрылись все диры в первой линии на 21%..и я сижу и улыбаюсь,потому что это моя компания,смотрю Кюшки......а они уже на 5000 закрыты...а это значит + Париж..........на ваучеры куплю новую кухонную машинку..+ гора блендеров.......про зарплату молчу,потому что это самой собой.............И то что я не строю каждый день,не падаю с ног...я кайфую,что я пришла в Ори)).......И мне пофигу новые звания..Я уже СЧАСТЛИВА.........И то что унахожусь на Позитивном потоке....ибо соскочив на Негативный,тяжело потом перескочить..
меня на форуме больше всех карточек меня тоже улыбает )) потому что я могу говорить ,то что я хочу и не перед кем не прогибаюсь,я живу в кайф......И моё денежное вознаграждение и внутренне состояние притягивает ещё больше таких же)).........Я нахожусь на позитивном денежном потоке,ибо попав на Негативный,тяжело с него соскочить.. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[946]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 17:57

Бобосик писал(а):
что я великая Нытик.

Не нужно присваивать чужую славу ... Первый Нытик - это я . :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[947]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 19:31

Вовчик писал(а):
Бобосик писал(а):
что я великая Нытик.

Не нужно присваивать чужую славу ... Первый Нытик - это я . :Голливудская улыбка:
Не, у Бобосика карточек больше :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[948]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 19:48

Бобосик писал(а):

Хватит жить рутиной! Выйдите из круга повседневного автоматизма. Пусть вам сопутствует успех, радуйтесь каждому обстоятельству. И фиг с ним с эти МП..........Меня поливают грязью,что я великая Нытик..........а у меня уже сегодня закрылись все диры в первой линии на 21%..и я сижу и улыбаюсь,потому что это моя компания,смотрю Кюшки......а они уже на 5000 закрыты...а это значит + Париж..........на ваучеры куплю новую кухонную машинку..+ гора блендеров.......про зарплату молчу,потому что это самой собой.............И то что я не строю каждый день,не падаю с ног...я кайфую,что я пришла в Ори)).......И мне пофигу новые звания..Я уже СЧАСТЛИВА.........И то что унахожусь на Позитивном потоке....ибо соскочив на Негативный,тяжело потом перескочить..
меня на форуме больше всех карточек меня тоже улыбает )) потому что я могу говорить ,то что я хочу и не перед кем не прогибаюсь,я живу в кайф......И моё денежное вознаграждение и внутренне состояние притягивает ещё больше таких же)).........Я нахожусь на позитивном денежном потоке,ибо попав на Негативный,тяжело с него соскочить..

вот это да :Потрясенный: Бобосик, но вы действительно раньше писали по другому и был только негатив :Потрясенный: а сейчас вы другааааааяяяяя :Потрясенный:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Бобосик писал(а):
Если честно..я сама не могу понять..почему такое огромное посещение этой моей Темы......если по чесноку,то она расчитана чел на 10,ну максимум 20 с форума.......остальным просто ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ...можно написать,они даже не понимают о чём я пишу и мне приходится всё выслушивать и молча проглатывать......и я бы по дружбе рекомендовало всем уменьшить её посещение...это для взрослых людей информация...может я и не права,что говорю правдивые вещи....но они есть ..как глубоко не засовывай голову в песок..

Бобосик я уже здесь писала , но еще раз повторюсь: здесь в вашей теме задето все самое наболевшее и действительно можно обсуждать и высказываться, просто темку надо было изначально по другому называть и в другой раздел...... ВОТ о чем сыр бор..... Вроде бы все лишь название темы а вот как получается, а вообще я считаю что вы балдееете от всего происходящего :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

:Смущенный: почему-то иногда бывает ощущение что за маской бобосика скрывается МУЖЧИНА. Почему интересно..... :Смущенный: (просто ощущения, без всякихнамеков)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[949]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 20:13

Бобосик писал(а):
.И то что унахожусь на Позитивном потоке....ибо соскочив на Негативный,тяжело потом перескочить..

Та-ак, колемся! Трансерфинг прет? Или сама придумала? ;)
Бриллиантовый Директор

Re[950]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 20:51

[quote="Марципашка";

:Смущенный: почему-то иногда бывает ощущение что за маской бобосика скрывается МУЖЧИНА. Почему интересно..... :Смущенный: (просто ощущения, без всякихнамеков)[/quote]

В каждом из нас есть мужские и женские черты, у Бобосика есть смелость, прямота, независимость суждений - качества, которые мы обычно считаем мужскими, хотя далеко не все мужчины ими обладают, я бы сказала, что это качества сильной личности

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[951]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 21:25

Марципашка писал(а):
почему-то иногда бывает ощущение что за маской бобосика скрывается МУЖЧИНА. Почему интересно..... (просто ощущения, без всякихнамеков)

не, мужчина - если юный, то добавит себе лет, и только если старый, то снизит возраст!
и только женщине присуще занижать возраст еще и еще, чтобы быть моложе, а Бобосик сейчас - юная дева на выданье, 17 лет! :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[952]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 21:46

аксинья, ...как говорят,прилипись к Успешному.........так я и сделала в начале,когда пришла в Ори.. :Улыбка: училась по немножку :Смущенный: и ,в процессе выработалось позитивное мировосприятие, всегда положительный настрой. Это является обязательным условием для достижения цели. Вроде бы легко — воспринимать жизнь с точки зрения оптимиста, всё видеть позитивно. Однако, когда вокруг столько проблем и неприятностей, сделать это довольно сложно. Нужно понимать, что мир не имеет позитивного или негативного заряда. Человек сам окрашивает ситуацию в тот или иной цвет в зависимости от восприятия, убеждений и ожиданий. Разные люди видят одну и туже ситуацию по-своему. Один воспринимает её позитивной, другой — резко отрицательной. Это зависит от веры, убеждений, воспитания и других факторов. Но я никогда не посылаю в космос,конкретное недовольство происходящим в компании,а делаю это просьбой на ожидание......Единственное что меня огорчает как ,на форуме меня щемят :Грустный: и конкретно,посылая в космос отрицательные эмоции,неведают,что оттуда с удесятерённой силой придёт обратка .......я ж думала,ту братство,а тут каждый на своём велосипеде и всё изобретают,изобретают ))......Стоит мне посудачить,как сразу мне промеж глаз :Класс!:........кстати я уже пятый день без карточки,сегодня,завтра по идеи должны насыпать :Подмигивающий:.........хотела подучиться на днях,чтоб через инет заняться построением...так как прочитала,что Лектор ссылается на 12 уроков на Салфетке.......сразу всё поняла..... :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[953]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 21:54

Бобосик, просто процитированное выше мною...твое...высказывание (во как завернула) точно калька из В. Зеланда, потому и спросила.
Бобосик писал(а):
я уже пятый день без карточки,сегодня,завтра по идеи должны насыпать

Ну да...что-то долго ...без медалей. Ждите, дорогая. Зайдет к Вам такая вся ортодоксальная кто-то - Вы нежно промурлыкаете что-то и! - готово! Ну а че? Судьба. Я писала уже, у всех белых ворон она одинаковая. А ортодоксальной хоть бы хны! Она (они) ж не оскорбляет, она ла-асково так про "злобную тетку" (ну это для примера;) )шепчет и вообще за мир...И вобще она (они) вся в своем праве. Спорить с Вами. И ей (им) ничего не будет. А Вы с ней спорить не можете. Цвет перьев не позволяет. Смиритесь. За удовольствие быть собой надо платить!

Последний раз редактировалось: аксинья (29 Янв 2013 21:59), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[954]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 21:57

Бобосик писал(а):
Единственное что меня огорчает как ,на форуме меня щемят и конкретно,посылая в космос отрицательные эмоции,неведают,что оттуда с удесятерённой силой придёт обратка .......я ж думала,ту братство,а тут каждый на своём велосипеде и всё изобретают,изобретают ))..

Бобосик ну правда, ну это все что вы ранее посылали в космос сейчас вернулось к вам в виде нападок и осуждения,а сейчас столько позитива вы шлете что через пару деньков эта тема превратится в секреты позитивного настроя! :Ржу нимагу: я все продолжаю удивляться вашим изменениям :Румянец: Это новая тактика? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[955]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 21:58

...Скорее всего те 2 урока последних,что пропустила я, на форуме видно зависала в это время :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[956]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 22:00

В дневнике Секретов роста одна страница......а 38 --обсуждения о том о сем...(то о карточках ..то о возврасте Бобосик и в том же русле)
Сапфировый Директор

Re[957]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 22:01

Бобосик писал(а):
Лектор ссылается на 12 уроков на Салфетке...

А можно ссылочку , а то мне как раз этих двух уроков и не хватает :Молиться:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[958]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 22:08

львица, так мы вроде на привале,до 12 марта,особо не строим,чего бы не посудачить ............Я же писала,что в Ори можно не только работать,но и достигнув опр уровня,просто наслаждаться..А иначе люди,зайдя на форум ,читая дневники...кроме ,как Арбайтен ничего не увидят,а так будут знать,что всю жизнь не обязательно быть негром здесь.

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Марципашка,мне невозможно испортить настроение,меня можно только огорчить слегка. Да и вообще.. говорят, что один человек не способен изменить эмоциональное состояние другого. Наш эмоциональный фон меняет наше отношение,это наша реакция на происходящее. Мы можем реагировать позитивно или негативно, в зависимости от нашего воспитания, от нашей сознательности, от нашего отношения и убеждений. Наше настроение в наших руках. В любых обстоятельствах можно быстро найти позитивное, или сидеть букой, обижаясь на всех и на всё…...в частности на меня :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[959]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Янв 2013 23:58

Марципашка писал(а):
почему-то иногда бывает ощущение что за маской бобосика скрывается МУЖЧИНА. Почему интересно..... (просто ощущения, без всякихнамеков)

там по очереди пишут))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм