независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[960]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 00:01

Nena, вы их знаете? ну, тех кто пишет?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[961]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 08:08

Бобосик писал(а):
Марципашка,мне невозможно испортить настроение,меня можно только огорчить слегка. Да и вообще.. говорят, что один человек не способен изменить эмоциональное состояние другого. Наш эмоциональный фон меняет наше отношение,это наша реакция на происходящее. Мы можем реагировать позитивно или негативно, в зависимости от нашего воспитания, от нашей сознательности, от нашего отношения и убеждений. Наше настроение в наших руках. В любых обстоятельствах можно быстро найти позитивное, или сидеть букой, обижаясь на всех и на всё…...в частности на меня

нет, совсем не хотела испортить вам настроение, просто писала как есть на самом деле, правду, ведь вы тоже всегда за правду :Улыбка: И полностью согласна с вами.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Nena писал(а):
Марципашка писал(а):
почему-то иногда бывает ощущение что за маской бобосика скрывается МУЖЧИНА. Почему интересно..... (просто ощущения, без всякихнамеков)

там по очереди пишут))

да.да мне тоже так показалось, что там не один человек, серьезно
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[962]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 09:21

Факел писал(а):
Не, у Бобосика карточек больше

Так у меня репутация меньше ...Не все так просто :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[963]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 09:52

Марципашка, всё правильно ты подумала,нас как минимум двое,как сказал Хвостов....двуликий янус.. :Улыбка: .........ФК ,,Орифлэйм,,.........а если серьёзно,то вчера не прописала планы ..и телефон молчал,Письмо это магия,убеждаюсь в этом каждый раз,до этого от вольного список написала,так столько насиропили,что я даже удивилась :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[964]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 11:01

Бобосик писал(а):
Марципашка, всё правильно ты подумала,нас как минимум двое,как сказал Хвостов....двуликий янус.. :Улыбка: .........ФК ,,Орифлэйм,,.........а если серьёзно,то вчера не прописала планы ..и телефон молчал,Письмо это магия,убеждаюсь в этом каждый раз,до этого от вольного список написала,так столько насиропили,что я даже удивилась :Пардон:

От вольного - это как? В смысле, без оценки возможностей?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[965]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 11:25

Бобосик писал(а):
А иначе люди,зайдя на форум ,читая дневники...кроме ,как Арбайтен ничего не увидят,а так будут знать,что всю жизнь не обязательно быть негром здесь.

Потому я в 99% дневников уже и не захожу здесь. Их пока прочитаешь - все эти планы, цифры, промостойки, подарки, встречи, люди, мама мия! пока перечисляла, уже устала!
Я люблю все в жизни налегке, как в твоем Бобосик, дневнике :Улыбка:
Чтобы каждое утро проснулась и уже радуюсь! И каждый вечер так засыпать, с радостью и счастьем :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[966]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 13:04

Эленчик, не совсем ,без оценки :Улыбка: ..но дерзко и на ожидание))...в пределах разумного :Подмигивающий: ......да и вообще.. какую бы цель я себе ни ставила, я всегда представляю, что она стала частью меня самой.Я чувствую полный контроль над ситуацией и продолжаю добиваться того, к чему стремлюсь.. Этот прием является прекрасным методом добиваться всего, к чему вы стремитесь; с его помощью можно создать мотивацию, ориентировать себя на достижение поставленной цели и в конечном счете добиться ее....если простыми словами премерно вот так :Улыбка: ....

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:

Парижанка, Кстати меня сподвинуло зарегиться на форуме,именно прочтение этих самых Дневников........Мой орифлейм совсем другой .и я просто не могла молчать......потому что моё мнение,это был удар по имиджу компании ...я никогда не видела своих спонсоров в Рутине,я видела их улыбку 7 на 8,Чеки,машины......то с какой лёгкостью и с каким кайфом они это всё делают,и меня это подкупило пойти на карьеру!!.........Потом уже были подводные камни,но я уже была в системе...и я закалилась и с лёгкостью преодолеваю любые трудности..........А тут с самого начала ....действительно ,человек прочтёт и только его и видели))

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 14 секунд:

Кстати спрашивали про видео..вот выкладываю,моя первая линия ......http://www.youtube.com/watch?v=UIME88-17tQ
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[967]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 20:28

Бобосик, золотые слова! Согласен - нужно радоваться каждому моменту и тогда жизнь предоставить еще больше поводов для радости)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[968]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 21:29

Бобосик, Что-то с видео не понятно... Ничего по ссылке не находится... Очередной прикол?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[969]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 21:35

Эленчик, находится. Отличный юмор с подтекстом. я посмотрела, понравилось. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[970]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 22:22

Чуча, да обеих знаю, это Бабосики. Только они разные, ну как в прочем и мы с вами. В нас каждой есть две стороны медали и добро и зло

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[971]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 22:47

Бобосик писал(а):
видела своих спонсоров в Рутине,я видела их улыбку 7 на 8,Чеки,машины.

а можно узнать кто ваши спонсоры :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

и еще вопрос- за какой период вы открыли звание директора,через сколько времени открыли золотого и т.д.? Какой ваш любимый метод рекрутирования, который помог вам выйти на директора? Ваши лидеры обслуживаются в вашем СПО или у них свои? Какие звания у ваших лидеров- директора или выше? Заранее спасибо за ответы. Вы привлекли много внимания поэтому хочется узнать о вас побольше :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[972]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 23:04

Марципашка, а зачем? Я бы на месте Бобосика, после всего сказанного, никогда бы не открыла истинное лицо. Особенно зная наших людей, которые с удовольствием и улыбкой утопят в ложке дёгтя сапфира, или бриллианта, или просто человека. История 37гг...да и от крепостного права постоянно идёт по кругу этих пороков многих людей.
Ведь проще покинуть этот форум, чем в реале иметь неприятности. Вот не пойму я , зачем вы все выспрашиваете? получается, чтобы человек проколся и навредил себе? :Подмигивающий: Вот мне к примеру совсем не интересно. :Пардон:
Золотой Директор

Re[973]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 23:08

rnatali писал(а):
Марципашка, а зачем? Я бы на месте Бобосика, после всего сказанного, никогда бы не открыла истинное лицо. Особенно зная наших людей, которые с удовольствием и улыбкой утопят в ложке дёгтя сапфира, или бриллианта, или просто человека. История 37гг...да и от крепостного права постоянно идёт по кругу этих пороков многих людей.
Ведь проще покинуть этот форум, чем в реале иметь неприятности. Вот не пойму я , зачем вы все выспрашиваете? получается, чтобы человек проколся и навредил себе? Вот мне к примеру совсем не интересно.

ваще не поняла- я какую конфидициальную информацию выпытываю? Все эти вопросы относятся к названию темы, ну а про спонсоров конечно можно не говорить. А так вопросы очень даже простые и как они МОГУТ НАВРЕДИТЬ??? :Потрясенный: :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

я вам тогда поясню, бобосик ведет речь о том что надо работать легко, непринужденно, мне интересен опыт человека, ППД она не любит тогда какми методами работает, на этом форуме как-то принято вроде делиться, и тем более НАЗВАНИЕ темы. Я еще много хотела бы спросить: например планирует ли результат в цифрах, ну там- в неделю 10 новичков и т.д.сколько часов в день работает. во сколько начинается рабочий день. Это тоже нехорошие вопросы?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[974]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Янв 2013 23:20

Марципашка, если вы уже директор, то во сколько начинать рабочий день, вы уже сами могли определить. А делиться...это знаете . опять- таки из опыта истории..., никогда не приводило к добру. Всегда кто-то от этого страдал... :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм