независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[975]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Янв 2013 00:09

Nena писал(а):
В нас каждой есть две стороны медали и добро и зло

мир намного многоцветнее, чем черное и белое! и каждая из нас тоже!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[976]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Янв 2013 07:18

rnatali писал(а):
Марципашка, если вы уже директор, то во сколько начинать рабочий день, вы уже сами могли определить. А делиться...это знаете . опять- таки из опыта истории..., никогда не приводило к добру. Всегда кто-то от этого страдал...

да что вы так подставляете спину за Бобосика как будто под пули??? Она очень умная женщина и я уверена что она спокойно воспримет мои вопросы, вы меня удивляете,право :Пардон: не разводите шумихи на пустом месте.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[977]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Янв 2013 15:42

Марципашка, Форум, как и гостевая книга является средством общения, только он обладает более широкими возможностями. Если немного утрировать, то можно сказать, что форум – это навороченная и усовершенствованная гостевая книга..........постараюсь,попроще излагаться :Смущенный:
Но, всё же, форум и гостевая обладают существенными различиями. Если с помощью гостевой можно немного развлечь посетителей, узнать пару мнений о Вашем сайте, ответить на вопросы, то форум - это, в первую очередь, средство для повторного и многократного привлечения посетителей на сайт....поэтому я не огорчаюсь ,если люди меня не понимают,-огорчаюсь ,если я не понимаю людей....а вообще , нет ничего мудреного в том, чтобы быть общепонятным, если при этом отказываешься от всякого основательного понимания...Не копай глубоко,а лучше песню классную послушай :Улыбка: .http://www.youtube.com/watch?v=1x2ksoVUpJo.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[978]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 19:25

Бобосик , у меня к Вам такой вопрос - собираетесь ли Вы и Ваши БП побывать 12 марта на БМВ в Москве , а также 19 марта посетить Джет - Тур в Киеве , что бы из первых рук узнать о всех возможных новостях ...Заранее благодарен за ответ .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[979]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 19:57

Вовчик писал(а):
собираетесь ли Вы и Ваши БП побывать 12 марта на БМВ в Москве , а также 19 марта посетить Джет - Тур в Киеве
А потом по очереди по всем городам, для закрепления, так сказать, результата :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[980]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 20:31

Вовчик, долго вам придётся ждать ответа.У Бобосика - красный квадрат.Очень жаль.Жаль,что люди так нетерпимы к чужому мнению.В позитиве тоже можно утонуть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[981]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 20:48

Бобосик, если можно в личку, что Вы там ляпнули? И кому?? Мне просто интересно.
Бриллиантовый Директор

Re[982]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 20:52

аксинья писал(а):

Раньше хоть объясняли кому и за что,теперь и это перестали :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[983]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 20:57

аксинья, если я правильно поняла,то спор между Белорусь и Украиной.Извените,что влезла в разговор.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[984]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 21:00

Чуча писал(а):
аксинья, если я правильно поняла,то спор между Белорусь и Украиной.Извените,что влезла в разговор.

Бобосику нужно ник поменять на ЯизУкраины :Класс!:
Сапфировый Директор

Re[985]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 21:05

аксинья писал(а):

И мне тоже, т.к. не видно за что в профиле и по сообщениям Бобосик не видно. Не понятно мне. Обычно делают два устных предупреждения на всех форумах инета. затем только медаль вешают. Что такое надо было сказать, что сразу бан? :Не в себе:
Золотой Директор

Re[986]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 21:07

Парижанка, Чуча, так, не называя ников, дохадываюсь :Потрясенный: ...Лукашенки не только в политике, они и в бизнесе у нас. Видимо, национальная черта. "Мое мнение верное" - и все тут! А я правильный, а я всегда согласно-позитивный! И это было бы прекрасно, если бы из-за этакой позитивности другие (отличные мнением) не страдали. Ведь позитивности необходимыми к ней прилагательными будут какие? (логически) - доброта и толерантность. Хе-хе, особенно толерантность :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

Re[987]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 21:12

Меня удивляет, почему эти позитивные так негативно реагируют?

Я так понимаю, позитивный человек он всегда всем доволен и счастлив. Всегда! Сеет вокруг себя улыбки, хорошее настроение, радуется жизни, окружающему миру и людям.
Видит вокруг только добро, так как сам излучает только добро.
Сапфировый Директор

Re[988]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 21:12

Бобосик, все-таки увернулись от ответа, но мне правда интересно, ведь вы часто повторяете что не надо пахать, надо легко добиваться успеха. И я честно хочу узнать, как это сделать... СТРАННОООООО.......вот когда идут терки, вы по 10-20 постов пишите, а когда я о работе речь завела, вам неинтересно стало :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[989]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 21:15

Марципашка, отлично! Увернулась Бобсик, еще как увернулась - на месяц! Ну что ж Вы пинаете -то??

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм