независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 16:07

Бобосик писал(а):
4.Система

Если можно , об этом пункте поподробней . Кое - чего слышал , ну типа 5х5х90 , или Инкубатор Лидеров , отдельной темой можно прописать - от Дира до Бриллианта всего за один год , и ... Да в принципе и этого хватит . На какой из вышеперечисленных следует акцентрировать внимание исходя из сложившейся ситуации . Заранее благодарен за ответ .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 17:05

Вовчик, Начну с того что вы сразу перескочили через 1.2.3 пункт а пока они не будут выполненны п.№ 4 не запускается ...Но зная что вы не простая семейная пара, а находитесь на очень хороших лидерских позициях в ори..отвечаю с 4 пункта.. до этого вам всё было и так понятно ...Под системой подразумевается чёткие ,каждодневные действия...Самые простые , согласно 10 урокам на салфетке.( Это Белановская система) роем до 3 уровня,пока не будет в структуре 3 ключевых БП нет смысла запускать весь механизм.....одному человеку + спонсору не справиться.........и вот как только появляется в глубину 3 КБП...то в течении 6 мес группа должна выйти на 21%..а уже какими методами,это уже индивидуально..лично мне ,с утра анкетирование..вечером призентации ( Возможности орифлейм ).......кому то ПДД......в зависимости от того что больше нравится человеку......Но главное в системе.......это каждодневные действия и в определённом месте..чтобы нарастала энергетика,свой Эгрегор...и естественно плотное спонсорское каждодневное сопровождение.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 17:48

Хорошое начало! Жду продолжение, а точнее Секреты Роста до Директора, пункты 1. 2. 3.
:Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 18:25

Бобосик писал(а):
Вовчик, Начну с того что вы сразу перескочили через 1.2.3 пункт а пока они не будут выполненны п.№ 4 не запускается ...Но зная что вы не простая семейная пара, а находитесь на очень хороших лидерских позициях в ори..отвечаю с 4 пункта.. до этого вам всё было и так понятно ...Под системой подразумевается чёткие ,каждодневные действия...Самые простые , согласно 10 урокам на салфетке.( Это Белановская система) роем до 3 уровня,пока не будет в структуре 3 ключевых БП нет смысла запускать весь механизм.....одному человеку + спонсору не справиться.........и вот как только появляется в глубину 3 КБП...то в течении 6 мес группа должна выйти на 21%..а уже какими методами,это уже индивидуально..лично мне ,с утра анкетирование..вечером призентации ( Возможности орифлейм ).......кому то ПДД......в зависимости от того что больше нравится человеку......Но главное в системе.......это каждодневные действия и в определённом месте..чтобы нарастала энергетика,свой Эгрегор...и естественно плотное спонсорское каждодневное сопровождение.

Бобосик, про "плотное сопровождение спонсора" подробно можно?
Очень рада вашей теме :Улыбка: Надеюсь, что , как всегда, будет много ценного для меня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 21:27

Евгения Киянова, меня улыбноло сейчас..то что каждый человек говорит о своём наболевшем....но наверное лучше если начать с самого начала...а это п № 1 Цели...и они пишутся новичком вместе со спонсором......С самого начала проговаривается что хочет новичок и в какой срок,как он видит себя в момент роста,что он готов делать,что он готов вкладывать,как он будет одет,что он будет говорить,что он будет делать сам и что требовать от своих людей,всё до мелочей..чтобы космос увидел эти желания..и на основании этий мыслеформ началась материлизация...Чтобы не было такого хаоса..Я Хочу быть Исполнительным президентом и хочу много денег....))это же детский сад)))..я такое слышала неск дн назад на Сервисном центре ,оказывается новое звание в ори есть уже)) а я и не знала :Пардон: ...Есть конкретика..срок..действия..конкретные суммы..........определённые обязательства.как со стороны спонсора ..так и со стороны новичка........И вот вторым пунктом тут уже начинает проявляться Спонсор..потому что новичку до уровня 15 % нужна внешняя мотивация,ибо внутренний кот наплакал ещё..

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Делаю сраза Поправочку я расскрываю секреты роста для людей,кто изьявил желание расти по карьерной лестнице..а не для всех......пропорция..95 % это просто люди ..а 5 -3 % это Лидеры..так что если повезёт..то может удача сразу улыбнуться..или же придётся растить Лидера самому или самой))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re: Секреты роста до Директора

31 Июл 2012 21:56

Бобосик писал(а):
Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

Я считаю есть 4 главных составляющих Успеха - 1. Цель 2. Вера 3. Команда 4. Система (обучения, действий)
Роль спонсора и цель помочь увидеть в плане успеха, и веру, и систему передать, и в команде научить работать и помочь создать свою.

Последний раз редактировалось: lady di-ori (31 Июл 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:02

Бобосик писал(а):
п № 1 Цели...и они пишутся новичком вместе со спонсором

Бобосик, как считаешь , если цели новичком были прописаны , но , увы , потом он , новичок , свернул с праведного пути - есть ли смысл с ним прописать цели еще раз , или же это уже оторваный ломоть и нет смысла тратить на него время в дальнейшем .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:02

lady di-ori, в 1 и 4 у нас уже совпало)) это уже радует

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Вовчик, я лично не работаю с теми ,потому что в одну реку не заходят дважды

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я дальше раскрою поэтапно пункт 2 и 3
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[9]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:09

Бобосик писал(а):
Я дальше раскрою поэтапно пункт 2 и 3

ждем-с
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:10

Бобосик, а меня как порадовало! Спасибо за тему! Интересно, как Вы видите этот путь!
А насчет целей, так это бывает пройденным этапом по их достижении. А в пути бывает глаз "замыливается", надо время от времени протирать и работать над "остротой зрения" :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:19

Бобосик писал(а):
Есть конкретика..срок..действия..конкретные суммы.

А если новичок называет завышенные суммы в сжатые сроки?
Консультант

Re[12]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:28

mlm.orilider.com писал(а):
А если новичок называет завышенные суммы в сжатые сроки?

mlm.orilider.com, это Вы считаете, что у новичка завышенные суммы или это его взгляд?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:38

Tat1ana27 писал(а):
mlm.orilider.com, это Вы считаете, что у новичка завышенные суммы или это его взгляд?

Если его взгляд, то с этим проще, достаточно привести ему конкретные расчеты базируясь на статистике роста других лидеров. А если новичок заявляет темп больше чем Ваш собственный, какие задания ему давать, ведь если он будет дублицировать Вас, то будет расти как минимум с таким же темпом как и Вы, а обычно медленнее.
Консультант

Re[14]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:44

mlm.orilider.com писал(а):
А если новичок заявляет темп больше чем Ваш собственный, какие задания ему давать, ведь если он будет дублицировать Вас, то будет расти как минимум с таким же темпом как и Вы, а обычно медленнее

Тогда нужно самому ускоряться, и если нужно своих спонсоров просить о помощи :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм