независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Авг 2012 13:14

Всем доброго времни суток!
Очень много тем на форуме о том КАК же работать с людьми желающими добиться результата в Орифлэйм. Как же им рОдным помочь выйти на 21% и далее. Цели, системы выращивания директоров и тп.
Меня парит в данный момент (оно и понятно :Голливудская улыбка: ) другой вопрос. Как заинтересовать человека и вызвать желание зарабатывать именно с Орифлэйм? Лидеры чудесным образом находят за короткие сроки 6КК и начинают работать с ними. Что это - везение? Наличие определенных навыков? Харизма?
Дорогие форумчане, буду рада услышать ваши мнения.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #661697 от 14 Авг 2012 21:07, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #659612 от 02 Авг 2012 23:06, Пума, 3 отзыва
Сообщение #659591 от 02 Авг 2012 21:21, Ольга Созиева, 3 отзыва
Сообщение #673164 от 04 Окт 2012 21:43, Пума, 1 отзыв
Сообщение #673117 от 04 Окт 2012 18:46, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #672846 от 03 Окт 2012 22:14, Пума, 1 отзыв
Сообщение #670528 от 22 Сен 2012 13:56, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #670512 от 22 Сен 2012 12:37, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #670495 от 22 Сен 2012 11:31, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #670465 от 22 Сен 2012 10:05, Вовчик, 1 отзыв

Re[15]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

14 Авг 2012 21:07

Иннадон, легко.......ВЫ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? и как правило сразу всё становится на свои места..потому что Ори это образ жизни...и если просто варить кашку,то результата не будет..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

14 Авг 2012 22:15

Бобосик писал(а):
Иннадон, легко.......ВЫ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? и как правило сразу всё становится на свои места..потому что Ори это образ жизни...и если просто варить кашку,то результата не будет..

Бобосик! Класс! Хорошо сказано! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 03:16

Я бы порекомендовал отбросить всякое колдунство. "Вызвать" какое-то желание чрезвычайно сложно. Гораздо легче работать с целевой аудиторией и притягивать кандидатов уникальным предложением. Целевая аудитория - например люди с лидерскими качествами, которые ищут свой бизнес с нуля(учителя к примеру).

Уникальное предложение - это то, чем Вы выделяетесь на фоне других подобных предложений. Консультантов миллионы. Компаний тысячи. Введите дополнительные свои фишки - возможно это личные акции, мероприятия, бонусы и т.д. В офис кандидат пришёл, а Вы ему торт с чаем..заранее и просто так, а ещё и не грузите презентацией, общаетесь как с человеком о нём самом, в завершение диск или брошюрку дадите, сам почитает. Он подумает - на 10 презентаций ходил, такого отношения не видел. Вот с ним я хочу сотрудничать. Так это видится мне...
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 08:07

Никак. Если человека не интересуют другие возможности, если ему не хочется работать в этой отрасли, то ничего не будет. Да, в Орифлэйме может начать своё дело каждый. Но не каждый добъется высот, и не каждому человеку такая работа будет в удовольствие.
Да и цели прихода в Орифлэйм разные. Кто-то хочет брать со скидкой, кто-то просто ищет общения.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 10:05

orilider писал(а):
Он подумает - на 10 презентаций ходил, такого отношения не видел. Вот с ним я хочу сотрудничать.

Вопрос - захотите ли Вы с ним сотрудничать ? Если он уже 10 презентаций посетил до Вас - то это оторванный ломоть , он еще столько же посетит , но так и не определится .ИМХО.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 10:33

Вовчик, Такие клиенты как приходят..так и уходят...вечно сомневающиеся))).......а вообще главное чтобы компания захотела Вам выплачиать ..а наше желание зарабатывать с компанией..это меньше всего кому то интересно :Пардон: ....Я вот читаю посты на форуме...как другой мир..)) Приятно ,позитивно..не спорю...........Тут же набираю ВИП сайт смотрю.......а у всех ББ ниже чем в том году..не говорю уже про 2010........Так что всё относительно в этом в мире :Подмигивающий:........Хотя можно зарабатывать в Ори не только деньги..это не главное в жизни.. :Смущенный: можно нарабатывать опыт :Улыбка: ..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 10:44

Бобосик писал(а):
можно нарабатывать опыт :Улыбка: ..

Вот-вот! Это уже само по себе дорогого стоит)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 10:52

Бобосик, а смысл сравнивать с 2010 годом . С него все и начилось . Был взят курс на неизвестно что , надолбали кучу , не побоюсь этого слова , " липовых " званий - теперь и разгребаем . У нас знакомый в ТОП-15 Украины вошел - так не потому что круто поднялся , а просто потому , что не упал ... Ну а реально , что касается заработков - то средняя по нашему региону -1500-2000 грн., так что зарплата Дира не так уж и плохо , но есть одно " но" - это если стабильно держать уровень . А если упасть , потом еще прибавить выплаты в пенсионный , минус налоги , содержание СПО и т.д. - есть о чем задуматься ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 11:00

~Tsuki~ писал(а):
Бобосик писал(а):

И кстати этот опыт ценится не только в сетевых компаниях, дочь пока училась в универе в Ори была....встречи, презентации, мастер классы проводила - менеджер.... но себя в Ори не видит, после Универа на работу устраивалась, писала менеджер Орифлейм... её всегда спрашивали.... уточняли.... а в теперешней работе, ей это очень помогает, работает с людьми....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 11:21

Как вызвать ...да очень просто рассказать ему о возможностях...И убедить что компания стабильная и честная в этическом плане..и все достижения ..в денежном эквиваленте и так далее ...выплачивает...Необманет...

Re[25]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 11:31

львица писал(а):
Как вызвать ...да очень просто рассказать ему о возможностях...И убедить что компания стабильная и честная в этическом плане..и все достижения ..в денежном эквиваленте и так далее ...выплачивает...Необманет...

Убедить7.. а вот как убедить.... по мне так сильно никого не убедишь... моя подруга в Ори пришла, как только я с работы ушла... значит правда говорят.... смотрят люди на тебя... на того кто приглашает, рассказывает, как рассказывает..... уверенно, не уверенно, сам сомневается тот кто рассказывает.... новички это чувствуют на подсознательном как-то уровне... бывает пригласит на встречу, а сама сидит бубнит не внятно о чём-то непонятном.... человек пару минут слушает, а потом по сторонам смотрит, рассматривает офис..... не зря значит говорят люди идут на лидера... стань лидером и люди к тебе потянутся... а говорить, так всё о том же...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 11:35

Лияда писал(а):
но себя в Ори не видит, после Универа на работу устраивалась,

Аналогичная ситуация , пытались строить группу под малого - сказал , что напрасные усилия , он этим заниматься не будет , пошел на работу по найму . Если мы у своих детей не можем вызвать желание зарабатывать с Ори ,так как быть в новичками и рекрутерами ... Может быть это и есть краеугольный камень ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 11:50

Вовчик писал(а):
Лияда писал(а):
но себя в Ори не видит, после Универа на работу устраивалась,

Аналогичная ситуация , пытались строить группу под малого - сказал , что напрасные усилия , он этим заниматься не будет , пошел на работу по найму . Если мы у своих детей не можем вызвать желание зарабатывать с Ори ,так как быть в новичками и рекрутерами ... Может быть это и есть краеугольный камень ?

Ну как сказать, не знаю как у вас, а моя шутит, ой мама так это всё равно, всё мне достанется, а я тут пока деньги по зарабатываю.... ведь дети то знают про то что им достанется.... да и свои не всегда нам доверяют слушают.... таков менталитет нашего народа..... у меня одна подруга подписалась на экономию ко мне, но после того, как ей одна дама сказала, что в Ори шикарная косметика... подписалась ко мне только потому что уже знала, что я ей всегда могу помочь, но до этого меня не слышала вообще... а один конс... мы с ней ещё и работали раньше вместе... вообще.... звонит и говорит... возьму ка я Велнес, тут одна женщина так его хвалила, говорила что очень хорошо помогает... а то что я ей говорила и советовала(у неё сахар), так она даже и не вспомнила.... вот вам и родные, и друзья.... это я ещё у Хафизовой в презентации слышала... так что я в основном работаю по холодным контактам...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 12:26

Лияда писал(а):
так что я в основном работаю по холодным контактам...

Я тоже , мне почему то с чужими проще , причем парадокс- ведь свои прекрасно знают , с чего мы начинали , видят реальные перемены ( причем к лучшему ) , но и все ...На все предложения сотрудничества один ответ - то времени нет , то не мое и т.д. Ну и ладно - Раз гора ( свои ) не идет к Магомеду , значит Магомед идет к горе ( т.е. анкетирование по холодным контактам ).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 12:37

~Tsuki~ писал(а):

:Улыбка: вспомнил очень хорошее определение.
ОПЫТ- это то , что мы получаем вместо результата. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм