независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Авг 2012 13:14

Всем доброго времни суток!
Очень много тем на форуме о том КАК же работать с людьми желающими добиться результата в Орифлэйм. Как же им рОдным помочь выйти на 21% и далее. Цели, системы выращивания директоров и тп.
Меня парит в данный момент (оно и понятно :Голливудская улыбка: ) другой вопрос. Как заинтересовать человека и вызвать желание зарабатывать именно с Орифлэйм? Лидеры чудесным образом находят за короткие сроки 6КК и начинают работать с ними. Что это - везение? Наличие определенных навыков? Харизма?
Дорогие форумчане, буду рада услышать ваши мнения.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #661697 от 14 Авг 2012 21:07, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #659612 от 02 Авг 2012 23:06, Пума, 3 отзыва
Сообщение #659591 от 02 Авг 2012 21:21, Ольга Созиева, 3 отзыва
Сообщение #673164 от 04 Окт 2012 21:43, Пума, 1 отзыв
Сообщение #673117 от 04 Окт 2012 18:46, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #672846 от 03 Окт 2012 22:14, Пума, 1 отзыв
Сообщение #670528 от 22 Сен 2012 13:56, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #670512 от 22 Сен 2012 12:37, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #670495 от 22 Сен 2012 11:31, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #670465 от 22 Сен 2012 10:05, Вовчик, 1 отзыв

Re[30]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 13:26

Но этот опыт можно применить не только в Орифлэйме)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 13:56

геннадий писал(а):
вспомнил очень хорошее определение.

ОПЫТ- это то , что мы получаем вместо результа

так еще классик говорил
"... и опыт - сын ошибок трудных..."
я по своей работе знаю - когда система (задача, программа) сбоит, дает ошибки, вот тогда только приобретаются истинные знания и опыт, и ты становишья ценным специалистом, который ценится, особенно в сложных ситуациях! а если все работает без ошибок - тут любой справится :Пардон:
но весь мой опыт оказался бесполезным в Орифлэйм - три года назад я пыталась активно и честно внедриться в бизнес Ори, хотя пришла на экономию. а затем начиталась на этом форуме и сама обратилась к своему спонсору-директору - она очень удивилась (т.к. целый год она не могла ни на что меня уболтать, пока я сама не созрела), но стала помогать мне! я даже доросла до менеджера, проводила встречи, обзвон, анкетирование, раздачу на холодном рынке, хорошо узнала продукцию, была группа, две ветки росли, но потом сознательно спустила все на тормозах - не мое это, мне все надо было через силу делать, а когда нет в деле куража - считай пропало!
к чему я все это пишу - пока в мозгу у человека не созрело желание шагнуть в твою сторону, заставить его пошевелить ногой бесполезно! и как его не толкай, он остановится, если передумает делать шаг!

Последний раз редактировалось: Karliona (22 Сен 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[32]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

22 Сен 2012 13:59

Мне очень нравятся советы Бухтиярова: метод с картинками, книга "Как вырваться из замкнутого круга", "Работа с возражениями". Очень помогает. Но к каждому человеку нужен индивидуальный подход.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

24 Сен 2012 12:54

геннадий писал(а):
вспомнил очень хорошее определение.
ОПЫТ- это то , что мы получаем вместо результата.

а я др знаю - см. подпись... :Смущенный:
а что касается темы... да, сначала нужно, чтоб отношения потеплели.. (с каждой встречей) и внимательно слушать, чем человек дышит... (признание, деньги, свободное время для себя.. и т д) и именно это ему и предложить через конкретный пример....

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Karliona писал(а):
пока в мозгу у человека не созрело желание шагнуть в твою сторону, заставить его пошевелить ногой бесполезно! и как его не толкай, он остановится, если передумает делать шаг!

ищите тех, кто ищет!
но здесь нужно все равно быть готовым УСЛЫШАТЬ это и ДАТЬ именно то, что нужно! так, что, Леночка, тренируйтесь на ВСЕХ своих консах, и когда "попадется" БОЛЬШАЯ рыба, наживка будет как раз вовремя, выражаясь языком рыболова... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 15:08

С кем ВЫГОДНЕЙ сотрудничать? - http://1001golos.ru/745113
Стартер - начинающий

Re[35]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 18:10

КосметикПРО писал(а):

Ребята! Голосуем :Боксировать:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 20:46

КосметикПРО писал(а):

уже 20-17
:Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[37]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 20:57

КосметикПРО писал(а):

28:18 :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 21:15

КосметикПРО писал(а):

43 : 19 :Класс!:
Старший Директор

Re[39]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 21:27

Уже 54:19
Я когда голосовала было 9:17

А если по теме, сейчас на вебинаре Нина Кулыгина сказала, что она задает новичку три вопроса:
Где живете?
С кем живете?
На что живете?

Последний раз редактировалось: Ларра (02 Окт 2012 21:32), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 21:30

Ага рейтинг-- это как раз то что вызвет желание (новичка/рекрутера) заработать

Re[41]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

02 Окт 2012 21:59

Да уж не по теме, но и там позиций сдавать не хочется :Улыбка: ! Хоть бы модераторы в отдельную тему вынесли!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

03 Окт 2012 14:51

Набрёл на эту тему и решил, что Вам будет интересен мой вебинар. Там как раз буду касаться этой темы. Бесплатный вэбинар! Вы узнаете как повысить эффективность вашего бизнеса, получать новых партнёров и клиентов. webinar2.ru/ru/webinar/11661?cast=13026
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

03 Окт 2012 22:14

MihailVarich, странно как-то :Пардон: : консультант до 3% проводит лидерский вебинар и обучает, как "получать новых партнёров и клиентов"? А почему бы тогда самому не воспользоваться этими знаниями, если уже есть такой практический опыт?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[44]: Как вызвать у человека (новичка/рекрутера) желание зарабатывать с Орифлэйм?

04 Окт 2012 18:35

Пума писал(а):
MihailVarich, странно как-то :Пардон: : консультант до 3% проводит лидерский вебинар и обучает, как "получать новых партнёров и клиентов"? А почему бы тогда самому не воспользоваться этими знаниями, если уже есть такой практический опыт?

8 лет и только директор тоже не впечатляет :Смущенный:
Просто я начал совсем недавно и стал изучать именно развитие МЛМ в сети Интернет.
Приглашаю Вас на мой вэбинар в пятницу в 20.00. Буду рад Вас видеть.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм