независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #659921 от 05 Авг 2012 15:56, Бобосик, 1 отзыв

Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

03 Авг 2012 15:58

Добрый день, уважаемые Партнеры!

Ранее мы уже делали анонс о наборе новой группы на «Школу Директоров Орифлэйм» от центра Валентина Ковалева.
К сожалению, в связи со сжатыми сроками, мы ждем заявки на участие в данной школе максимум до 10 августа, после указанной даты списки будут закрыты и заявки приниматься не будут. Убедительная просьба, те, кто хочет обучаться, присылайте заявки до указанной даты.

Ниже дублируем информацию о школе.
Информация о программе:
Разработанная эксклюзивно для Орифлэйм школа, которая позволяет лидерам получить эффективную систему выращивания Директоров за полгода.
В программе учитывается специфика продукции и маркетинг-план компании «Орифлейм», есть уже готовые тексты информационных сообщений, а также предусмотрена четкая, грамотная пошаговая инструкция, что и как делать для развития своего бизнеса, создана возможность поэтапной отработки навыков.
Программа состоит из 20 школ. В каждой из этих школ есть раздаточные материалы, расчеты, примеры, истории, домашние задания для отработки полученных навыков.
Прохождение данной школы будет проводиться в 2 цикла, длительность каждого из циклов – 3 дня (10 школ на каждый из циклов).

Даты проведения:
1й цикл: 28 – 30 августа
2й цикл: 01 – 03 октября

Стоимость программы за 2 цикла:
1200 грн. – с учетом учебных материалов.
Проживание, питание и кофе-брейки каждый участник организовывает самостоятельно.

Кол-во мест ограничено, присылайте свои заявки на электронные адреса ASMов:
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]

С ув., команда ASMов Киевского региона.

Рекламные объявления:

Re[1]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

03 Авг 2012 17:01

а кто может принять участие ? все желающие или с определенного уровня ?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

05 Авг 2012 15:56

Вряд ли Ковалёв наберёт нужное количество Учеников,а тем более по 1200 гр..Сейчас все кто хотел, заоочно учаться в ЗооИнституте на факультете Хомяководства,если тут надо свои кровные..то там за месяц Вам степендию по 5000 гр ..а Лучшим ученикам вообще по 65000 гр..правда путёвками..ну какая разница..её же за полцены продать можно..Пока всевидящий глаз проотцов спит..как раз ЗооИнститут в самую тему :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

05 Авг 2012 16:52

В Восточном регионе эта школа уже идет. Информация, которую там дают стоит этих денег. Все изложено просто, лаконично, очень много интересных фишек. Школа проходит в виде тренингов. лично я в восторге!
Всем рекомендую
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

05 Авг 2012 17:08

Бобосик писал(а):
Вряд ли Ковалёв наберёт нужное количество Учеников,а тем более по 1200 гр..Сейчас все кто хотел, заоочно учаться в ЗооИнституте на факультете Хомяководства,если тут надо свои кровные..то там за месяц Вам степендию по 5000 гр ..а Лучшим ученикам вообще по 65000 гр..правда путёвками..ну какая разница..её же за полцены продать можно..Пока всевидящий глаз проотцов спит..как раз ЗооИнститут в самую тему :Класс!:

мне нравиться ваш подход)))
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

05 Авг 2012 17:41

Katya_K писал(а):
В Восточном регионе эта школа уже идет. Информация, которую там дают стоит этих денег. Все изложено просто, лаконично, очень много интересных фишек. Школа проходит в виде тренингов. лично я в восторге!
Всем рекомендую

это все,конечно,замечательно. А результат?

Re[6]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

05 Авг 2012 18:26

Мои все структуры ,все эти школы прошли....было дешевле гораздо..но для общего развития можно,но в плане роста до директоров и выше..нет ничего общего в этих занятиях. Это я про результат..Никто вас не будет доводить от нуля до результата..тему отчитают и досвидос
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

05 Авг 2012 20:22

Нам сначала сказали 1200 грн, но после 1 школы, выяснилось, что КАМы забыли добавить НДС, и оплатить за нас не могут. Теперь академия стоит 1500 грн. !
По поводу школы: если выполнять все домашние задания, то результат будет, но кто бы выполнял ....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

29 Сен 2012 23:29

Здравствуйте, я, наверно, поздно прочитала этот раздел. Я еще весной хотела пройти эту школу, но в моей структуре не нашлось нужного кол-ва консультантов. Можно мне записаться или уже поздно?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

30 Сен 2012 00:22

Помошникова писал(а):
Здравствуйте, я, наверно, поздно прочитала этот раздел. Я еще весной хотела пройти эту школу, но в моей структуре не нашлось нужного кол-ва консультантов. Можно мне записаться или уже поздно?

Есть книга, где поминутно все эти школы расписаны, так что можно купить и провести для своей структуры самостоятельно :Улыбка: Я не сама покупала, но, думаю, на сайте В. Ковалева есть информация.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

30 Сен 2012 00:31

Sus Scrofa писал(а):
Есть книга, где поминутно все эти школы расписаны, так что можно купить и провести для своей структуры самостоятельно Я не сама покупала, но, думаю, на сайте В. Ковалева есть информация.

я даже видела недавно пару книжек-методичек с этого обучения - дневник и еще как-то, не помню называется.
В принципе они мне понравились. При случае надо будет купить.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

30 Сен 2012 19:22

Девченки! А подскажите название, плиз! Еще кто какую литературу читает? Посоветуйте. Я сейчас второй раз перечитываю " простое лидерство", читала 3 года назад- супер!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Набор группы_Школа Директора ORIFLAME от центра В. Ковалева

01 Окт 2012 09:43

На данный момент эти книги только для участников академии. К стати, я тоже учусь в ней. Смысл в том, что даётся пошаговая инструкция - как работать с новичком начиная со списка знакомых . Действительно, достаточно полезная информация, если учесть, что всё это НАМ излагается так, чтоб мы могли обучить этому ДРУГИХ, те с точки зрения педагогики

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм