независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[195]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 22:35

Татьяна, А что, Джордани дает хороший объем?

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 22:40

мне -да, именно из-за объема и покупала. ну и удлиняет, конечно, но все дело в объеме. реснички пушистые получаются, их как бы больше. Только она немного склеивает, и надо к кисточке привыкнуть.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[197]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 22:41

Вот во все эти "но" все и упирается :Улыбка: а согласитесь,что "но" эти-то ох какие весомые для туши GG :Восклицание:
Гость

Re[198]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 22:43

согласна, поэтому новая тушь мне гораздо больше понравилась. Да и выбрать до сих пор было не из чего. а я перепробовала все туши, какие у нас есть. есть еще архитектор, но у нее не такие ресницы длинные получаются, как у новой. Так что выбор за вами.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[199]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 22:59

очень люблю Джордани, сама всегда пользовалась.
Но новая тушь- действительно СУПЕР !!!
У некоторых дам Джордани склеивает ресницы, согласна, особенно если реснички длинные, тонкие и послушные.
А вот новинка -вернее, её кисточка-разделяет любые ресницы. У неё потому что ворсинки частоколом стоят, что ли...
Испытала на девчонках сегодня.
Одной девочке смыла глаз-накрасила этой тушью. На другом осталась тушь Мейбилин.
-Смывать,-говорю,-Мейбилин будешь?
-Не, :Потрясенный: -пойду покажу своим разницу!!! :Потрясенный:

Так что эта тушь заставит нас гордиться !!! :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[200]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 23:01

Мария07, ой, так приятно это сознавать, прямо распирает от гордости.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[201]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Окт 2007 23:28

Все,беру ее и МНОГО-МНОГО :Голливудская улыбка:
Гость

Re[202]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 13:59

Гостья:), я не хочу никого хвалить или ругать, просто факты. Я покупаю и Ори и Эйвон, так вот именно в Эйвоне, в вакуумной упаковке мне попалась 2 раза тушь абсолютно сухая :Грустный: Т.е. в первый раз я увидела, что она сухая и отдала на обмен, во-второй раз мне пришла снова сухая, в-третий раз я брать её не рискнула, решила, что вся тушь плохая. Однако потом я узнала, что все остальные мои знакомые и незнакомые люди, которых я спрашивала, и которые пользовалсиь этой тушью, были на 100 % довольны. Говорят, тушь супер! Я это к тому, что брак есть везде независимо от наличия вакуумной упаковки.

Ой, простите, получился полный ОФФ :Грустный: Больше так не буду, честное слово

Последний раз редактировалось: Nainka (13 Окт 2007 14:10), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 14:01

Попробую!!! Прям сегодня по инету закажу, а завтра поеду к обеду куплю! После моих разочарований во всех тушах Ори надеюсь на то, что наконец-то мне повезет!

Тушь ДГ не пробовала... кое-что хочу рассказать... Когда-то, давно это было, попала я на лекцию "Продукция Орифлейм.Уроки красоты" или что-то такое... (случайно, регистрироваться не собиралась) которую вела достаточно известный сотрудник Ори - имени называть не буду. В общем, после лекции сидевшие в зале женщины начали задавать ей вопросы... Один вопрос помню четко: "Скажите пожалуйста, почему мне клиентки говорят, что пользуясь для сравнения тушью Джордани Голд и Вижнс, приходят к выводу, что цена на эти продукты не как-то неправильно обозначена производителем, так как разницы между ними нет, даже в кисточках. Только упаковка..." На что она таинственным голосом и тихонечко поведала нам, что тушь та "одного разлива", только наливается в разную посудинку". Я была шокирована, просто до боли. Но потом всетаки пришла в душе к выводу,что либо она глупенькая, либо пошутила...
Но теперь как-то кажется, что может она была как раз близка к реалиям?..
Что кто скажет?
Гость

Re[204]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 14:07

Nainka, Вы абсолютно правы! Видимо, действительно тут спорить не имеет смысла, так как скорее всего это личный опыт каждого... (хотя, мне доходили те же отзывы, которые сформировались у меня) И тут как говориЦЦа "что случилось, то случилось". В разделе Все о туши я чкстно признаюсь, что сейчас делаю инет-заказ, в который включу и новую тушь 5-в-1 и в душе надеюсь, что на этот раз не буду разочарована. Видите, я всетаки не теряю надежды, что мне повезет... :Улыбка:
Гость

Re[205]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 14:12

Гостья :Улыбка: писал(а):
Попробую!!! Прям сегодня по инету закажу, а завтра поеду к обеду куплю! После моих разочарований во всех тушах Ори надеюсь на то, что наконец-то мне повезет!

Тушь ДГ не пробовала... кое-что хочу рассказать... Когда-то, давно это было, попала я на лекцию "Продукция Орифлейм.Уроки красоты" или что-то такое... (случайно, регистрироваться не собиралась) которую вела достаточно известный сотрудник Ори - имени называть не буду. В общем, после лекции сидевшие в зале женщины начали задавать ей вопросы... Один вопрос помню четко: "Скажите пожалуйста, почему мне клиентки говорят, что пользуясь для сравнения тушью Джордани Голд и Вижнс, приходят к выводу, что цена на эти продукты не как-то неправильно обозначена производителем, так как разницы между ними нет, даже в кисточках. Только упаковка..." На что она таинственным голосом и тихонечко поведала нам, что тушь та "одного разлива", только наливается в разную посудинку". Я была шокирована, просто до боли. Но потом всетаки пришла в душе к выводу,что либо она глупенькая, либо пошутила...
Но теперь как-то кажется, что может она была как раз близка к реалиям?..
Что кто скажет?

Какой вопрос - такой и ответ.
Разница между кисточкой и самим составом туши Джордани и Вижинс есть!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мария07 писал(а):
очень люблю Джордани, сама всегда пользовалась.
Но новая тушь- действительно СУПЕР !!!
У некоторых дам Джордани склеивает ресницы, согласна, особенно если реснички длинные, тонкие и послушные.
А вот новинка -вернее, её кисточка-разделяет любые ресницы. У неё потому что ворсинки частоколом стоят, что ли...
Испытала на девчонках сегодня.
Одной девочке смыла глаз-накрасила этой тушью. На другом осталась тушь Мейбилин.
-Смывать,-говорю,-Мейбилин будешь?
-Не, :Потрясенный: -пойду покажу своим разницу!!! :Потрясенный:

Так что эта тушь заставит нас гордиться !!! :Дразливый:

Мейбилин кстати хорошая, но не такая уж супер-пупер тушь :Смущенный: . Соотношение цены и эффекта хорошее. Стоит на гривен 5-10 дороже новой Орифлеймовской туши.
Старший Менеджер

Re[206]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 15:38

Гостья :Улыбка:, а почему бы вам не зарегистрироваться на форуме, а :Вопрос:
Про туши уже где-то писал - процесс "высыхания" запускается с момента первого контакта с воздухом. И не важно, красишь или нет. судят мужика за изнасилование. -признаёте себя виновным? -нет, не признаю, я же не глубоко всовывал.
А потом такую тушь вполне могут на склад вернуть. А со склада она попадает добросовестному консультанту и он :Сумасшедший:. Существует ещё % заводского брака, но он очень маленький. Чаще - человеческий фактор. Спасибо Вам, Гостья, за вашу веру. Желаю, чтобы на этот раз Ваши надежды правдались!

Последний раз редактировалось: Arik (13 Окт 2007 17:17), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[207]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 17:05

Arik писал(а):
Гостья :Улыбка:, а почему бы вам не зарегистрироваться на форуме, а :Вопрос:
Про туши уже где-то писал - процесс "высыхания" запускается с момента первого контакта с воздухом. И не важно, красишь или нет. судят мужика за изнасилование. -признаёте себя виновным? -нет, не признаю, я же не глубоко всовывал.
А потом такую тушь вполне могут на склад вернуть. А со склада она попадает добросовестному консультанту и он :Сумасшедший:. Существует ещё % заводского брака, но он очень маленький. Чаще - человеческий фактор. Спасибо Вам, Гостья, за вашу веру. Желаю, чтобы на этот раз Ваши надежды правдались!

Арик, получается, этих консультантов в ДЦ и КОСМО никто ничему не обучает. Это просто девочки "с улицы", которые абсолютно невежественны в таких элементарных вопросах? :Улыбка:
У меня есть подруга, тоже консультант, в другом городе. У нас с ней какая-то невезуха: хоть между нами и 500 км, но туши почему-то сухие и у нее, и у меня. Вопрос: почему? Летом я была у нее в гостях. У меня была только что купленная тушь "Архитектор объема". Она получила ее через день в своем СЦ. У обоих были сухущие до ужаса! Ладно я - мое лицо редко познает декор, но она!!! До чего опытный в макияже человек! Ее ресницы мальвиновские стоят обложки в журнале! Она знает все секреты тушей! Как и колотить в том числе :Улыбка: И она мечтает красить их именно своей любимой Ори! Но Ори лишает ее такой возможности! Я Архитектором пользуюсь до сих пор, то есть его белой стороной, а тушь накладываю другую. Вот пора уже выбросить - я больше 3 мес тушь не храню.
Гость

Re[208]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 22:00

Девочки у меня вопрос.Сегодна накрасилась тушью 5в1.Глазки заслезились,а реснички склеелись.Почему такая реакция? Первые два дня реакции на тушь не было.Или это не из-за туши? :Грустный: :Плачущий:
Гость

Re[209]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Окт 2007 22:56

JL писал(а):
Или это не из-за туши?

Скорее всего, немного попало в глаз. У меня так было при первом нанесении - не рассчитала и длинными ворсинками зацепила....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм