независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Все о туши Орифлейм

09 Апр 2007 00:16

Взяла я все-таки для себя эту тушь. :Улыбка: Сегодня первый раз испытала на себе. Что понравилось - мои глаза на нее хорошо отреагировали, очень часто тушь мне не подходит, глаза чуствительные. Накрасилась - немножко не понравился белый апликатор, склеивал ресницы. Общий вид накрашенных ресниц мне понравился, чем-то напомнил тот эффект когда я в молодости пользовалась тушью котороую надо было разводить водой. Ресницы получились длинные и "толстенькие". Но я бы сказала что это более "выходной" вариант, потому что краситься надо тщательно, когда спешишь на работу лучше наверное будет обычная тушь.... и мне показалось что немного тяжеловато для ресниц если на целый день. Спасибо всем за отзывы.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Апр 2007 12:59

А я наконец-то нашла способ использования 500%. Она у меня свежая, розового цвета ( по иннет распроадаже взяла). Сначала надо обтереть кисточку со всех сторон, чтоб на ней осталось как можно меньше туши (склеивать меньше будет). Потом с кончиков и как можно меньше движений, без разъединения иголкой лично я не обошлась. Разъединила, кисточка пока "сохла" минуту-две. Второй слой нанесла,не мокая кисточку в тушь. Разъединила опять иголкой и получился ожидаемый, но уже более аккуратный эффект.
Интересно смотрелась на фоне цветной подводки "свежая волна " цвета меренге (в сочетании с тонким слоем черной GG).
Особенно интересно с боку смотрится розовая тушь.
П.С. думаю буду использовать, но редко, под настроение :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[32]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Апр 2007 12:12

Да,на каждый день "Архитектор"точно не подойдет...начала замечать,что к концу дня темная основа немного скатывается и остается белая :Не в себе: и потом веки у меня чесаться чето начали от этой туши... :Плачущий:
Гость

Re[33]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Апр 2007 20:59

Девушки, "1000" ресничек действительно ли хорошо ложится на ресницы и не осыпается или это мнение ложное? :Улыбка: Подскажите пожайлуста.
Старший Менеджер

Re[34]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Апр 2007 23:00

:Скептицизм: Мне эта тушь не понравилась, я считаю, что она наносится хорошо на короткие реденькие ресницы, судя по кисточке. Мне чтобы свои ресницы прокрасить ну прям вдоль и поперёк, и снаружи и с "изнанки" и под разными углами кисточки приходится возиться. И ко всему прочему на мне она таки действительно сыпалась чуток. :Скептицизм:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Да, и впоследствии получается "эффект ненакрашенных ресниц". Т.е. ресницы, возможно и выделяются чуток по сравнению с тем, что было до нанесения, но выглядят естественно, будто и не накрашены. Меня лично такой эффект совсем не устраивает. :Расстрелять:
Гость

Re[35]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Апр 2007 22:20

Nova писал(а):
впоследствии получается "эффект ненакрашенных ресниц"

Тогда уж лучше кондиционером намазать реснички. И пользы будет больше.
Я думала мамуле купить, она заявлена как тушь для чувствительных глаз, но если она так красит, то не подойдет, мамуля любит эффект "накладных ресниц".
Гость

Re[36]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Апр 2007 23:04

Talika, то, что с этой тушью не будет эффекта "накладных ресниц" - гарантирую на все 100%. :Нет:
Гость

Re[37]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

21 Апр 2007 16:10

А покупал кто-нибудь тушь "Супер-эффект"? Что можете сказать? :Подмигивающий:
Гость

Re[38]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

22 Апр 2007 11:30

Взяла из последнего каталога Лару Крофт, потому что своя коричневая уже старая. Пока впечатления приятные, главное, не осыпается. и цвет не темный. а средне-коричневый. Сразу говорю, я не люблю "Кукольные" ресницы, люблю естественный макияж среди дня, поэтому мне очень подошла. Еще жду бирюзовую, че-то ее не было в заказе, интересно цвет попробовать.
Гость

Re[39]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

22 Апр 2007 13:31

А кто что скажет о туши "Удлинение и изгиб"? Очень нужно об удлиняющих свойствах узнать, а также не сыпется ли?
Гость

Re[40]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

22 Апр 2007 13:55

Катя, я тоже коричневую заказала :Улыбка:
А что "Супер-эффект" еще и бирюзовая бывает :Злорадствующий: ?
Гость

Re[41]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

22 Апр 2007 14:20

Нет, там только цвета чёрный, коричневый и синий. А бирюзовая - это в "500% объёма".
Гость

Re[42]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2007 13:31

Кто брал 500% объема "Фуксия"? Глаза не выглядят воспаленными?
Гость

Re[43]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

07 Май 2007 12:27

У меня 4 туши - орифлейм (пользуюсь под настроение или в зависимости от события)

Giordani Gold - хорошо ложиться, не осыпается, ресницы - длинные и объемные! Нравится!

Stretch & Curl mascara - эта была моя самая первая тушь Орифлейм! Я в неё влюбилась с первого взмаха кисточкой! Реснички делает такими, какими захочу их видеть я! Очень нравится!

Архитектор объема! - моё мнение, белая основа - хорошая, удлиняет, главное потом быстро нанести черную основу - но вот одно но, черная основа не совсем полностью закрашивает белую! :Грустный: поэтому использую потом удлинение и изгиб, тогда всё идеально!

500% объема - фуксия. Как мне объяснил мой директор, то её лучше нанести поверх черной туши, например кончики ресниц, тогда ресницы будут выглядеть особенно, и глаза не будут выглядеть воспаленными больными!

Моя сестра пользовалась только ею, так в принципе на блондинке она выглядит идеально, но всё равно, такое ощущение, что она плакала, ресницы теряются!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[44]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

13 Май 2007 14:22

Я уже второй год пользуюсь "Супер-Эффект" черной или коричневой. Она и сама по себе у меня не осыпается и не размазывается (даже в сырую погоду), а уж если ресницы на ночь помазать кондиционером - то просто нет слов! :Улыбка:
У моей сестры тушь "500%" черная - никаких нареканий! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм