независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Уважаемая Oriflanka! Я не успела воспользоваться Вашим советом (использовать кисточку от 5в1 в своей туши), как-то так уж :Румянец: , но сегодня я помыла кисточку из "Очевидного эффекта" и как-то, знаете ли, без проблем, наконец-то ею накрасилась! :Да: На работе не сразу поняли и поверили, что это все та же тушь, от которой у меня ресницы походили на маленьких смешных ежат :Улыбка: Что я предприняла? Во-первых, воспользовалась аптечным маслом для ресниц (вечера 3), а сегодня, конфисковав у дочки кондиционер для ресниц, нанесла его под тушь :Да: Ну, вроде, ничего получилось: и ресницы видно, и не склеились они. А вчера я попросила одну даму испытать тушь на себе. Она один глаз накрасила 5в1, а другой Лореаль. Один в один получилось, только Лореаль менее насыщенного цвета. Так что, у кого ресницы здоровые, да если еще от природы не короткие, то тушь, конечно, неплохая :Подмигивающий: А тут и мама моя распробовала ее (реснички коротенькие совсем!):говорит, что разделяет идеально и комочков у нее не образуется. Так что, дамы, как и все в этом мире, тушь "Очевидный эффект" совершенно по-разному ложится на совершенно разные реснички-это нормально, и не стоит сердиться даже :Улыбка: Да! Еще один секретик: здесь, на форуме, я у кого-то прочла, что кисточку надо в процессе поворачивать, т.е., как выяснилось, не сначала корткими ворсинками, а потом длинными, а поворачивать плавно от коротких к длинным, тогда и подъем лучше получается, и не склеиваются ресницы :Да: Извините, снова много написала! надо зарегистрироваться? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Ноя 2007 15:17

А я вот так хочу попробовать эту "5 в 1", только нет её на складе.... :Грустный: И зачем проводить такую рекламную акцию на товар ограниченного выпуска?
А так я всегда тушь GG использую-очень нравится!
Гость

Re[302]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Ноя 2007 15:25

Нежный ангел писал(а):
А я вот так хочу попробовать эту "5 в 1", только нет её на складе.... И зачем проводить такую рекламную акцию на товар ограниченного выпуска?

Нежный ангел, а Вы откуда? В Киеве прям сейчас есть... :Подмигивающий: Да и выпуск не так уж ограничен, вот спрос огромный, это - да :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Ноя 2007 15:58

Купила себе туш 5 в 1, класна, понравилась больше чем Джордани. Щеточка прикольная
Гость

Re[304]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Ноя 2007 16:26

Орюля писал(а):
Нежный ангел, а Вы откуда? В Киеве прям сейчас есть... Да и выпуск не так уж ограничен, вот спрос огромный, это - да

Я с Одессы.....А если выпуск не ограничен, почему же только в одном каталоге эта тушь? :Вопрос:
Гость

Re[305]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Ноя 2007 16:28

Нежный ангел, она просто не в каждом каталоге со скидкой. По полной цене товары можно купить практически всегда.
Гость

Re[306]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

02 Ноя 2007 01:06

Нежный ангел писал(а):
Орюля писал(а):
Нежный ангел, а Вы откуда? В Киеве прям сейчас есть... Да и выпуск не так уж ограничен, вот спрос огромный, это - да

Я с Одессы.....А если выпуск не ограничен, почему же только в одном каталоге эта тушь? :Вопрос:

Почему в одном? С 14 по 17 каталог. В 17 даже предоставлена лучшая цена-179 руб. :Да:
Гость

Re[307]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

02 Ноя 2007 10:02

Nova писал(а):
Нежный ангел, она просто не в каждом каталоге со скидкой. По полной цене товары можно купить практически всегда.

хм....хотите сказать, что туши нет на складе именно со скидкой, а по полной цене есть?
Гость

Re[308]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

02 Ноя 2007 10:22

Нежный ангел, нет
думаю Евгения имела в виду то что в те периоды каталога та продукция, на которую скидки нет, на складе скорее всего будет присутствовать.

Но это не факт. :Улыбка:

Re[309]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

02 Ноя 2007 11:53

Тушь состоит из веществ, которые ухаживают за ресницами. Это протеины, витамины, питательные вещества и воск. Именно эти вещества делают ресницы пушистыми и объемными, длинными и привлекательными.Туши, как известно, бывают разные.
Удлиняющие туши имеют специальный состав.Кроме того, они имеют специальные спиралевидные ворсинки, которые выпрямляют ресницы и таким образом увеличивают их длину, делают глаза намного выразительнее.
Туши, которые придают ресницам объем, основаны на другом принципе. Формула такой туши богата силиконовыми полимерами и воском, эта тушь имеет более густую консистенцию. Она окрашивает каждую ресничку в отдельности, поэтому ресницы кажутся более объемными.
Водостойкая тушь - в ее состав входят специальные составляющие, которые покрывают ресницы пленкой, которой не страшна вода. Но эта тушь не очень полезна для ресниц, накладывать ее надо на специальную основу или вазелин.
Если у вас аллергия, то во избежание ее лучше использовать специальные туши для чувствительных глаз.
Теперь о цвете туши. Почему-то считается, что тушь должна быть черной. Но это не так. Попробуйте поэкспериментировать с тушью разных оттенков. Для голубых или серых глаз может подойти голубая тушь, карим – сиреневая. На светлых ресницах может хорошо выглядеть коричневая или темно-коричневая тушь. :Подмигивающий:
Гость

Re[310]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

02 Ноя 2007 15:47

Нежный ангел писал(а):
А если выпуск не ограничен, почему же только в одном каталоге эта тушь?

Цитата:
хм....хотите сказать, что туши нет на складе именно со скидкой, а по полной цене есть?

:Удивленный:
Нежный ангел, я, вроде бы, конкретно ответила на Ваш вопрос. Зачем придумывать новые заморочки? Тушь ещё БУДЕТ в других каталогах. Для большего понимания поясняю: можно купить НЕ ТОЛЬКО те продукты, которые Вы видите на страницах каталога. Но если продукт не представлен в каталоге, он идёт за полную цену.
Гость

Новая тушь 5в1 очень понравилась (даже не ожидала!). Всегда пользовалась тушами других фирм, а ORIFLAME только распространяла. Теперь даже гордость появилась, что у шведской компании все получилось на лучшем уровне. Интересно, это случайно или просто делать научились?!
На вопросе моей клиентки, как тушь, я гордо ответила: "Закинула и пошла!"
На след. день при моем вопросе у нее же как тушь, в ответ я услышала мой же ответ. Все довольны и мне хорошо!!! :Румянец:
Гость

Re[312]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Ноя 2007 01:57

У меня новая тушь УЖЕ засыхает :Плачущий: , а времени то прошло не много. Еще жалобы будут? :Злорадствующий:
Гость

Re[313]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Ноя 2007 01:59

Евгения, ага тоже заметила, стала комочками иногда ложится, так что не расчешешь. Вернулась к своей любимой Дж.Г :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[314]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Ноя 2007 02:02

Не, у меня не только комочками; на кисточке нет, соответственно и на ресницах тоже. :Грустный: Я сегодня уже в 500% кисточку макала, чтоб накрасится.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм