независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Супер тушь для ресниц 5-в-1 "Очевидный эфект"

03 Дек 2007 19:59

Подскажите те,кто уже ею пользовался: стоит её брать или нет? не вызывает ли она алергии и не осыпаеться ли??? сколько держиться? глаза не чешуться? :Пардон:

Рекламные объявления:
Гость

Re[361]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

03 Дек 2007 20:10

Блейз Мики, Брать стОит. Однако... как на любую тушь отзывы разные :Пардон: У меня держится отлично минимум 8 часов (еще и водой смываться не желает), глаза не чешутся (только надо научиться пользоваться, чтоб длинные ворсинки не попали в глаз). По поводу аллергии сказать не могу - у меня была только на 2 эйвоновские в свое время, остальные переносились отлично все... Почитайте тему "Все о туши Орифлейм" - там еще есть отзывы, да и эту тему сейчас модераторы туда приклеют :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Супер тушь для ресниц 5-в-1 "Очевидный эфект"

03 Дек 2007 20:29

Орюля писал(а):
Блейз Мики, Брать стОит. Однако... как на любую тушь отзывы разные :Пардон: У меня держится отлично минимум 8 часов (еще и водой смываться не желает), глаза не чешутся (только надо научиться пользоваться, чтоб длинные ворсинки не попали в глаз). По поводу аллергии сказать не могу - у меня была только на 2 эйвоновские в свое время, остальные переносились отлично все... Почитайте тему "Все о туши Орифлейм" - там еще есть отзывы, да и эту тему сейчас модераторы туда приклеют :Подмигивающий:

А у меня была алергия на одну Орифлеймовскую тушь (Тисяча ресничек) - глаза чесались ужасно,хоть и снимала я спец. средством для снятия макияжа.

А комочков она не оставляет?
Гость

Все о туши Орифлейм

03 Дек 2007 20:32

NoirClair писал(а):
Возьму 1000 ресничек. У меня достаточно чувствительные глаза) А обьем...У меня своего ого-го-го!)
Кто пользовался, как она? Не жжот? Не собирается в комочки?

Я пользовалась,но первых 3 месяца всё ок было,а потом глаза начали чесаться

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Annie писал(а):
мда... вижу, я не одна такая... тушь уже намного гуще стала и на ресницы уже не так ложится, как раньше :Грустный: крашу один слой только, второй уже некрасиво :Грустный: когда она жидкая была, цены ей не было! я прям нарадоваться не могла... ресницы волшебные были, а сейчас ... :Плачущий: ээээх... ну вот почему до конца не доводят, всегда какой-то минус проявляется :Скептицизм:

Я считаю,чтобы тушь не засыхала,надо продавать её в меньших упаковках (по5-6мл),тогда она вся используется и не успевает засохнуть
Гость

Re[364]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

03 Дек 2007 21:43

Взяла 1000 ресничек, отлично) Реснички разделяет, не жжет) Я довольна)

А касательно 5 в 1- подруга взяла. У неё с этой тушью ресницы менее густые и длинные, чем у меня вообще без туши. Так что все зависит от типа..
Гость

Re[365]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

05 Дек 2007 18:13

Интересно подойдёт ли мне тушь 5-в-1 "Очевидный эфект" если у меня глаза чешутся и без туши?
Менеджер

Re[366]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

05 Дек 2007 18:19

у меня подозрение, что стоит посетить или аллерголога или офтальмолога, поскольку в норме у людей глаза не чешутся.
Гость

Re[367]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

05 Дек 2007 18:43

У меня тоже стали комочки появляться, я почистила вход в тюбик от остатков засохшей туши и все восстановилось! Это я про 5-в-1 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[368]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

06 Дек 2007 12:24

Олюнчик, аналогично почистила, не скажу, что все стало как раньше, но заметно лучше. Так что все срочно почитили тушь!!! :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[369]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

06 Дек 2007 19:22

Олюнчик, Татьяна, а как это сделать?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[370]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

06 Дек 2007 19:55

Oriflanka, берете тушь, открываете, на ободке, где край колпачка, откуда вы тушь набираете, так вот там скапливается тушь, засыхает и образует корочку. Вот ее мы и снимаем аккуратно ватным тампоном. она легко сходит, можно аккуратно, опять-таки, и внутри почистить палочкой ватной. И все. так чистится любая тушь. и результат есть-лучше красит.))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[371]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

06 Дек 2007 22:08

долгое время не могла подобрать себе тушь, так как кисточки не подходили, склеивали ресницы(архитектор, удлинение и изгиб, 1000 ресничек, 500%-нижние не прокрашивались должным образом, а верхние склеивались), наконец-то поймала 5-в-1, вот то что нужно, ресницы разделены, все прокрашены , даже в уголках,и длиннющие!!!!!!!! :Сарказм:
Гость

Re[372]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

07 Дек 2007 02:25

подписываюсь под словами Нелички :Да:
каких только тушей не испробывала на своем веку, всех известных мировых брэндов, но такого, действительно, ОЧЕВИДНОГО ЭФФЕКТА ни от одной туши не имела. И ресницы у меня, вдруг, откуда то длинющими стали, и никаких комочков - ресничка к ресничке, и уголки, действительно ,и внутренние и внешние прокрашиваются здорово!
А самое главное, для меня (очень не люблю "тяжелых" ресниц с килограммом туши ли, извиняюсь, как у бурёнок), реснички становятся длинющие объемные, но....... выглядят при этом естественно (насколько это вообще может быть при приминении туши вообще).

Вобщем я безумно рада ,чего всем желаю (найти именно свою тушь) :Танцующий:
Гость

Re[373]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

08 Дек 2007 02:22

Сегодня утром мне позвонила хорошая знакомая, которая никогда у меня не заказывала считая Ори не слишком хорошей косметикой, и заказала аж две туши 5 в 1. И, типа, приду за заказом, еще что нибудь посмотрю. Ее лучшая подруга у меня заказывает, видимо увидела-прониклась. :Улыбка:
Гость

Re[374]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

08 Дек 2007 02:25

Евгения, вот это результат! Реклама подействовала?
А мне наоборот консультант позвонила, сказала, что особого утолщения от туши она не видит. Ей объем нужен, а не длина. :Грустный: А мне нравится, прям ужасно, ни одна тушь меня теперь не устраивает, кроме 5-1. Не знаю, что с ними теперь делать?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм