независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[390]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Дек 2007 19:30

Talika, я думаю, что наверное зависит. Сама наносила тушь несколько раз на кондиционер, так тушь кажется жиже, чем есть на самом деле. Значит надо кондиционер прикупить.... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[391]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Дек 2007 20:37

А я сегодня довольная как слон. Купила себе Джордановскую тушь и тем более по такой цене. Всё-таки что ни говори старая тушь лучше всяких 5 в 1 :Голливудская улыбка:
Гость

Re[392]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Дек 2007 20:50

А я Джордани отдала подруге - она мне не подошла
Гость

Re[393]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Дек 2007 23:26

Nattali писал(а):
Кстати как сливовый цвет смотрится, кто видел?

сливовый смотрится потрясающе! :Одобряю:
не крикливо и не вульгарно, вполне подойдет даже для дневного макияжа. Цвет очень нежный.
Порекомендовала бы такой цвет для тех , у кого длинные от природы ресницы. ПРи использовании черного они становятся на глазах как джунгли, со сливовым (врочем как и с коричневым) и длина и все остальное остается, но выглядят эллегантно и секси. :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Татьяна писал(а):
Н., Вижин хочу синюю или коричневую попробовать. Как они под карие глаза смотрятся?

коричневые туши делают взгляд более теплым, макияж более естественным.
До 5-в-1 пользовалась коричневой вижин - супер, мне нравилось. Но я вообще для дневного макияжа пользуюсь исключительно коричневыми. Завтра сливовый 5-в-1 подойдет, жду :Улыбка:

А синий для карих? .......лучше сначало попробуйте у кого-нибудь :Подмигивающий:
Гость

Re[394]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

15 Дек 2007 09:56

хочу похвалить тушь Очевидный эффект,лучше всех,не слипает и объема дает.
До этого из Орифлеймовских пользовалась Vison-ом, 500%, Giordani Gold,архитектор.
Гость

Re[395]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Дек 2007 21:04

Кто-нибудь знает, водостойкая тушь 3604 снята с производства? или будет еще?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[396]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

18 Дек 2007 22:40

dmasha писал(а):
Кто-нибудь знает, водостойкая тушь 3604 снята с производства? или будет еще?

Она в предыдушем прайсе была помечена звездочками, значит снята. :Грустный: Жди на распродажах. :Да:
Гость

Re[397]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Дек 2007 00:21

Не знаю какую тушь выбрать Vision или "Удлинение и изгиб".
"Удлинение и изгиб" действительно закручивает ресницы?
Кто пробовал поделитесь впечатлениями, особенно интересует сравнение этих двух тушей.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[398]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Дек 2007 15:11

Татьяна писал(а):
А мне наоборот консультант позвонила, сказала, что особого утолщения от туши она не видит. Ей объем нужен, а не длина. :Грустный:

Смотря как пользуется. Я наношу только короткими щетинками, мне тоже только объем нужен. У меня все получается.

Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:

Talika писал(а):
Ангелочек писал(а):
Единствиный минус - неудобно пользоваться,я ещё не привыкла к разным щетинкам.

Это пожалуй единственный минус у этой туши, и то временный :Улыбка: .
А нет, есть еще один - ее отсутствие :Грустный: , я так и не дождалась коричневую.
Черную юзаю почти каждый день, пока ттт, комочков не дает.

А мне в самый раз, только я длинными почти не пользуюсь. До своего возвращения в Ори купила МаксФактор с подобной щеточкой - жуть. Исцарапала себе веки, сыпется (как следствие во второй половине дня глаза режет). Но я ж не мазохистка так себя мучить. А тут у меня есть выбор какой стороной пользоваться.
Старший Менеджер

"Удлинение и изгиб"

23 Дек 2007 23:02

Света писал(а):
Не знаю какую тушь выбрать Vision или "Удлинение и изгиб".
"Удлинение и изгиб" действительно закручивает ресницы?
Кто пробовал поделитесь впечатлениями, особенно интересует сравнение этих двух тушей.

Я тоже об этом думаю! Особенно интересует тушь "Удлинение и изгиб". Поделитесь плиз, кто знает! :Без малейшего понятия:
Гость

Все о туши Орифлейм

24 Дек 2007 10:23

"Удлинение и изгиб", на мой взгляд, ничего особенного не представляет собою. Обычная, средняя тушь на каждый день. у меня ни особого удлинения, ни тем более изгиба так и не получилось (тюбик вымазала :Да: ), Дж.Голд сильно лучше. Visions же,кажется, осыпается
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[401]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

24 Дек 2007 11:06

Irene писал(а):
Visions же,кажется, осыпается

Именно "Кажется" :Злорадствующий: Visions - на удивление хорошая тушь для своей цены.
Вообще, замечено - у разных людей тушь одного и того же производителя ведет себя по-разному :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[402]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

24 Дек 2007 12:11

Орюля писал(а):
у разных людей тушь одного и того же производителя ведет себя по-разному

Точно.
А ещё хочу добавить, что бывает, не повезёт с партией. Так, у меня никогда не жаловались на ДГ, а знакомой консультанту из другой структуры засохшаяся попалась. А мне точно так же попалась высыхающая Удлиннение и изгиб. :Пардон: Но это же не значит, что серия плохая, скорее, это кто-то раскрутил тушь, к примеру, на этапе сборки, а вообще и ДГ, и Удлиннение и изгиб хорошие серии.
Виженс для своей цены очень хороша! :Одобряю: У меня она если и сыпется, то уже на таком сроке, когда пора тушь любую заменить. Я её больше всего "тюбиков" использовала, и ни разу мне плохая не попалась. А какие ужастики про неё, бывает, рассказывают - просто уши вянут. :Потрясенный: (Слышала по пути в СЦ даже такой доверительный рассказ новозарегистрированной консультантки :Помираю со смеху: , что их каким-то таинственным образом недоливают - хотя, убейте не пойму, как среднестатистический пользователь определит количество миллилитров в непрозрачной ёмкости!?) И сразу видно, что человек тупо пересказывает чей-то бред, а себе не брал ни разу.
Гость

Re[403]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

24 Дек 2007 12:55

Мне очень понравилась тушь "Очевидный эффект".
До этого пользовалась - "Удлинннение и изгиб", особого эфекта не заметила, проосто подкрашивает и все; Вижинс черная - действительно неплохая тушь два раза себе брала, "GG" - не очень понравилась, на ресницах комками ложиться.
А вот "Очевидный эффект" очень хорошая тушь.
Прекрасно разделяет ресницы, не склеиваються, не осыпаеться.
Менеджер

Все о туши Орифлейм

24 Дек 2007 14:56

Да конечно, скрлько людей, столько мнений :Голливудская улыбка: Смотрите, сколько разных "комбинаций" получилось :Помираю со смеху: :одному "то", другому "это", третьему-"ни то, ни се"... Мне лучше "1000 ресничек" туши нет, я и подругу свою тонкоресничную "подсадила" на нее :Дразливый:
Кстати, о нелепых выдумках. Одна дама пыталась мне доказать, что в России (и в Украине, конечно) косметика Ори-подделка, мол это ж все поляки( :Пардон: ), а чего от них хорошего ждать. А когда говоришь ей о том, как шведы трепетно относятся к своему честному имени, блюдут производство и т.д., в ответ слышишь обезоруживающую чушь:"А ты сама-то видела? Условия производства, место, людей и т.д.-видела?" Мол, директора наши видели, рассказывали. И:"Мало ли что сочинить можно! А ты САМА видела? Все фальсификация!!!" :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм