независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[540]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 12:07

Black Cat писал(а):
тушь вчера получила, щеточка понравилась, удобная, люблю такие. как всегда вначале - тушь немного жидковата. Хотя 5 в 1 мне сразу понравилась.

А как она наноситься на ресницы?Какой дает эффект?Только объем или немножко удлиняет и подкручивает?Как держиться в течении дня?Спасибо!

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[541]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 12:10

Добавлено спустя 33 секунды:

Galinka писал(а):
как она в сравнении с 500%???Как щеточка-похожи?

очень даже похожи :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

тату писал(а):
Только объем или немножко удлиняет и подкручивает

я не заметила удлинения, хотя... я первый раз наносила. Может быть потом, когда чуток попользуюсь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 56 секунд:

тату писал(а):
Как держиться в течении дня?

ну вот сейчас обед, пока держится :Голливудская улыбка:
время покажет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[542]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 13:06

Тушь 500% объема была отвратительная все клиенты жаловались, и мне тоже не очень понравилась, кисточка была не удобная, наверно поэтому ее так быстро сняли с производства. По сравнению с ней как новая тушь лучше?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[543]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 13:34

Купила новую тушь Экстрим- обьём. Не скажу что мне понравилась :Грустный: Никакого супер обьёма я точно не заметила. Кисточка для меня слишком редкая, неудобно красить. Эффект савсем не тот что ожидала.....Радует только что за день ничего не обсыпалось и не размазалось. Хотя когда смыла обнаружила что болят веки. Вот сегодня уже ваще ничем не красилась видимо у меня пошла аллергия хотя такого никогда не было на косметику, в том числе и на туш. Веки щипет до сих пор хоть и ноч прошла :Не в себе: Года два назад красилась тушью орифлейм вижинс, тогда качество не понравилось савсем, думала мож сейчас чтото изменилось...И всётаки я оптимист и хочу попробовать еще тушь джордани и 5 в 1 :Улыбка: Может хоть из них чтото понравиться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[544]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 14:59

Mirca писал(а):
хочу попробовать еще тушь джордани и 5 в 1 Может хоть из них чтото понравиться.

Начните пробывать с 5-в-1, думаю на ней вы остановитесь :Подмигивающий:
Гость

Re[545]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 17:46

В "плюсах" у новой туши, по-моему, только то, что она не осыпалась за день. я с нею уже часов 9, держится.
В остальном же..... эмс... я ожидала что-то большее, скажем так. Во-первых, ресницы слиплись, во-вторых, объема не наблюдается.. Кисточка тоже мне не подошла..
Ну что ж, зато я окончательно убедилась в том, что я подобрала себе тушь - это 5 в1!
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[546]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 18:28

Оля. писал(а):
Тушь 500% объема была отвратительная

Добавляйте пожалуйста "ИМХО". Потому как знаю нескольких людей (в том числе и я), которым тушь 500% очень даже нравилась. И объем давала и держалась достойно. И сняли ее, кстати, не так уж и быстро. Некоторой тушью нужно уметь пользоваться :Класс!:
Гость

Re[547]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 18:43

мне лично 500 процентов вообще ну никак. как такой редкой кисточкой можно вообще нормально прокрасить ресницы??? наносила в три слоя и все равно нифига не видно ее и ресницы склеены, ужасная тушь. :Возмущенный:
зато от 5в1 я в восторге!!!! :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[548]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 19:24

Про то, что 5-в-1 мне понравилась, я уже писала. Вот хочу присоединиться к НЕлюбителям туши 500%. На мой взгляд, никакая - слишком редкая щеточка только склеивает ресницы (зато за счет этого "объем" :Голливудская улыбка: ) удлинения почти нет. На свои ресницы не жалуюсь, но с 500% выглядят ужасно. Хотя, нашла один ыход, накрасила 500%, а потом расчесала щеточкой от другой туши, с твердыми "ворсинками", получилось нормально )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[549]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 21:19

Пожалуй, единственное, что мне понравилось в новой туши - то, что она ХОРОШО ПРОКРАШИВАЕТ! Очень! Даже слишком... Очень похожа на 500 % объема, но как я и тогда поняла, эта тушь не моя. Склеивает ресницы и делает их тяжелыми. В этом она сравнима с GG. Удлинение - либо очень незаметное, либо отсутствует, объем - соотв. отсутствует, так как когда ресницы слипаются - появляется ощущение, что их меньше, чем на самом деле..
5 в 1 в сравнении с ней - небо и земля. 5 в 1 - пожалуй, самая лучшая тушь, которой я пользовалась за год работы.
Либо 600 % надо уметь пользоваться, либо это не для моих ресниц.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[550]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Апр 2008 21:24

Talika писал(а):
знаю нескольких людей (в том числе и я), которым тушь 500% очень даже нравилась. И объем давала и держалась достойно

до появление 5 в 1, меня 500% вполне устраивала :Улыбка: и я пользовалась, и клиенты были довольны.
тушь GG многим нравится, а по мне, так "никакая"
На вкус и цвет...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Тушь экстрим-объём

24 Апр 2008 20:45

Тоже купила и попробовала новую тушь. Впечатления негативные, к сожалению.
Никакого объёма, и удлиннения кстати тоже нет, накрасила-получились мягко говоря не очень красивые ресницы, как-то неравномерно и неровно накрашенные. Сама текстура туши очень сухая, а кисточка очень редкая. Что бы нанести 1 слой нормально, нужно несколько раз прокрашивать их, опять же повторюсь, такое ощущение, что красишься старой засохшей тушью.

Пошла смыла её и накрасилась любимой 5 в 1. Вот это класная тушь! И все клиенты ею довольны.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: Тушь экстрим-объём

24 Апр 2008 20:49

Izabella писал(а):
Тоже купила и попробовала новую тушь. Впечатления негативные, к сожалению.
Никакого объёма, и удлиннения кстати тоже нет, накрасила-получились мягко говоря не очень красивые ресницы, как-то неравномерно и неровно накрашенные. Сама текстура туши очень сухая, а кисточка очень редкая. Что бы нанести 1 слой нормально, нужно несколько раз прокрашивать их, опять же повторюсь, такое ощущение, что красишься старой засохшей тушью.

Пошла смыла её и накрасилась любимой 5 в 1. Вот это класная тушь! И все клиенты ею довольны.
Я тоже посмотрела и не пробуя,брать не хочеться.Обычная тушь,хуже среднего. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[553]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

24 Апр 2008 21:10

:Класс!: :Не в себе: Это просто кошмар, а не тушь. УЖАС! :Возмущенный: Я вообще подумала, что там её нету...мазала-мазала- и нифига! :Потрясенный:
Гость

Re[554]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

24 Апр 2008 21:15

Новая тушь наверно подходит для ресниц "от природы". Для моих она не подошла. А клиентке понравилась. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм