независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[555]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

24 Апр 2008 22:50

Ндамс... почему-то сразу закралось подозрение, что тушь будет не фонтан, после такой скидки...неужели оправдалось.

Сама тоже купила, но пока открывать не буду, т.к. других тушей красить-неперекрасить, оставлю на потом.

А по делу, возможно, тушь не ахти только пока, т.к. жидкая, скорее всего когда она подзагустеет она станет лучше (также как и с 500%). Можно попробовать открыть тушь и подержать ее так пол дня - день, она после этого станет гуще, а результат будет лучше.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[556]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 06:44

Если она подсохнет, как ею тогда пользоваться? Она очень густая...Видимо, если 500% нравилась-и эта должна понравится. Я же поклонник 5в1. нанести родной кисточкой новой туши вообще ее не смогла. Вчера промыла кисточку 5в1 и использовала. Так лучше гораздо. За пол дня не осыпалась.
Основное качество-густая!!! Если родной кисточкой наносить-очень склеевает. Видимо, в этом и заключается суперобъем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[557]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 08:46

Talika писал(а):
Оля. писал(а):
Тушь 500% объема была отвратительная

Добавляйте пожалуйста "ИМХО". Потому как знаю нескольких людей (в том числе и я), которым тушь 500% очень даже нравилась. И объем давала и держалась достойно. И сняли ее, кстати, не так уж и быстро. Некоторой тушью нужно уметь пользоваться :Класс!:

Я согласна что нужно уметь. Может вы расскажете как вы пользуетесь? Потому что новая тушь не сильно отличается от старой, и люди очень многие жалуются.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[558]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 12:07

Незнаю. Например для 5в1 особых умений не нужно. Я к ней сразу приспособилась. Еще иногда пользуюсь Архитектором объема, когда нужно чтобы реснички более естественно выглядели. Остальные туши мне почему то не оч :Без малейшего понятия:
Гость

Re[559]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 14:13

Не знаю, мне новая тушь показалось нормальной.. Я на олин глаз нанисла новую тушь, а на другой 5 в1 . И если чесно, то разницы не заметила. Наверно надо уметь её наносить. Единственой, в первый день она мне показалась такой тяжолой.. Веки опускались. Но после 3-го дня использувания, привыкла. И кистачка нормальная, если не много раз наносить, то совсем не склеивает ресницы. в среднем оценка хорошая.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[560]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 14:34

а я испробывала новую тушь только сегодня утром...сначала попробывала родной щеточкой глаза накрасить-результат не понравился, пришлось стирать :Грустный: после чего вынула щеточку из закончившейся 5-в-1, помыла ее и накрасила ею :Голливудская улыбка: в-общем она перекочевала из родного тюбика в новый :Восклицание:
Гость

Re[561]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 14:36

Talika писал(а):
Оля. писал(а):
Тушь 500% объема была отвратительная

Добавляйте пожалуйста "ИМХО". Потому как знаю нескольких людей (в том числе и я), которым тушь 500% очень даже нравилась. И объем давала и держалась достойно. И сняли ее, кстати, не так уж и быстро. Некоторой тушью нужно уметь пользоваться :Класс!:

Я тоже хочу добавить коментарий в защиту туши 500%. Мне она очень нравилась. Пока не появилась 5в1, то покупала только 500%. И кстати высыхала она не так быстро. А 5в1 у меня уже скончается скоро :Грустный: . Покупала на 8 марта. Это при том что крашусь я не каждый день...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[562]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 14:45

То какая тушь много от чего зависит. Мне с моими "не очень длинными" ресницами сильно выбирать не станеш. А вот например у моей подружки ресницы длинные и пушистые, то ей что 5в1 что 500%...
Гость

Re[563]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 15:48

Katrina писал(а):
а я испробывала новую тушь только сегодня утром...сначала попробывала родной щеточкой глаза накрасить-результат не понравился, пришлось стирать :Грустный: после чего вынула щеточку из закончившейся 5-в-1, помыла ее и накрасила ею :Голливудская улыбка: в-общем она перекочевала из родного тюбика в новый :Восклицание:

Хорошая мысль :Идея: ! У меня несколько туши 500% объема (приходили в подарок) пропадают, не могу пользоваться из за неудобной щеточки, хотя на ресницы не жалуюсь, а 5 в 1 уже заканчивается...
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[564]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 15:51

а я 5-в-1 использовала с ноября месяца, так подсыхать стала только весной, еле растянула ее до приобретения новой туши :Румянец:
Гость

Re[565]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 15:59

colibry писал(а):
Я тоже хочу добавить коментарий в защиту туши 500%. Мне она очень нравилась. Пока не появилась 5в1, то покупала только 500%. И кстати высыхала она не так быстро. А 5в1 у меня уже скончается скоро

Парадокс, а у меня совсем наоборот... 500 % высыхала моментально, а новая 5в1 уже несколько месяцев пользуюсь, а намеков на заканчивание так и нет :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Для себя из черных всегда беру 5в1, а если хочется чего-ибудь цветного -тогда вижинскую тушь. Она совсем не сыпится и цена совсем не дорогая. Вот в новом каталоге зеленая со скидкой идет... я за ней два каталога охотилась - бесполезно, может хоть в новом удастся попробывать :Класс!:
Гость

Re[566]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 16:05

Да 5 в 1 довольно экономная у меня продержалась почти пол года, не смотря на то, что я крашусь почти каждый день и туши не жалею, еще и клиентам показываю.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[567]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 17:15

А я уже давно кисточку из 5-в-1 в Супер-эффект коричневую приспособила :Дразливый:

Vitasha писал(а):
Вот в новом каталоге зеленая со скидкой идет... я за ней два каталога охотилась - бесполезно, может хоть в новом удастся попробывать :Класс!:

Тоже гоняюсь за зеленой, надеюсь на этот раз достанется.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[568]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 18:47

У меня 5в1 с середины зими и никак закончиться не может :Улыбка:
Гость

Re[569]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 19:17

У меня невестка взяла новую тушь...Захотелось ей коричневую на себе попробовать, дескать, пойдт, нет-ну, не Лореаль же в самом деле ее любимый брать для эксперимента, а тут цена-самый самолет, выбросить не жалко, коли что не так :Сарказм: Ну, сегодня пришла она на работу "в новье"... Коричнева-хорошо, конечно, но она целое утро потратила на то, чтоб ресницы хоть наполовину по объему и длине напоминали ее всегдашние! :Помираю со смеху: Это нечто:жидехонькие, тонюсенькие! Кисточка, грит, неудобная, тушь жидкая. Я уж зареклась в Ори туши брать! Последствия 5в1 до сих пор дают о себе знать, ресницы, ею обломанные, так теперь неровными и остались, ни одна тушь толком не ложится :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм