независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[570]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 19:30

Irene писал(а):
Последствия 5в1 до сих пор дают о себе знать, ресницы, ею обломанные, так теперь неровными и остались, ни одна тушь толком не ложится

Это как? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[571]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 19:33

Irene, настрощала :Потрясенный: , теперь завтра не дождусь попробовать эту новинку. Мне синяя досталась :Скептицизм:
Гость

Re[572]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 20:48

А у меня ресницы нормальные, но любая тушь их склеивает - может, я неправильно кисточкой пользуюсь? Вчера попробовала для чувствит. ресниц -само то! Кисточка маленька, аккуратненькая, небольшой объемчик есть, а больше и не надо)))
Гость

Re[573]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 21:11

Все! Не выдержала душа поэта. Пошла умылась и накрасила глазки новой тушью. Сравнивать ее с тушью 5-в-1 даже не буду пытаться т.к. она ДРУГАЯ и, имхо, такие сравнения не совсем корректны.
Итак ощущения. Кто-то выше писал, что тушь жидкая, чтож, Вам очень повезло, у меня тушь сухая, и пришлось немного потрудиться, чтобы накрасить ресницы. Кстати, а ресницы она мне не склеила, за исключением небольшого участка, но у меня там, что-то не совсем удачно и любая тушь ложиться не очень хорошо. Я нанесла тушь в два слоя и получился довольно видимый объем, оди слой такого эффекта не даст. Кстати, никаких неудобств с щеточкой не ощутила.
Вывод: тушь очень похожа на "500% объема". На мой взгляд заслуживает оценку - "4 с минусом". :Класс!:

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:

Цепляю фото, может кому-нибудь и пригодится. (Только громко не ругайте :Смущенный: )

[изображения удалены], [изображения удалены], [изображения удалены]
Гость

Re[574]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 22:02

Нормальное фото, нормальная тушь... у меня виженская синяя оказалась тоже сухой в отличие от виженской черной. И этим мне синяя больше нравится. Теперь, после всех ругательств понятно почему НОВИНКУ в подарок за 1 шаг стартовой программы закинули :Голливудская улыбка:
Гость

Re[575]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Апр 2008 22:15

Milagros писал(а):
у меня виженская синяя оказалась тоже сухой в отличие от виженской черной. И этим мне синяя больше нравится

Вот, видите. У разных людей и предпочтения разные. Потому как, мне гораздо удобнее пользоваться более жидкой тушью :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 14 секунд:

Кстати на счет стойкости. Не понятно, но я ее без напряга водичкой смыла, практически без "траурных кругов" под глазами :Скептицизм:
Гость

Re[576]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 04:26

Моя самая любимая тушь-это 5-в-1. после того как попробовала, ничего другого не хочется. она просто супер. особенно мне нравится ее способность создавать головокружительную длину. :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[577]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 07:16

Вот перепробовала все туши в Ори, кроме новой"Экстрим обьём" Хотела заказать её, но посмотрев на фото, выложенное Таликой, уже сомневаюсь..В раздумьях сижу..Само больше мне понравилась 5-в-1..очень хорошая туш, за исключением одного маленького нюанса-быстро заканчивается :Грустный: Джородани тоже не плохая, но с 5-в-1 не сравнится(моё мнение)..Так, что наверное буду ждать её со скидкой.. :Сарказм:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[578]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 10:21

Talika писал(а):
Milagros писал(а):
у меня виженская синяя оказалась тоже сухой в отличие от виженской черной. И этим мне синяя больше нравится

Вот, видите. У разных людей и предпочтения разные. Потому как, мне гораздо удобнее пользоваться более жидкой тушью :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 14 секунд:

Кстати на счет стойкости. Не понятно, но я ее без напряга водичкой смыла, практически без "траурных кругов" под глазами :Скептицизм:

ой, у меня синяя тоже бвстро смывается, а вот с черными 2 дня воюю! Вечером протираю вечи средством для снятия макияжа, потом умываюсь. Утром когда умываюсь все равно черные круги под глазами :Возмущенный: приходится снова средством стирать... вот так.
Гость

Re[579]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 11:52

Сегодня попробывала новую тушь: восторга нет, нареканий тоже :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[580]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 14:58

Прочитала отзывы про новую тушь и решила, что не буду брать себе. Вчера получила новинку по суперцене, сразу отложила подальше на полочку для клиентов или на подарок... Но вот сегодня утром не "вынесла душа поэта"... решила, что если отзывы отзывами, но пока сам не попробуешь не узнаешь. накрасилась. Результат меня не впечатлил вообще. Ругают 500%? На мой взгляд эта новая тушь хуже чем 500%. Мне 500% тушь нравилась. Если это замена, то замена ну очень неудачная!!! Во первых кисточка :Не в себе: Нет она не такая как в туши 500%, ну может чуть-чуть смахивает. Мало того, что она очень редкая, так еще и пощипаная местами! К томуже тушь уже изначально сухая. Быстро высыхает на ресницах и у меня лично образовала комочки. Эти комочки через какое-то время я без труда осыпала пальцами. И где здесь стойкость??? Вообще тушь на ресницах выглядит так, будто это старая уже подсохшая тушь.
Мне лично тушь вообще не понравилась. Теперь вот даже не знаю... Клиентам предлогать такую тушь не стану. Только 5в1!!! да даже вижинс и то лучше.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[581]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 17:00

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Talika писал(а):
Irene, настрощала :Потрясенный: , теперь завтра не дождусь попробовать эту новинку. Мне синяя досталась :Скептицизм:

Да ладно! :Голливудская улыбка: Не так страшен черт :Помираю со смеху: На самом деле, я тут где-то прочла, что на "4" с минусом:видимо, так и есть ( мы ж о новой туши? :Сарказм: ), потому что брани-то я и не слышала, просто постное личико было, ну, так, не страшно, думаю! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Vitasha писал(а):

Это как? :Голливудская улыбка:

Ровно так, как Вы можете себе это представить! :Сумасшедший: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[582]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 18:10

Продолжаю опробовать новинку. Виженовскую тушь не пробовала ранее, потому сравнивать с ней не могу. :Смущенный:
Так вот, я накрасила реснички утром, к обеду тушь немного осыпалась в глаз :Грустный: пекла и глаз слезился, пришлось умываться. Жаль, списываю такое поведение туши на ее сухость. Иначе не хотелось бы, чтобы в Ори появлялись такие новинки. :Грустный:
Гость

Re[583]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 18:25

Кисточку у новой туши даже пробовать не захотела, от 5 в 1 помакала, накрасила-красота :Голливудская улыбка:
Гость

Re[584]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Апр 2008 20:47

Irene писал(а):
Ровно так, как Вы можете себе это представить!

В том то и проблема, что не могу представить :Голливудская улыбка:
Может реснички какими щипчиками загибали? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм