независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[615]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 10:06

а мне 5в1 сначала не понравилась :Грустный: где то около месяца ней красилась, а потом так ничего стала. наверно подсохла и стала лучше красить. :Подмигивающий:
хотя все довольны подруги. они и подбили меня-возмешь не пожалеешь и другую больше брать не будешь.
каждому индивидуально :Восклицание:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[616]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 10:14

Вижу что все без ума от 5в1. В том числе и я :Сарказм: Я пользовалась тушью многих известных фирм, которые подороже будут чем Ори и поизвестней. Например Mary Kay. Тушь хорошая, мне понравилась, но все равно с 5в1 не сравнится. И по качеству, и по консистенции, и по эффекту (и длина, и объем). Думаю это действительно один из лучших продуктов Ори :Румянец: :Голливудская улыбка:

Поэтому я Экстрим-обьем не покупала, она мне просто не нужна :Смущенный:
Гость

Re[617]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 12:41

А я заказала, за 12 грн грех не взять :Голливудская улыбка: хоть вы все и ругаете эту тушь а я все равно попробую. И после пятого раза напишу впечатления (ато я не люблю, когда после первого впечатления люди пишут, оно зачастую обманчиво :Не в себе: )
Гость

Re[618]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 13:18

У меня новая туш лежит до лучших времен ( пока не найду для нее кисточку от другой туши потому что родной кисточкой пользоваться невазможно- видимо не умею) Сама текстура мне нравиться, выше писала про аллергию но ето не на туш, видимо просто совпало тогда. А туш сама не сыпется не размазывается впринципе всё хорошо но кисточка :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[619]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 19:03

О новой туши. Сегодня невестка приходила в ней в коричневой. Неплохо смотрится, естественно и без комочков (правда, объема-ноль, но есть длина). Не нравится ей то, что, в сравнении с Лореаль, времени на нанесение гораздо больше уходит, а она всегда спешит :Улыбка: Так что не так страшен черт... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Лана писал(а):
а мне 5в1 сначала не понравилась :Грустный: где то около месяца ней красилась, а потом так ничего стала. наверно подсохла и стала лучше красить. :Подмигивающий:
хотя все довольны подруги. они и подбили меня-возмешь не пожалеешь и другую больше брать не будешь.
каждому индивидуально :Восклицание:

Та же песня ! На прошлой неделе дня 3 подряд после долгого перерыва красила-вот именно, что НИЧЕГО и только, в смысле, лучше стала, чем сначала. Но больше я ее не возьму! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[620]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 19:12

Irene писал(а):
Неплохо смотрится, естественно и без комочков (правда, объема-ноль, но есть длина).
[Но больше я ее не возьму! :Злорадствующий:

согласна. у меня нижние ресницы длинные вообще класс, а вверху что то неочень мне эффект понравился. хотя все хвалят :Восклицание:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[621]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 19:19

Марка писал(а):
Тушь "Экстрим-объем" не впечатлила никак. Нет объема, один экстрим - удивление по поводу обещаний увеличить объем и всё такое. Хорошо хоть взяла по акции, недорого получилось.

Согласна! К сожалению природа не наделила меня шикарными ресницами - на моих новая тушь совсем никакая. После 5в1 абсолютно не понравилась.
:Плачущий: Вот действительно, и я взяла по акции, недорого получилось.
Менеджер

Re[622]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

01 Май 2008 19:25

Хорошо что я себе не брала "Экстрим-объем", остались еще не приятные впечатления от туши 500%, до сих пор валяются несколько штук без дела. За то довольна 5 в 1, сколько туши я перепробывала, каких только компаний, для меня она самая лучшая :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[623]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 01:17

Прихожу у выводу, что новая тушь :Больной: , даже при применении кисточки от 5 в 1. На глазах быстро засыхает, не успеваю прокрасить+сыплеться :Не в себе: И склеивает сильно. :Грустный:
Гость

Re[624]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 01:30

я вообще не поняла, зачем этут тушь выпустили..?? может из-за других цветов и линейку тушей надо было пополнить. :Без малейшего понятия: ну если бы только на флакончике надпись была бы.. "только для абсолютно длинных ресниц".. ну тогда куда ни шло.. а так конечно ничто не сравнится с 5 в 1..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[625]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 10:00

А мне новая тушь понравилась намного больше чем 5в1, и реснички длинные и не склеиваються. Кисточка 5в1 мне совершенно не нравиться, не объема ни длинны она моим ресничкам не дает. Из любимых тушей Ори у меня еще Visions и Архитектор объема. А вот Джордани мне совершенно не подошла.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[626]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 11:17

Спустя чуть больше месяца использования подсохла вторая тушь 5-в-1. Нет, ну красить еще можно, но эффект уже не тот, и осыпается, если переборщить с тушью (((
Вот теперь в раздумьях: тушь хорошая, но если так часто покупать, она мне дороже Лореалевскойй будет обходится :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[627]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 11:52

взяла себе синюю Экстрим-объем по акции...С большой натяжкой можно сказать, что тушь так себе...Объема не увидела, всё вообщем от самих ресниц зависит...да плюс ещё сыпется...Но самое ужасное, что у меня на неё вообще аллергия - жутко слезятся глаза :Грустный: Даже 500% больше понравилась..
Гость

Re[628]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 18:55

Голосование устроить, что ли :Голливудская улыбка:
Я "раскушала" новую объемную только после пяти применений. У меня наоборот, есть объем, но не слишком-то большой. Все равно сверху 5-в-одном докрашиваю, потому что это Супертушь. Она у меня меньше 20 штук в каталог (когда скидка есть) не продается. Ну и без скидки штук пять уходит. И нареканий пока не было ни одного.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[629]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 18:59

недавно взяли у меня 5в1. ответ был колоссальный: я не ожидала такого эффекта! :Восклицание:
хотя моя маме не понравилась, она говорит я ее чувствую на ресницах. а вот джордани - нет. так, что каждому свое.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм