независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[630]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 20:15

я для себя давно сделала вывод: надо покупать кождой туши по штуке. Я не жалею, пользуюсь всеми, эффект разный, но меня устраивает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[631]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 20:19

Ленчик83 писал(а):
Спустя чуть больше месяца использования подсохла вторая тушь 5-в-1. Нет, ну красить еще можно, но эффект уже не тот, и осыпается, если переборщить с тушью (((
Вот теперь в раздумьях: тушь хорошая, но если так часто покупать, она мне дороже Лореалевскойй будет обходится :Грустный:

Я в последнее время возобновила отношения с 5в1, вроде бы лучше, чем сначала, но к онцу дня глаза краснеют и слезятся-это раз, осыпается она-это два-соглашаюсь ! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[632]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 20:44

тушь быстро сохнет, если ее не правильно извлекать. ну а, если она высохла, а вы ее недавно купили, то есть способ ее оживить. перед применением ее надо опустить (закрытую) в емкость с теплой водой. :Восклицание:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[633]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 20:59

tanita писал(а):
тушь быстро сохнет, если ее не правильно извлекать. ну а, если она высохла, а вы ее недавно купили, то есть способ ее оживить. перед применением ее надо опустить (закрытую) в емкость с теплой водой. :Восклицание:

Извлекаю правильно как раз-то :Сарказм: Чего уж, окалину в золото не превратить, как не старайся :Пардон: Ну, средняя тушь, потому и все, что с ней происходит, из того же разряда :Злорадствующий: Чего уж, проще говоря, преувеличивать ее достоинства и возможности! :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[634]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 21:02

Irene писал(а):
Чего уж, проще говоря, преувеличивать ее достоинства и возможности!

почему посоветовала. потому что у меня эта тушь стала сухой только сейчас, а купила я сразу после появления, а ето было давно, уж не помню когда. и честно, ни на какую другую из существующих я 5в1 не променяю :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[635]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 21:04

Irene, если вам лично эта тушь не подошла-это еще не значит, что мы все чего-то преувеличиваем! У меня все, кто покупал сказали, что тушь, просто суперская- а клиентов у меня постоянных - 8, и все тушью довольны.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[636]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 21:07

tanita писал(а):

почему посоветовала. потому что у меня эта тушь стала сухой только сейчас, а купила я сразу после появления, а ето было давно, уж не помню когда. и честно, ни на какую другую из существующих я 5в1 не променяю :Румянец:

Тоже купила сразу, как появилась :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Татьяна писал(а):
если вам лично эта тушь не подошла-это еще не значит, что мы все чего-то преувеличиваем! У меня все, кто покупал сказали, что тушь, просто суперская- а клиентов у меня постоянных - 8, и все тушью довольны.

Снова этот бег по кругу! Я ж никому ничего не навязываю! И говорю не о Вас, а осебе любимой и людях, бравших у меня :Сарказм: С таким же успехом могу и Вас обвинить в навязывании этой туши! :Без малейшего понятия: Я счастлива просто, не поверите, что Вам она подошла на "пять с плюсом" :Хлопаю в ладоши: Удачных продаж! :Цветы:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[637]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 22:15

ИХМО - тушь в ори одна, различия только в кисточках. Если кисточка в виженской самая обычная, то и цена у этой туши самая низкая. Я вот нашла для себя кисточку, которая мне идеально подходит и в какую бы тушь я ее не вмакала - эффект один и тот же. Теперь буду брать только виженскую но пользоваться моей кисточкой (кстати, это кисточка от туши для чувствительных).
Гость

Re[638]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 22:20

Ну как может быть одна тушь? Одна водостойкая, другая нет, одна для чувст. глаз и т.д. Нет, это не правильно.
Гость

Re[639]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 22:38

Talika писал(а):
Ну как может быть одна тушь? Одна водостойкая, другая нет, одна для чувст. глаз и т.д. Нет, это не правильно.

я немного не так выразилась, кроме водостойкой и для чувствительных глаз. остальные различаются кисточками.
Гость

Re[640]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 23:12

Milagros писал(а):
тушь в ори одна, различия только в кисточках

от куда сия инфа? если это так, то я буду делать как и ты:покупать вижинс,а кисточки менять
Старший Золотой Директор

Re[641]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 23:18

А мне вижионс кстати очень нравиться.Практически всегда беру 3(чёрную,коричневую,синюю)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[642]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

09 Май 2008 23:40

Тушь для ресниц «Бесконечный объем» Giordani Gold
Тушь содержит витамин В5.
Состав >>
aqua, paraffin, stearic acid, carnauba, acacia senegal, triethanolamine, butylene glycol, vp/ va copolymer, cyclopentasiloxane, vp/eicosene copolymer, hydroxyethylcellulose, cyclohexasiloxane, peg-40 stearate, cera alba, dimethicone, nylon-12, dimethicone peg-8 beeswax, disodium edta, imidazolidinyl urea, methylparaben, hydrogenated myristyl olive esters, panthenol, tocopheryl acetate, propylparaben, bht, ci 77499

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»
Ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей.
Состав >>
aqua, stearic acid, hydrogenated cetyl olive esters, oryza sativa bran extract, candelilla cera, triethanolamine, butylene glycol, carnauba, acacia senegal, pvp, cyclopentasiloxane, vp/eicosene copolymer, silica, cyclohexasiloxane, cera alba, synthetic wax, dimethicone, methylparaben, disodium edta, hydroxyethylcellulose, imidazolidinyl urea, hydrogenated myristyl olive esters, ceteareth-20, phospholipids, panthenol, tocopheryl acetate, propylparaben, bht, phenoxyethanol, peg-12 dimethicone, ci 77499

Стойкая тушь для ресниц «Экстрим-объем»
Формула с натуральной смолой аравийской акации в сочетании с инновационными восками.
Состав >>
aqua, cera alba, acacia senegal, stearic acid, pvp, triethanolamine, butylene glycol, vp/eicosene copolymer, carnauba, cyclopentasiloxane, hydroxyethylcellulose, cera microcristallina, paraffin, cyclohexasiloxane, dimethicone, disodium edta, imidazolidinyl urea, methylparaben, panthenol, propylparaben, bht, ci 77499

Milagros, эта инфа специально для тебя! :Возмущенный: Где ты здесь усмотрела, что
Milagros писал(а):
тушь в ори одна, различия только в кисточках
?

В Oriflame:
Директор

Re[643]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 11:57

Oksana Sobakina, та мне как-то всеравно, пусть пишут что хотят. Я же не говорю, что тушь в ори плохая :Потрясенный:
я просто буду делать так как писала выше, потому как я вижу эффект разной туши на своих глазах - он одинаковый. Нет претензий. Вот к кисточкам - да. Поэтому буду юзать только кисточку для чувствительных глаз. Причем дошло до меня это после того как я понаблюдала за своей сестрой. Какой бы тушью ори она не пользовалась бы - она потом ресницы разделяет этой же кисточкой, и я видела эффект "до разделения" и "после"... Так же само мне никакие кисточки не придают ни удлиления ни объема (не считая туши 5-в-1, я ее еще не пробовала, я за обычные говорю), кроме кисточки для чувствительных. :Без малейшего понятия:

Вот, кстати, все хвалят тушь 5-в-1 не потому что ТУШЬ хорошая, а потому что КИСТОЧКА понравилась... я думаю, это из той же оперы что и я говорю. :Класс!:

вот пример- тушь одна и та же, но с разными кисточками.... только это я спешила, когда крашусь медленно - лучше выходит :Голливудская улыбка:

Гость

Re[644]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 12:29

Milagros, мы все делаем так, как нам удобно, как мы привыкли, как по нашему мнению правильно... Но мы должны давать правдивую информацию своим клиентам, а если ты будешь выдавать им, что все туши - с одной бочки и лучше брать только с Vision - то какие продажи у тебя будут?
Хотя - каждому своё. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм