независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[645]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 18:38

Oksana Sobakina писал(а):
Milagros, мы все делаем так, как нам удобно, как мы привыкли, как по нашему мнению правильно... Но мы должны давать правдивую информацию своим клиентам, а если ты будешь выдавать им, что все туши - с одной бочки и лучше брать только с Vision - то какие продажи у тебя будут?
Хотя - каждому своё. :Без малейшего понятия:

а кто сказал, что я так клиентам буду говорить? мы же тут все свои люди :Голливудская улыбка:
это просто мое предположение :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[646]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 20:04

Milagros писал(а):
ИХМО - тушь в ори одна, различия только в кисточках. Если кисточка в виженской самая обычная, то и цена у этой туши самая низкая. Я вот нашла для себя кисточку, которая мне идеально подходит и в какую бы тушь я ее не вмакала - эффект один и тот же. Теперь буду брать только виженскую но пользоваться моей кисточкой (кстати, это кисточка от туши для чувствительных).

Этим вы ставите под сомнение имидж компании орифлейм, при чем абсолютно не обоснованно. Нас читают люди и что могут подумать? Не надо говорить о том, о чем не знаете. Как может тушь для чуствительных глаз и обычная быть из одной бочки?
Гость

Re[647]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 20:32

Vitasha писал(а):
Milagros писал(а):
ИХМО - тушь в ори одна, различия только в кисточках. Если кисточка в виженской самая обычная, то и цена у этой туши самая низкая. Я вот нашла для себя кисточку, которая мне идеально подходит и в какую бы тушь я ее не вмакала - эффект один и тот же. Теперь буду брать только виженскую но пользоваться моей кисточкой (кстати, это кисточка от туши для чувствительных).

Этим вы ставите под сомнение имидж компании орифлейм, при чем абсолютно не обоснованно. Нас читают люди и что могут подумать? Не надо говорить о том, о чем не знаете. Как может тушь для чуствительных глаз и обычная быть из одной бочки?

А разве девушка это утверждала? Мне показалось, что это ощущение ее глазок:глазки ее так чувствуют! Что ж вы так буквально-то все понимаете? :Без малейшего понятия: Как-то все вокруг темы про тушь нездорово в последнее время, на МОЙ взгляд :Смущенный: Нельзя говорить о своих ощущениях, делиться не только приятным, но и не очень? :Вопрос: Это, наверное, тот самый ОФФ, но что-то я в растерянности...................... :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[648]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 21:52

так, девочки замяли для ясности. каждый находит свою тушь и надо радоваться, что их так много, можно выбрать. все, тема про одинаковость туши закрыта, продолжающим будет желтая карточка, за провокацию конфлита.

Последний раз редактировалось: Татьяна (10 Май 2008 22:03), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[649]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 22:02

я выяснила для себя, что тушь 5 в 1 самая насышеная по составу :Голливудская улыбка: Ух ты!
Старший Золотой Директор

Re[650]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 22:26

Я сейчас пользуюсь тушью 5 в 1, мне нравится, только немного пощипывало глаза. Начитавшись форума купила себе кондиционер для ресниц "Moisture Lash Conditioner", насчёт его воздействия на ресницы пока ничего сказать не могу, так как пользуюсь всего три дня - рано ещё, но вот тушь на него великолепно наноситься! Сегодня накрасила глазки сначала кондиционером, а затем тушь нанесла, глаза не щипало, тушь нанеслась прекрасно - буквально пару взмахов на каждый глазик и всё!
Отличная тушь и кондиционер прекрасный...всегда теперь буду брать.

В 7-м каталоге хочу ещё взять тушь GG, все туши кроме этой попробовала, пока единственная тушь котороя мне подошла по всем параметрам это 5 в 1.
Гость

Re[651]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 22:28

Плакса, срауз предупрежу, к кисточке Джордани надо приспособится, она сииильно отличается от 5-1. сама тушь отличная, вся загвоздка в кисточке- не очень удобная. я вообще в тушь Дж.Г. засунула кисточку от 5-1 и теперь это супер-тушь!!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[652]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

10 Май 2008 22:49

Татьяна писал(а):
Плакса, срауз предупрежу, к кисточке Джордани надо приспособится, она сииильно отличается от 5-1. сама тушь отличная, вся загвоздка в кисточке- не очень удобная. я вообще в тушь Дж.Г. засунула кисточку от 5-1 и теперь это супер-тушь!!

Спасибо! Учту! :Улыбка:

Правда я к кисточке 5 в 1..долго приспосабливалась :Голливудская улыбка:

Репутацию Вам почему-то повысить не могу :Грустный:
Гость

Re[653]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 16:50

Несколько раз брала тушь Джиордани, по качеству тушь отличная, кисточка, лично для меня, подошла, хотя пришлось приспособиться. Но вобщем впечатления хорошие. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[654]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 20:14

Подскажите какая тушь делает ресни4ки болиее густыми,а не дленее и т.д.Имненно Густыми?Мне говорили что 5 в 1 такой эфект.Но я ещё хотела узнать ваше мнение!
Гость

Re[655]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 20:26

NASTJA!!!! писал(а):
Подскажите какая тушь делает ресни4ки болиее густыми,а не дленее и т.д.Имненно Густыми?Мне говорили что 5 в 1 такой эфект.Но я ещё хотела узнать ваше мнение!

Тушь 5 в 1 даёт и объём и удлинение.
Объём хороший.
Гость

Re[656]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 20:27

Только что позвонила мне дочь маминой сотрудницы, я ее в глаза никогда не видела. Она заказала тушь Экстрим-объем. Вот теперь сижу и думаю, что же мне делать? Очень не хочется разочаровывать нового клиента. Что подскажете? Может какой-нибудь подарочек бонусный к ней добавить, чтоб, если не понравиться тушь, не так обидно было?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[657]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 20:30

Soloha писал(а):
Только что позвонила мне дочь маминой сотрудницы, я ее в глаза никогда не видела. Она заказала тушь Экстрим-объем. Вот теперь сижу и думаю, что же мне делать? Очень не хочется разочаровывать нового клиента. Что подскажете? Может какой-нибудь подарочек бонусный к ней добавить, чтоб, если не понравиться тушь, не так обидно было?

Может рассказать ей свои впечатления об этой туши, спросить какую она тушь хочет и исходя из этого подобрать ей другую тушь.
Если она всё равно захочет эту тушь, то в качестве утешительного приза положите ей мыльце)
Ваше дело предупредить. А вдруг она ей понравится?! :Улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[658]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 21:05

NASTJA!!!! писал(а):

Мне лично-Джордани голд :Да: Людям в этом смысле, слышала, еще Вижионс :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[659]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 21:06

Irene писал(а):
слышала, еще Вижионс

ППКС, много отзывов положительных о туши Вижнс, о том что она хороший объем дает.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм