независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[660]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 21:24

Talika писал(а):

ППКС, много отзывов положительных о туши Вижнс, о том что она хороший объем дает.

Ну да, притом недорогая совсем! :Улыбка: Я маме брала, единственная претензия была, что зимой отпечатки небольшие под глазами :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[661]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

11 Май 2008 21:51

попробовала джордани. мне очень понравилось. она как быстро объем создает, много водить не надо. да и длину создает хорошо. чувствую скоро будет моей любимой тушью. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[662]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Май 2008 11:34

tanita писал(а):
попробовала джордани. мне очень понравилось. она как быстро объем создает, много водить не надо. да и длину создает хорошо. чувствую скоро будет моей любимой тушью. :Румянец:

Вот рада я , не знаю, почему! :Сарказм: Достойная тушь, право слово! (как и вся серия, впрочем) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[663]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Май 2008 11:48

А по мне так 5-в-1 лучше Джордани :Пардон:
Гость

Re[664]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Май 2008 14:52

Soloha писал(а):
Только что позвонила мне дочь маминой сотрудницы, я ее в глаза никогда не видела. Она заказала тушь Экстрим-объем. Вот теперь сижу и думаю, что же мне делать? Очень не хочется разочаровывать нового клиента. Что подскажете? Может какой-нибудь подарочек бонусный к ней добавить, чтоб, если не понравиться тушь, не так обидно было?

Я всегда предупреждаю своих клиентов о своих ощущениях. Не резко конечно, но все же если мне не понравилась продукция и я знаю, что она не понравилась еще многим, то скажу например так: Ты знаешь есть очень хорошая тушь 5в1 (Вижинс, Джордани...). О ней очень много хороших отзывов и лично мне она очень нравится... Если тебе не срочна нужна тушь, если можешь подождать..., то вот например в след. каталоге 5в1 будет как раз со скидочкой. Я не уговариваю и не отговариваю, просто очень хочу, чтобы тебе тушь понрвилась.

Я сама раньше была покупателем и знаю как это когда не нравится продукт. Сама даже обвиняла консультанта, что не мог предупредить... Как по мне так лучше не получить заказ, чем продать то, что уже изначально наверняка не понравится. Хотя я тут читала, есть и положительные отзывы о новой туши, но скорее не положительные - а нейтральные. Но зато если новой клиентке понравится первая покупка у Вас, - она всегда будет брать только у Вас :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[665]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

12 Май 2008 15:31

colibry писал(а):
Soloha писал(а):
Только что позвонила мне дочь маминой сотрудницы, я ее в глаза никогда не видела. Она заказала тушь Экстрим-объем. Вот теперь сижу и думаю, что же мне делать? Очень не хочется разочаровывать нового клиента. Что подскажете? Может какой-нибудь подарочек бонусный к ней добавить, чтоб, если не понравиться тушь, не так обидно было?

Я всегда предупреждаю своих клиентов о своих ощущениях. Не резко конечно, но все же если мне не понравилась продукция и я знаю, что она не понравилась еще многим, то скажу например так: Ты знаешь есть очень хорошая тушь 5в1 (Вижинс, Джордани...). О ней очень много хороших отзывов и лично мне она очень нравится... Если тебе не срочна нужна тушь, если можешь подождать..., то вот например в след. каталоге 5в1 будет как раз со скидочкой. Я не уговариваю и не отговариваю, просто очень хочу, чтобы тебе тушь понрвилась.

Именно так я вчера и сказала. Девчонка решила подождать тушь 5-в-1. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[666]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

14 Май 2008 09:11

Soloha писал(а):

Именно так я вчера и сказала. Девчонка решила подождать тушь 5-в-1. :Улыбка:

Здорово!!! Пусть берет: в 8 каталоге поможет условия выполнить для покупки кошелька! :Улыбка: А у меня ребенок ради этого "гомонка" побежала вчера учительницу уговариватькупить 5в1 :Голливудская улыбка: Та четко еще не пообещала... Просто из моих знакомых ее больше никто не берет-увы! :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[667]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

14 Май 2008 20:55

Мне за стартовую вместо туши женщина- кошка положили тушь 500% обьема, я обожглась на туши экстрим-обьем и расстроилась думая что 500% тоже такая же....НО это совсем другая тушь!!! :Улыбка: Она НАМНОГО лучше Экстрим- обьема и мне даже понравилась. Ничего сверхьестественного с ресницами не стало но по крайней мере они выглядели не хуже чем с максфакторовской тушью. За день ничего не обсыпалось, не размазалось и ресницы она не склеивает. Мне даже понравилась (целый день искала изьяны потому что еще не пробовала тушь 5в1 от которой я уже очень многово жду :Голливудская улыбка: :Смущенный: ) Кисточка тоже по-моему нормальная, не сабирает камков и расчёсывает ресницы.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[668]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Май 2008 01:14

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Орифлейм такая хорошая тушь, которая подкручивает ресницы и не осыпается?
Менеджер

Re[669]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

23 Май 2008 08:05

Evita писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Орифлейм такая хорошая тушь, которая подкручивает ресницы и не осыпается?

У меня длинные и прямые ресницы, сама по себе ни одна тушь не способна их подкрутить :Грустный: , перепробывала уже все возможные, но я нашла выход :Улыбка: , перед использованием туши использую щипчики для завивки ресниц, а затем наношу тушь. Здесь тоже нужно угадать с тушью потому что не каждая будет фиксировать на долго, я использую тушь удлинение и изгиб (кстати она идет с водостойким эффектом, не осыпается и не растекается даже при высокой влажности, снять ее потом простой жидкостью для снятия макияжа не так просто, утром приходится повторять процедуру, т.к могут остаться темные круги, зато жидкость для снятия водостой косметики действует намного лучше), еще очень хорошо использовать тушь 5 в 1, она хоть и не такая водостойкая зато ресницы фиксирует замечательно, ни разу не замечала чтобы она осыпалась. Все остальные туши которые я пробывала, наоборот выпрямляют ресницы, даже после щипчиков.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[670]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Май 2008 15:17

Оля. писал(а):
У меня длинные и прямые ресницы, сама по себе ни одна тушь не способна их подкрутить

А у меня подруга просто берет кисточку любой туши и загибает ее. Пытаюсь "заставить" перейти на тушь, которая была бы предназначена для этого, то бишь подкручивала бы красиво реснички, а она "Нет, я гнула и буду гнуть...Потому что превыкла"

И еще нашла про тушь и кисточки...

Удлиняющая тушь наращивает ресницы, придавая им дополнительную длину. Раньше в ее состав вводили шелковые ворсинки, но зачастую они попадали в глаза или на чувствительную кожу под глазами, вызывая раздражение. Сейчас увеличение длины ресниц происходит за счет самой формулы туши и щеточки с короткими спиралевидными ворсинками.
Объемная тушь обволакивает каждую ресничку, в результате чего ресницы выглядят густыми и пушистыми и при этом не склеиваются. Такая тушь имеет щеточку с равномерно расположенной густой щетиной. Эта тушь немного гуще других, так как изготовляется на восковой основе.
Тушь с подкручивающим эффектом равномерно загибает каждую ресничку с помощью вогнутой густой щеточки с ворсинками разной длины. Существует тушь, загибающая ресницы благодаря специально разработанной формуле: она образует на поверхности ресниц слой, стягивающийся при высыхании и таким образом подкручивающий ресницы.
Витаминизированная, или питательная, тушь благодаря содержанию витаминов, протеинов, меланина, кератина и других веществ обеспечивает ресницам бережный уход, укрепляет и надежно защищает их от ломкости и внешних воздействий (от ветра, пыли, солнечных лучей).
Тушь для чувствительных глаз не вызывает раздражения слизистой оболочки глаз и сводит к минимуму риск воспаления. Ее хорошо использовать тем, кто носит контактные линзы.
Щеточка в создании взгляда играет не последнюю роль. Именно она должна обеспечить равномерность нанесения туши на ресницы, препятствовать их слипанию, удлинять, увеличивать объем, подкручивать. Изогнутые щеточки помогают подкрутить ресницы естественным образом. Конусообразные — позволяют интенсивно прокрашивать внешние уголки глаз. Веретенообразные — легко расчесывают ресницы. Щеточки с ворсинками разной длины позволяют равномерно прокрашивать реснички разной длины и жесткости (ресницы у корней плотнее и жестче, чем на кончиках), с густым ворсом позволяют отделять одну ресницу от другой и тем самым увеличивать их объем, с редким ворсом предназначены для удлинения ресниц, чтобы тушь ложилась тонким слоем по всей длине каждой реснички.

Менеджер

Re[671]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Май 2008 15:51

ilalala писал(а):
А у меня подруга просто берет кисточку любой туши и загибает ее. Пытаюсь "заставить" перейти на тушь, которая была бы предназначена для этого, то бишь подкручивала бы красиво реснички, а она "Нет, я гнула и буду гнуть...Потому что превыкла"

И еще нашла про тушь и кисточки...

ilalala писал(а):
Тушь с подкручивающим эффектом равномерно загибает каждую ресничку с помощью вогнутой густой щеточки с ворсинками разной длины. Существует тушь, загибающая ресницы благодаря специально разработанной формуле: она образует на поверхности ресниц слой, стягивающийся при высыхании и таким образом подкручивающий ресницы.

А я какую бы тушь не использовала, ни одна не подкручивает без щипчиков :Без малейшего понятия: , а наоборот выпрямляет ресницы :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[672]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Май 2008 16:12

Оля. А может стоит полюбить свои длиные реснички и не издеваться над ними дальше? Длинные реснички-это оч красиво...Об этом многие мечтают...А вам повезло!!! :Подмигивающий:
Менеджер

Re[673]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Май 2008 18:11

Судя по отзывам можно сделать вывод, что самая лучшая тушь в Орифлейм - 5 в 1!
Проблема в том, что у меня короткие и прямые ресницы, и от щипчиков для подкручивания они становятся только прямым острым углом, а не закругляюся... Поэтому, вся надежда только на хорошую тушь :Смущенный:
Менеджер

Re[674]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

25 Май 2008 19:19

У меня та же ситуация. Ресницы короткие и прямые. Так что Evita, однозначно 5в1. Хорошо удлиняет и неплохо подкручивает. :Голливудская улыбка: Правда, не знаю почему, но у меня от любой туши всегда реснички на правом глазу более подкручеными получаются. Наверно я что то неправильно делаю??? :Без малейшего понятия: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм