независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[690]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Май 2008 20:15

Недавно для себя отметила, что с тех пор, как я начала пользоваться тушью Ори, реснички стали лучше выглядеть, меньше выпадать. В школьные времена были с ними проблемы, какие-то короткие и хиленькие. Сейчас совсем другая ситуация, а если еще и накрасить с любовью и заботой Ори, то вообще красота.
Я пользовалась: 1000ресничек (очень приятная для глаз, щеточка хорошая, только прокрашивать очень долго приходилось), Удлинение и изгиб (классная тушь, заказывала повторно), 500% объема (не подошла, склеивала реснички, видимо они не доросли для такой щеточки), Архитектор Объема (черная часть произвела очень приятное впечатление, хорошо наносится, разделяет, придает выразительности, но белую часть подчинить себе я так и не смогла, не прокрашивается она у меня окончательно, хоть плачь :Плачущий: ), 5-в-1 (суперская тушь, эффект по всем параметрам!), Экстрим объем (не произвела никакого впечатления, объема не заметила, прокрашиват терпимо, щеточка видимо не для меня, так и валяется без дела, не помогла даже щеточка от 5-в-1), Джордани Голд (пользуюсь сейчас в ожидании 5-в-1, очень нравится, глаза радуются, лежит очень хорошо, наносится отлично).
Воть :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[691]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Май 2008 20:21

Лана писал(а):
Евгения писал(а):

Я, вот, еще на Архитектор объема заглядывавюсь :Смущенный:
Но не знаю...

мне не понравилась. :Без малейшего понятия:
маргарита правильно написала, что на любителя и много времени занимает.
у меня они были средней длиныи не объемные :Восклицание:

В смысле: были средней длинны..
Т е меньше стали? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[692]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Май 2008 20:24

когда накрасила. стали плохо выглядить.
:Дразливый: мне подруга ее подогнала. она ей тоже не понравилась.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[693]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Май 2008 20:26

Лана писал(а):
когда накрасила. стали плохо выглядить.
:Дразливый: мне подруга ее подогнала. она ей тоже не понравилась.

Ты обясни популярно :Смущенный:
Как это плохо выглядеть? :Грустный:
А ты до Ори пользовалась такой тушью?
Гость

Re[694]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Май 2008 21:13

Мне тоже Архитектор объема не понравилась-Никакого объема не заметила,длины-тем более :Грустный:
Старший Менеджер

Re[695]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

26 Май 2008 23:53

а я уже вторую измазываю, все делаю как и положено: первый слой белый, а потом тушь. И оч.хорошо получается! Ну, не может тушь каждому подходить. Правильно? :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[696]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

27 Май 2008 03:58

Евгения писал(а):
А я себе на пробу Джордани заказала, посмотрю как она :Смущенный:

Я тоже заказал и уже опробовала. Отличная тушь!
Мне показалось, что с ней ресницы более естественнее выглядят.
:Улыбка:
Гость

Re[697]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

27 Май 2008 10:12

Ясна писал(а):
а я уже вторую измазываю, все делаю как и положено: первый слой белый, а потом тушь. И оч.хорошо получается! Ну, не может тушь каждому подходить. Правильно? :Улыбка:

Совершенно вменяемый ответ! Соглашаюсь на 150% :Голливудская улыбка: И чего спорить, всякое мнение уважаемо: всем все идти не может, девчонки!!! :Пардон: Я Архитектора не пробовала, но с 5в1 еле смирилась, зато она почему-то осыпается :Без малейшего понятия: И если это только у меня, то я не настаиваю абсолютно, что тушь - ФУКАКА :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[698]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

27 Май 2008 16:06

Я очень люблю Архитектор объема, но к ней нужно приспособиться. Реснички удлиняет хорошо, объема немного придает, и главное выглядит очень естественно :Румянец: Ну конечно еще 5в1
Гость

Re[699]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

28 Май 2008 17:38

Alise писал(а):
Мне тоже Архитектор объема не понравилась-Никакого объема не заметила,длины-тем более :Грустный:

вот более популярный ответ :Смущенный:
у меня тоже самое :Восклицание:
до Ори брала самую дешевую вроде руби роиз или что то такое тоже белое с черным. так ресницы были чудненькие. длинные, красивые! :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[700]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

28 Май 2008 17:44

Вот сколько раз я не пыталась накрасить ресницы Архитектором объема, никак не получается :Грустный: какие-то они не естественные у меня получаются. У спонсора здорово получается ей пользоваться, может и вправду надо к ней привыкнуть ?! А вот обычной объемной 500% объема, у меня все нормально.
Сапфировый Директор

Re[701]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

28 Май 2008 19:48

Лана писал(а):
до Ори брала самую дешевую вроде руби роиз или что то такое тоже белое с черным. так ресницы были чудненькие. длинные, красивые!

Девочки, вы меня удивляете. Разве можно экономить на косметике ??? Лицо у нас только одно, а если это касается туши - так здесь еще и зрение можно испортить. Ведь это еще не самое главное, что реснички ВИЗУАЛЬНО длинны и красивые, важно еще что бы и тушь была не вредной и черех год ресницы не осыпались. В ори много тушей и на каждого найдется подходящий вариант. А уж в шведско качестве сомневаться нельзя :Подмигивающий:
Гость

Re[702]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

30 Май 2008 18:25

согласна, что на косметике нельзя экономить.
примеры: у меня сестра носит линзыи взяла дорогую тушь. и что к вечеру когда она начала снимать линзы они у нее как поплавились. а тушь то была дорогая :Восклицание:
как это объеснить. плохая попалась? так а как угадать? она ж дорогая была.
а подруга у меня брала тени интенсивв Ори. ей они нравятся. помады сказала так себе в Ори. а узнала, что я крем взяла в Ори. сказала, что я не жалею свою кожу. нужно брать нормальных фирм крема. дорогих. :Восклицание:
так что каждый рассуждает про качество по своим меркам!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[703]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

30 Май 2008 18:33

Людям которые носят линзы нужна специальная тушь, обычной тут не обойдешься. В Орифлейм например хорошо бы подошла 1000 ресничек, правда не всем она нравится.
Гость

Re[704]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

30 Май 2008 18:36

Лана, я с вами согласна, что и дорогая косметика может подкачать, но когда дешевая - здесь уже ответ очевиден, что полезного мало. Например у меня знакомая отказалась от фломастера-подводки. Говорит, что она купила за 30 рублей, которая отлично ярко красит. НУ что можно налить в пузырек за 30 рублей?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм