независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (Часть 1)

16 Янв 2007 21:46

Просто у меня мамочка раньше тушь накладывала аккуратно, чуток совсем, а с возрастом(ну уже более пяти лет она накладывает следущим образом) она по 15 минут стоит возле зеркала и густо красит глаза. Потом в середине дня встречаемся с ней в городе, а тушь у нее уже и под глазами и где только можно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #77422 от 26 Апр 2008 14:58, colibry, 2 отзыва
Сообщение #77276 от 25 Апр 2008 21:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #68097 от 19 Мар 2008 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #85688 от 04 Июн 2008 20:35, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #85674 от 04 Июн 2008 20:13, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85478 от 03 Июн 2008 21:33, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #85229 от 02 Июн 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84811 от 31 Май 2008 20:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83977 от 26 Май 2008 23:53, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83667 от 25 Май 2008 15:17, ilalala, 1 отзыв

Re[75]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

27 Май 2007 07:45

Как? Шприцом набирать? Каким образом? Пачкать кисточку от кодиционера, или сам кондиционер? Ой, мне кажется, не надо изводить продукт. :Нейтральный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

27 Май 2007 14:36

Talika писал(а):
Возникла тут мысль :Идея: а если попробовать кондиционером для ресниц тушь разбавлять? :Голливудская улыбка:

а если в крем для лица тоник налить?
Старший Менеджер

Re[77]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

27 Май 2007 23:50

:Нейтральный: Предложение ко всем: не делиться секретами начинающих химиков, а обсуждать применение продукции по назначению.
Scence, а не флуд ли твой последний пост? :Злорадствующий: Устное предупреждение.
Гость

Re[78]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

29 Май 2007 00:02

Nova писал(а):
Предложение ко всем: не делиться секретами начинающих химиков, а обсуждать применение продукции по назначению.

Ок! :Улыбка:
По теме: кто брал какую-нибудь тушь из Ори, но коричневого цвета? Меня очень интересует оттенок - он ближе к черному или все же ярко-коричневый?
Гость

Re[79]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

29 Май 2007 19:16

У меня есть коричневая вижнс (выйграла). Раньше тоже не пробовала и не понимала всей прелести коричневой туши и не купила бы сама ни за что... А тут попробовала и мне очень даже ничего показалась. Если сравнивать… Черная тушь – она более угольно черная, а коричневая – в тюбике коричневая, а на ресничках тоже черная, но не угольная, а более естественная.
Скажем так, если девушка белолицая, то ей, пожалуй, очень подойдет коричневая тушь, т.к. она смотрится более естественно, а не ярко как черная на белом лице.
Старший Менеджер

Re[80]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

29 Май 2007 20:01

Nova писал(а):
не делиться секретами начинающих химиков

Какая прелесть! :Помираю со смеху: Согласна, занесло нас, увлеклись! Поставлю точку - тушь ничем не надо разбавлять (кроме воды,может быть). :Подмигивающий:

Согласна с Elenk@, глаза с коричневой тушью смотрятся естественно, но заметно, что накрашено, ресницы объемные, длинные, густые, пушистые, темнокоричневые (ближе к черному), просто красота! У меня "Удлинение и изгиб". :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

29 Май 2007 20:51

Лакомка писал(а):
У меня "Удлинение и изгиб".

О, как хорошо что Вы ее вспомнили. А подскажите плз, она действительно хорошо удлиняет, и не осыпается ли она при этом?
Гость

Re[82]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

30 Май 2007 10:01

Нет, не осыпается, хорошая тушь, всего понемногу - удлинение, объем. Это была моя первая тушь Орифлейм, с нее я начала знакомство с компанией. А это было где-то 1993-1994 г. Да, кажется серия так и называлась, что-то с "удлинением", кисточка была тогда овальная, интересная, цвет - коричневый. С тех пор другой тушью других фирм не пользуюсь, нет просто надобности. Простите, если повторюсь, но именно эта тушь продержалась у меня несколько лет. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

30 Май 2007 22:27

Какую тушь можно посоветовать женщине с короткими, редкими ресницами? Главное, она интересуется именно тушью из Ори.
Гость

Re[84]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

30 Май 2007 22:55

:Нейтральный: 1000 ресничек, возможно? :Смущенный: (Если она при виде щёточки не оскорбится... :Голливудская улыбка: )
Гость

Re[85]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

31 Май 2007 19:14

Да, "1000 ресничек" закрасит каждую ресничку, но не даст особого объема, если женщина готова к этому, хочет выглядеть естественно, то это хороший выбор. В другом случае можно предложить 1) "Удлинение и изгиб" - универсальная вещь - узенький конец тоже может доставать до ресничек в уголках глаз и еще объемчик получится. 2) Джордани или Виженс, смотря сколько лет и сколько она готова заплатить, но кисточки здесь толще.
Если у Talika есть своя собственная тушь Ори, может дать поробовать этой женщине, вдруг подойдет? Я сама так подсела на Джордани и стала консультантом. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

04 Авг 2007 02:24

Кто б не заказывал туш, очень плохие отзывы потом получаю.
Только одну похвалили Джардани Голд и то не все :Грустный:
Гость

Re[87]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

04 Авг 2007 09:15

Я раньше покупала тушь L'Oreal и Bourjois. А потом попробовала Ори. Разницы не заметила. А если нет разницы, зачем платить больше?(с) :Подмигивающий: Теперь пользуюсь только Ори (все туши нравятся, за исключением Вижинс, но что требовать за такую цену....) :Сарказм:
Гость

Re[88]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

04 Авг 2007 09:25

А я вчера впервые попробовала тушь Джардани Голд и как, спрашиваю, она может не понравиться :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:
Я раньше двухцветной Bourjois пользовалась так вот теперь эфект тот же а времени и усилий меньше . Тушь просто супер мне очень понравилась :Танцующий:
Гость

Re[89]: Все о туши Орифлейм (Часть 1)

08 Авг 2007 09:15

А я перепробовала целую кучу тушей разного производства -- все время меняю, причем ищу темно-синие варианты. Не просто синие, а именно темно-синие. Последняя из имеющихся - темно-синяя Isadora (очень незаметная, проводишь много раз по ресницам, и будто ничего -- ложится слишком тонко, подходит тем, кому ничего не надо удлинять-наращивать-делать пышным:)).
В прошлом каталоге на распродаже взяла себе два нетипичных для себя варианта:
Удлиняющая тушь VISIONS (черная) -- не понравилась абсолютно, сыпется на щеки уже при нанесении.. советовать никому не буду ее!
Тушь 500% объема СИРЕНЕВЫЙ -- эта превзошла мои ожидания по цвету (сиреневый приятный, если не переусердствовать, то почти черный), но вот то, как она себя ведет на ресницах, мне не понравилось. Не могу сказать, что она сыплется, нет, и ресницы не склеивает, но не уверена я в ней! Могут единичные крошки от нее оказаться на щеках в течение дня.:Грустный:

так что, почитав ваше все в этой ветке, я пришла к выводу, что угодить мне может только тушь джордани голд. Но она не бывает темно-синей.... :Нейтральный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/50 ««156750»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм