независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 13-2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 13-2012

04 Авг 2012 09:29

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=668915#668915
Главная акция-заказ на 1600 при условии покупки новой помадки Ослепительный атлас=зонт Осенний вальс(коричневый с золотистым) за 139 р.
Губная помада Ослепительный атлас-229
Сумка Чёрный шик-с "рептильным" тиснением и "стёганой" простёжкой-899
Кошелёк Чёрный шик-449
Сумка Лиловый шик-рисунок, как у чёрной, размеры у обеих-42,5*26*12-899
Косметичка Лиловый шик-349
Флюид,уменьшающий поры Матт-баланс-259
Ночной концентрат,выравнивающий тон кожи Био-клиник-осветляет участки с гиперпигментацией-669 (599 по акции)
Крем д/лица Шведский СПА-двойного действия-259
Моделирующий гель д/волос Лондон-125 мл-139
Жен.туалетная вода Лондон (по мне-мальчуковый запах)-30 мл-269
Гель д/душа Лондон-129
Дезодорант-шар Лондон-89
Сумка Лондон-36*28*14-сине-белая с красной ручкой-699
Кошелёк Лондон-399
Шарф Лондон-150*50-349
Губ.помада с эффектом блеска Лондон-дизайн Липмании-139
Гель д/бровей ДжГ-прозрачный-269
Твёрдые духи Грейс,Энигма розовая и Миднайт Перл-2 г-319
муж.туалетка Флэмбоянт Прайв-свежий терпковатый-699
Последняя страница-мыло Молоко/Мёд-45,крем Молоко/Мёд-129
основные скидки каталога-
маски Пьюар Нейчар-по 99
парф. вода Миднайт перл/оригин. флакон-879
щётки д/волос-по 99 при покупке 1 продукта из серии ХайрИкс
вся серия Тайны Амазонии-туалетки по 159,крем д/лица 99,умывалка 99,спрей д/лица 109,крем д/тела 129,гель д/душа 109
блески д/губ Фруктовая фантазия 99
румяна нежность 259
пудра Безупречность ДжГ 349

ЗЫ:не сегодня.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #668915 от 15 Сен 2012 23:03, Янина, 37 отзывов
Сообщение #659794 от 04 Авг 2012 09:29, Евгеша, 37 отзывов
Сообщение #660400 от 07 Авг 2012 19:42, 44poli55, 26 отзывов
Сообщение #662256 от 17 Авг 2012 20:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #668054 от 12 Сен 2012 21:17, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #660671 от 09 Авг 2012 15:44, Lady N, 12 отзывов
Сообщение #663877 от 24 Авг 2012 16:17, savytska, 9 отзывов
Сообщение #660760 от 09 Авг 2012 21:03, Veronica, 8 отзывов
Сообщение #660682 от 09 Авг 2012 16:25, Veronica, 5 отзывов
Сообщение #672640 от 03 Окт 2012 08:57, irczyk, 4 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
За выпрашивание ссылки в теме- штраф сразу!!

Re[255]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 15:53

эЛЛи писал(а):
А я впервые увидела печатный каталог. Помадка-то на губах-палитре не атласной смотрится, а зернистой! Ах, как я жду Яниночку с фотографиями, м-м-м... :Румянец:

Вот тебе и атлас,это уже какой-то бархат получается.

Рекламные объявления:
Директор

Re[256]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 17:43

эЛЛи писал(а):
Ах, как я жду Яниночку с фотографиями,

Вот и я жду, только больше, чем фотографий жду её резюме по поводу продукции.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[257]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 22:01

Где же наша Яниночка? Очень хочется определиться,что же всётаки брать в этом каталоге :Улыбка: .
Директор

Re[258]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 22:05

Veronica писал(а):
Где же наша Яниночка? Очень хочется определиться,что же всётаки брать в этом каталоге

да она обычно в 22-24 ночи, а то и за полночь появляется с фотоотчетом
Сапфировый Директор

Re[259]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 22:35

Veronica писал(а):
GataIrina, а расскажите пожалуйста о помадках "Лондон". Там большие блёстки,как глиттер,они царапаются? Помните в "Шёлковом поцелуе" была помада с серебристыми блёстками,такие новые помадки или нет? Или всё-таки там мерцающий шиммер?

в тюбике может и крупными смотрятся, но на губах никак не ощущаются, не царапаются, я поняла о чем Вы говорите, здесь такого нет. Аромат как у маминой помады, почти не слышен, вкус правда мне не очень понравился, но ничего пойдет. я бы вместо ЭБ взяла эту, так как в ней больше грамм, чем в ЭБ :Улыбка:
Директор

Re[260]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 22:45

GataIrina, вы меня успокоили. Мне понравились три. От жадности бы взяла и все,очень понравились на картинке,цвета не яркие,думаю подойдут все. Да,и по весу конечно выгодней :Улыбка: .
Директор

Re[261]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 22:48

они все полупрозрачные, для молодежи самое то, вот от Канделаки очень насыщенные цвета с первого мазка!
Директор

Re[262]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 23:03

Сумки черная и лиловая: к моему удивлению – не разочаровали! Кожзам хоть и матовый, но не как велосипедная шина, чем страдали предыдущие сумочки. Хорошо выглядит, лиловый цвет интересный. Ручки качественно сделаны, полужесткие. Стенки сумок плотные, даже жесткие, форму держат железно. Косметичка и кошель тоже ничего, особенно косметичка прикольная.

Верими сумка и остальное Лондон: сумка из ткани типа денима, кошелек тоже. Кошелек твердый. а вот сумка тряпочная, хотя ткань и плотная. Шарф – привычная уже нам марля, рисунок – в виде половины британского флага (на фото пополам сложен шарф). Ручки на сумке – просто ремешки. Подклада из плащевки.

Вода Лондон – аромат насыщенный, стойкость – часа 4 точно слышно. Для тела средства имеют такой же аромат. Флакон водички – с 3-D наклейкой, из-за чего даже сразу пузатым кажется. Сделана вода в Швеции. Ну или в Ужгороде, может быть, кому как повезёт. :Улыбка:

Я, кстати, сегодня в СЦ клялась, что вода GG новая в Ужгороде сделана! На меня как на крейзи смотрели и, по-моему, консультанты мне так и не поверили. Видите, насколько люди далеки бывают от истины…А были бы форумчанами….

Зонт – механический, при раскрывании кнопка вверху сама фиксируется, а закрывать нажатием кнопки. Цвет – коричневый и светло-оливковые узоры. Чуть-чуть расхлябанный зонт, а так ничего. Хотя набирать ради него заказ я бы не стала.

Кремы новые все в Польше сделаны. Все, кстати, очень хорошо распределяются, то есть нужно немного на лицо, я так думаю, экономные.

Биоклиник – с классным карамельным ароматом, как и предыдущие кремы этой серии. Негустой и нежирный. Крем СПА – запах как у скраба точно. Крем не очень густой, но впитывается не сразу.

Матт-флюид – аромат растительный как и во всей серии, крем негустой, хорошо распределяется и впитывается.

Попробовала два крема из 14 каталога Тайм реверсинг. Сыворотка негустая, капсулки на коже растворяются, блеска типа золотого нет. Не липкий, нормально впитывается. Крем этой серии новый – по текстуре густой, как сметана, даже на фото это видно. Питательный, впитывается не сразу. Кремы с легким ароматом.

Сухие духи: текстура бальзама Звездочка. Ароматы классные, мягче, чем во флаконах из-за отсутствия спирта. Миднайт Перл, кстати, из флакона для меня резкий, а в этих сухих думах – нямка. :Улыбка: Поразила стойкость: думала, пару часов и всё, ан нет, на руке Пёрл вот уже 5 часов слышен (я руки аккуратно мыла, чтобы сверху ладони не смыть сухие духи, интересно было, сколько они продержатся). Сделаны в UK.

Помады Лондон: текстура полупрозрачная, коралловый оттенок 611 чуть плотнее и ярче других. В помаде множество серебряных блесток, на губах выглядит как сильный перламутр, что немного меня подсердило (не хачу стоко перла….). Глянцевого эффекта на поверхности, как в блеске, нет. Просто помада с перлом и блестками. Кто помнит блестящую лимитку Притяжения цвета – вот очень похоже. Зато по нанесению и ощущениям на губах помада безупречно класснецкая: блестки не царапаются и вообще не чувствуются, помада наносится мягки и гладко, не сухая. В общем, для любителей обильного перламутра – мои поздравления с хорошей новинкой.

Помады Ослепительный Атлас: после затеста поняла, что легко отдам за неё те немаленькие деньги, которые требуются. А конкретно очаровала меня Фрезия, самый светлый цвет. И Пион ничего такой, спокойный, но не бледный оттенок. Похож на Пион из серии Вальс цветов, только на грамульку приглушеннее. Клевер похож на Клевер из 3в1 – такой же незатейливый сиренево-розовый перламутровый цвет. Остальные цвета для меня слишком уж яркие и темные, а когда начала красить 24944 Фуксия, хотелось аж глаза зажмурить, такая атомная. Но по текстуре – придраться не к чему. Даже лучше, чем Оазис. Абсолютно не сухая (чего я боялась более всего), питательная даже можно сказать, насыщенная, обилия блесток нет, помада с влажным эффектом поверхности. Короче, практически идеальная. Разве что кроме маленького веса.

Четыре первых оттенка чуть легче по текстуре, чуууууть прозрачнее, а четыре вторых – ховайся. Но цвета не уродливые, просто очень насыщенные. Фрезию накрасила в СЦ и стерла уже дома через три часа – помада не засохла (знаете, бывает, сразу накрасишь – вроде ничего, а потом помада как бы подсыхает и сушит губы), не потускнела, не стерлась, хотя я 2 раза пила воду из бутылки.
Короче, очень достойная новинка. Из Энергоблесков пока это наилучшая для меня серия.

P.S. Насчёт зернистости помады на фото Тины: на ней помада Карминная Роза, а она – даже на моих фото это видно – наиболее матовая и наименее блестящая и влажная из всех. Так что всё верно. Но негативных ощущений эта помада не вызвала при нанесении у меня лично. А как будет носиться именно этот оттенок – это уже не знаю, пробувать надо.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Хочу добавить, что Ослепиельный Атлас в жизни лучше выглядит, чем на моих фото, макросъёмка ещё никого не украшала. :Улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Кому нужно - архив фоток на депозите 140 мб

http://depositfiles.com/files/2w2on6879

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[263]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 23:26

Янина, а подскажите плс, внутри сумка Лондон какая? кармашки, молния - есть? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 23:29

Янина, судя по вашим фото, Томная сирень все-таки похожа на стандартный сливовый наших помад? Просто я обрадовалась, что наконец будет фиолетово-ягодный оттенок, а вижу опять коричневатый ((
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[265]: Новинки каталога 13-2012

15 Сен 2012 23:29

Янина, спасибо за труд, вы меня успокоили по поводу помад, а то у меня аж 2 шт. получилось.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[266]: Новинки каталога 13-2012

16 Сен 2012 07:41

Янина, огромное спасибо! :Улыбка: Мне очень понра сочетание новой фиолетовой сумочки с Вашей одеждой! :Румянец: Хорошо смотрится :Одобряю:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Сравнила я наши каталоги ( просто хотела бальзам для губ ДГ прикупить ), так в России на него скидка 55%, а у нас всего 40%. Не буду брать, лучше 15-й кат. подожду...
Исполнительный Директор

Re[267]: Новинки каталога 13-2012

16 Сен 2012 08:31

Спасибо за отчет, а гель для бровей не пробовали, фиксирует хорошо?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[268]: Новинки каталога 13-2012

16 Сен 2012 08:47

Спасибо всем за отзывы! :Румянец:

relik_t писал(а):
а подскажите плс, внутри сумка Лондон какая? кармашки, молния - есть?

Оу, май гад, точно, забыла сфоткать Лондон внутри...Да, она на молнии и внутри карман на молнии есть.

Fresi писал(а):
Томная сирень все-таки похожа на стандартный сливовый наших помад?

Ага. Она какая-то больше с бордовым отливом, чем с фиолетовым. То есть даже так: она темно-ягодная, но не фиолетовая. В стике помады на фото хорошо видно цвет.

Наталья23 писал(а):
а гель для бровей не пробовали, фиксирует хорошо?

Ну как же не попробовать...Намазала шо-то там... :Голливудская улыбка:
Пощупала через минут 10. Сказать, что брови прям зафиксировались как от лака для волос, не могу. Мягкими и остались, вроде волоски не топорщатся....

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[269]: Новинки каталога 13-2012

16 Сен 2012 14:08

Янина, а как Ваше впечатление от нового муж. аромата?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм