независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (Роксана)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #750325 от 17 Ноя 2013 22:43, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #749625 от 12 Ноя 2013 15:53, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #810596 от 25 Дек 2014 09:57, Пума, 1 отзыв
Сообщение #751270 от 23 Ноя 2013 20:52, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #660229 от 06 Авг 2012 19:04, Роксана, 1 отзыв

Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 19:04

Доброго времени суток, когда-то на форуме был уже мой дневник, но так как начался новый период в моей жизни, я поступила в музыкальное училище, скоро 2 год пойдет как я фактически не живу с родителями я решила создать новый. После почти годичного перерыва в Орифлэйм, я решила снова попробовать , начать все с начала. На данный момент идет активная подготовка к выходу на промостойку, в пятницу со своим спонсором вишестоящим собираемось поставить промостойечку в супермаркете, но самое интересное что за аренду нам не придется платить так, как хозяин магазин хороший знакомый моего спонсора. Так что в пятницу вечером ждите, первые результаты. Вот выкладываю некоторые примеры то что будем раздавать)
Вложения:
Листовки.rar  [79.42 KB]
Скачано 407 раз(а)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 20:13

Роксана, молодец, здорово что вернулась назад и не боишься начать всё с начала. Желаю удачи!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 20:22

Роксана, конечно помним твой дневничок замечательный, желаю успехов в повторном начинании.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 20:27

теперь я надеюсь будет больше фотографий, больше заметок так как у меня теперь свой ноутбук и фотоапарат , планы у меня наполеоновский :Злорадствующий: , буду стараться из всех сил , посмотрим что выйдет , главное у меня есть хороший вышестоящий спонсор который мне очччееееееееееень помагает :Улыбка: Только вот жду очень льготку, думаю если все хорошо пойдет то буду больше мотивировать на 12 каталог , мне сейчас льготка как-никогда нужна))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 20:33

Главное не рви сразу же с места в карьер, разгоняйся постепенно. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 21:55

хотела заказать старых каталогов, на оф. сайте сказали что это невозможно(
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Дневник будущего директора (Роксана)

06 Авг 2012 23:32

oazis писал(а):
Главное не рви сразу же с места в карьер, разгоняйся постепенно.

Не, Роксана, РВИ!!! Я тоже ОЧЕНЬ надеюсь на ХОРОШУЮ льготку. (а мы земляки-я из Шумска родом. ты в Ровно учишься?)

Re[7]: Дневник будущего директора (Роксана)

07 Авг 2012 07:28

нет, я в Хмельницкомучусь , в Ровно иногда бывает, а сама я с Нетешина, это там где Хмельницкая АЕС)

Добавлено спустя 1 день 1 час 50 минут 13 секунд:

вот. еще сделала такий листовочек по мотивах видеодневниках из Новосибирска)
Вложения:
Листовка.rar  [168.09 KB]
Скачано 465 раз(а)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Дневник будущего директора (Роксана)

09 Дек 2012 10:46

Роксана писал(а):
теперь я надеюсь будет больше фотографий, больше заметок так как у меня теперь свой ноутбук и фотоапарат , планы у меня наполеоновский :Злорадствующий: , буду стараться из всех сил , посмотрим что выйдет , главное у меня есть хороший вышестоящий спонсор который мне очччееееееееееень помагает :Улыбка: Только вот жду очень льготку, думаю если все хорошо пойдет то буду больше мотивировать на 12 каталог , мне сейчас льготка как-никогда нужна))

И .......вот после второго захода в Ори прошло уже -- 4 месяца !!!

Роксана , на форуме ты есть , я посмотрела , что последний раз ты заходила на него - 2 декабря...

И фотик новый -- есть , и -- свой ноутбук , и- спонсор новый , и планы --- НАПОЛЕОНОВСКИЕ были....

И ........ ????????????..........
Золотой Директор

Re[9]: Дневник будущего директора (Роксана)

12 Ноя 2013 15:53

Решила оживить свой дневник. За последние три годы в моей жизни прошло очень много изменений. Первое место у меня занимала учёба ( сейчас уже 3 курс) , и т.д. Орифлейм постепенно ушел из моей жизни, сначала я делала заказы уже только для себя , и то очень редко. Через пол года я уже просто все покупала в магазинах. Про Орифлейм я впринципе забыла, хотя планы у меня были большими http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7183&highlight= .
И вот несколько недель назад, я решила снова попробовать зайти на свою страничку на сайте Орифлейм, посмотреть что нового, но у меня уже не получилась, так как меня терминировали . И тогда я осознала что уже больше 1,5 года не делала заказы. Тогда решила зайти на наш любимый Орифорум. Благо тут меня еще не удалили :Улыбка: Начала читать дневники, не заметно для себя я поняла что весь день провела читая разные статьи на форуме. И тогда решила попробовать начать все заново. Первым делом зашла на страничку своего директора, которая раньше мне очень помогала, и полностью заменяла мне спонсора. А теперь она не просто заменяет - теперь она ест моим любимым спонсором :Улыбка: . Написала ей в Однокласниках что хочу снова заниматься Орифлейм. Долго она мне не отвечала хотя была онлайн, я уже подумала что она наверное на меня обиделась, а оказалось все проще , она просто не видела мое сообщения . Когда она отписала, мы договорились о встрече . На следующий день мы встретились, поговорили, она мне дала каталог. И я пошла собирать заказы , за 5 дней я с помощью любимой мамы насобирала заказ на 80ББ. И сразу оформила реестрацию на новую льготку - Стиль и пламя. Теперь в неделю буду ставить уже второй заказ :Улыбка: Тоже не меньше 75 ББ.
Также после долгих раздумий я решили попробовать снова строить команду, но теперь я понимаю что нельзя все сразу нужно делать все постепенно и главное регулярно!!! . Составила со своим спонсором (директором) планы на каталог. На суботу и неделю будем приглашать людей , + в неделю хотим провести МК по уходу за волоссами. Также придумали еще свою акцию для новичков.
Если кому-то будет интересно, буду выкладывать все видео, сценарии, листовки в своем дневнике.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Плюс к всему мы хотим если все хорошо пойдет возобновить занятия, школы , новинки каталога . Плюс само проведение для меня уже будет легче, так-как я уже преподаю для маленьких деток в школе-студии :Смущенный: . Также меня радует что меня поддерживают мои родители - мама и папа. Для меня очень важна поддержка близких. Кстати, хочу еще делать видеоблог на ютубе, выкладывать свои впечетления и обзоры на продукцию, которой я сейчас пользуюсь .Прошу извинения за ошибки в тексте, так как мой родной украинский, писать для меня по русски очень сложно .

Добавлено спустя 1 день 32 минуты 17 секунд:

Хочу поделится материалами которые будем использовать в суботу)
Вложения:
акция.rar  [249.22 KB]
Скачано 225 раз(а)
акция.rar  [249.22 KB]
Скачано 150 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Дневник будущего директора (Роксана)

17 Ноя 2013 17:42

Подводим итоги:
- было сделано 23 звонка по акции ППД, исход 2 согласились прийти - пришла одна - итог одна регистрация ; 3 перенесли на другой день, примерно 8 не взяли трубку, 10 отказов .
-раздали по дороге домой 35 каталогом примерно с таким текстом:
Только в Эту среду
с 16.00-18.00
Обменяй этот каталог на гарантированный подарок ( на выбор):
-дисконтная карта на 23%
- приглашение на МК
- продукт из компании Орифлейм

Увидим, сколько человек придет в среду. Также на обзвон на среду будем делать во вторник. Так как я с понедельника по пятницу нахожусь в другом городе на учёбе. то я с своим директором общаюсь только интернет и по телефоне .

Ближайшие планы : создать группы вконтакте и в однокласниках, и пробовать как-то там рекрутировать, пока конечно не представляю как(
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Дневник будущего директора (Роксана)

17 Ноя 2013 20:53

Роксана писал(а):
Подводим итоги:
- было сделано 23 звонка по акции ППД, исход 2 согласились прийти - пришла одна - итог одна регистрация ; 3 перенесли на другой день, примерно 8 не взяли трубку, 10 отказов .
-раздали по дороге домой 35 каталогом примерно с таким текстом:
Только в Эту среду
с 16.00-18.00
Обменяй этот каталог на гарантированный подарок ( на выбор):
-дисконтная карта на 23%
- приглашение на МК
- продукт из компании Орифлейм

Увидим, сколько человек придет в среду. Также на обзвон на среду будем делать во вторник. Так как я с понедельника по пятницу нахожусь в другом городе на учёбе. то я с своим директором общаюсь только интернет и по телефоне .

Ближайшие планы : создать группы вконтакте и в однокласниках, и пробовать как-то там рекрутировать, пока конечно не представляю как(

Очень интересно читать ваш дневник)
Скажите, каким текстом вы приглашаете на ППД? что дарите?:Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Дневник будущего директора (Роксана)

17 Ноя 2013 21:11

Точной записи пока нет, в следующий раз когда будем делать обзвон запишу видео. Примерный текст
Здраствуйте, это ... У вас есть минутка времени? Меня зовут Ксения , я менеджер компании Орифлейм. Звоню я вам что бы сообщить что сейчас в нашей компании проходит новогодняя акция , также проводятся МК, в честь Нового года у нас много предновогодних скидок. Если вам интересно мы можем встретится ? Ответ... Если да - уточняем время . Примерно так . А подарки - карандаши для глаз , кремчики для рук, лица , блески для губ.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневник будущего директора (Роксана)

17 Ноя 2013 21:56

Роксана писал(а):
Точной записи пока нет, в следующий раз когда будем делать обзвон запишу видео. Примерный текст
Здраствуйте, это ... У вас есть минутка времени? Меня зовут Ксения , я менеджер компании Орифлейм. Звоню я вам что бы сообщить что сейчас в нашей компании проходит новогодняя акция , также проводятся МК, в честь Нового года у нас много предновогодних скидок. Если вам интересно мы можем встретится ? Ответ... Если да - уточняем время . Примерно так . А подарки - карандаши для глаз , кремчики для рук, лица , блески для губ.

А сколько вы планируете тратить на одного пришедшего по вашей акции(всмысле средняя стоимость подарка?)И еще вопросик,получается вы дарите подарки всем пришедшим(на их выбор)а сделают ли они заказ неизвестно?Как вы поступаете в такой ситуации?Если человек отказывается от дальнейшего заказа?
Старший Менеджер

Re[14]: Дневник будущего директора (Роксана)

17 Ноя 2013 22:19

В данный момент подарками полностью обеспечивает директор(мой спонсор) , все подарки на ее выбор средняя стоимость 10-15 грн . Пока этот момент не продуман , так как мы только начали серьезно работать , я думаю может дарить дисконтную карту бесплатную + приглашение на МК)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм