независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nivea

Повтор первого сообщения
Нивея то еще "сливочное масло"...

Последний раз редактировалось: Anonymous (29 Янв 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз

Анджи, и были и есть наверное.
По-моему прекраная косметика.

Рекламные объявления:
Гость

не знаю,можно ли эту косметику назвать прекрасной-кому как.имеет право жить-скажу так.
Гость

Пользовалась подаренным лосьоном для тела пару раз, больше не смогла. На коже чувствуется его присутствие, не впитывается до конца. и запах мне не понравился. Подарила сестренке - не выкидывать же :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

добрая ты,хотя чего греха таить-я такая же.в журнале шел пробник в подарок от Nivea,попробоала только что-крем для тела,вроде неплохой кремчик.
Гость

кстати, в журнале шел пробник ухаживающего блеска для губ. Цвет такой приятно-розовый :Улыбка: . Потестила, сьелся быстро :Улыбка:
Гость

Talika писал(а):
кстати, в журнале шел пробник ухаживающего блеска для губ. Цвет такой приятно-розовый :Улыбка: . Потестила, сьелся быстро :Улыбка:

-
:Помираю со смеху: Хоть вкусный был?
Гость

Солнце, :Скептицизм: что-то не помню. Зато не липкий - это 100% :Голливудская улыбка:
Гость

я тоже в журнале находила пробник,вкусный,но растекается немного.для девочек до 15 подходит-сладенький,пахнет и цвет ничего.
Гость

мой папа обожает эту марку,у него и пенка для бритья и бальзам после,и ещё куча всего для бритья - подсел совсем,хочу перевести его на Ори. :Без малейшего понятия:
Гость

фу.пенка отвратительная. :Да: мне для интимных зон и ног вообще не подошло!может у мужчин грубее кожа на лице,чем у меня на ногах :Дразливый:
крема для рук-да!мяконькие и не раздражают
кожу
Гость

Может кто пользовался Лосьоном с эффектом загара, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Гость

а мне нивея нравится. до орифлэйм пользовалась ей. крем у них для лица хороший "нивея софт" от всех шелушений на лице зимой помогал. Кончился, правда, буду орифлэйм брать. Папа гелем для бритья пользуется давно уже. Очень нравится, наверное. Было очищающее молочко и тоник. С ними у меня кожа была лучшая их всех подруг! Недавно папе подарили какие-то еще штучки от нивея, но он ими пока не пользовался. Гели для душа тоже хорошие. Шампуни неплохие, а бальзамы-ополаскиватели вообще класс. В общем мне нравится.
Гость

Рина писал(а):
Может кто пользовался Лосьоном с эффектом загара, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Испытала Увлажняющий лосьон для тела с эффектом загара для светлой кожи. Очень понравилось. Оттенок придает приятный, сам лосьон ухаживающий, подтягивающий кожу. Одно но - запах у него, как у жженого листа. Не самый приятный, но для такой красоты и потерпеть можно.
Гость

Такой неприятный запах у всех подобных лосьонов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul писал(а):
Такой неприятный запах у всех подобных лосьонов.

Не знала, спасибо за просвещение!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм