независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nivea

Повтор первого сообщения
Нивея то еще "сливочное масло"...

Последний раз редактировалось: Anonymous (29 Янв 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз

Мне очень нравится в Нивея мольчко очищающее для лица и тоник. Уже второй раз беру себе. Крем для лица "Нивея софт" очень хорошо увлажняет. А вот ночной крем для лица из серии "Визаж" для меня был очень жирным. Отдала маме. А ей в самый раз!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я в восторге от новой серии по уходу за волосами "Ослепительный бриллиант" для длинных волос (шампунь и ополаскиватель). Волосы после использования шампуня - блеск! :Класс!:
Гость

У мужа для бритья вся серия Нивея. У меня тоник, средство для смывки стойкой косметики с глаз. Шампуньки, крем софт, тушь была и пудра. Мне все нравится.
Гость

Крем Nivea Body "Мой силуэт". Ваши отзывы.

02 Сен 2008 19:34

Напишите, пожалуйста, понравился или не понравился (помог/не помог) вам это крем?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

пользовалась шампунями и бальзамим, но потом то ли состав изменили, то ли просто привыкание обычное, но появилась аллергия
ещё покупала гель для интимной гигиены - запах резкий (мужской туалетной воды), а так приятненький гель :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Их самый популярный крем в синей банке - ну чистый ЖИР!!! :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе:
Хотя свекровь в восторге - ей чем жирнее, тем лучше. :Улыбка:

Добавлено спустя 58 секунд:

Шампуни-бальзамы в целом неплохие.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Izabella, главное чтоб сам кремик то был оригинал, нивея только в железных банках выпускает, а у нас кругом пластик из польшы, там нивеей и не пахнет....а так кремик жирный но я подростком любила на зиму мазаться
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca, точно оригинал, в железной банке.
Я подростком тоже этим кремом пользовалась, пока не попробовала лучшие. (Во всяком случае лучшие для меня.:Улыбка: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

купила тушь супер водостойкая, extreme waterproof в таком красивом тюбике, довольна. Еще нравится серия помад в красном флаконе, очень приятные на губах, прям как бальзамчик такой.
Гость

Обожаю серию гигиенических помад=))) те, которые с разноцветными колпачками=)) очень здорово и лечит и даже смотрится жемчуг.... такой блеск красивый=)))) синяя помадка - оч жирная, но на ночь и когда обветрены губы - лучше не придумаешь=))
А шампунь их категорически не подошел.... как кремом волосы мажешь....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria писал(а):
Обожаю серию гигиенических помад=))) те, которые с разноцветными колпачками=)) очень здорово и лечит и даже смотрится жемчуг.... такой блеск красивый=)))) синяя помадка - оч жирная, но на ночь и когда обветрены губы - лучше не придумаешь=))
А шампунь их категорически не подошел.... как кремом волосы мажешь....

ой точно! совсем забыла про гигиен. помады и шампуни! очень нравятся..былау меня в нежно голубом флакончике, хорошо очень увлажняла губки, потом в розовом ( с экстрактом розы) не понравилась совсем и текстура очень твердая какаято была, темно синяя очень нравится тоже. также нравятся блески caregloss and shine, у меня розовый цвет, очень краисвый оттенок губкам дает и ухаживает. Шампуни мне тоже очень нравятся, пользовалась против перхоти, потом с розовой такой полосочкой там для длинных волос,чтото про блеск было и для объема еще был. Очень хорошо пенятся и надо капелючиску,чтобы по всей голове размылить.
Гость

При гигиенички согласна, очень хороши :Улыбка: Всегда себе синюю покупаю.
Директор

Tanja, а мне с экстрактом розы наоборот нравится=)) иногда дежа просто только ей одной крашусь и на улицу=) получается такой не очень блестящий, именно бархатный цвет=) помадка если не ошибаюсь называется "бархатная роза"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Maria писал(а):
Tanja, а мне с экстрактом розы наоборот нравится=)) иногда дежа просто только ей одной крашусь и на улицу=) получается такой не очень блестящий, именно бархатный цвет=) помадка если не ошибаюсь называется "бархатная роза"

мне не понравилась эта помада потому,что не давала никакого эффекта, кроме цвета, моим губам, а мне нужен как раз уход для губ, так что для моих губ она не справилась со своим прямым назначением, но я рада,что вам она подошла. :Улыбка:
Гость

купала себе тоник для сухой кожи и скабик. мне все понравилось. закончится Ори крем возьму нивеевский. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм