независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nivea

Повтор первого сообщения
Нивея то еще "сливочное масло"...

Последний раз редактировалось: Anonymous (29 Янв 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз

Понравилась серия Моментальная гладкость - волосы действительно заметно распрямляются и лежат ровнее, более послушные.

Рекламные объявления:
Менеджер

Olivia
Вы всей серией пользуетесь?
Я хочу взять только ополаскиватель и средство несмываемое, но будет ли от них эффект? Шампуни Нивея не люблю :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Olivia, класс. Спасибо за отзыв. Хотя шампуни мне их не особо нравятся, но новинку стоит попробовать. И вроде реклама только недавно прошла. а уже выпустили...
Гость

Нивея :Улыбка: Мне очень подходит эта косметика, пользуюсь серией для лица Nivea young, теперь вообще нет проблем с кожей, до этого ничего не помогало(у меня комбинированая кожа, со склонностью к раздражениям и прыщам).
Гели для душа обалденные! Хорошо пенятся и кожу не сушат, кремики все хорошие :Улыбка:
Старший Директор

hayati, да, гели для душа супер. А вот уходовая мне не очень. Ни тоники, ни демакияж не нравятся.
Гость

Oktober, я пробовала шампунь+бальзам. Если взять лишь шампунь, думаю, эффект не сохранится.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Относительно несмываемого средства, я пробовала всю серию "Ослепительный бриллиант", что удивительно, спрей из серии, наоборот убрал блеск, который реально давал дуэт шампунь - бальзам.
Менеджер

а мне нравится тоник. еще думаю шариковый дезик попробывать
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне у них спрей антиперспирант очень нравится, у Ори немного хуже
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Нравится серия из Нивеи для длинных волос - ослепительный бриллиант, очень мне подходит, замечательная серия!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто пользовался шампунем нивея для темных волос ? Хотела купить но решила узнать мнение.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

вообще то про их шумпуни очень много плохих отзывов. я тоже присоединяюсь. от них сильно начинает перхоть сыпаться. хотя бальзам для темных волос классный и пахучий. :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Куплю, попробую, может мне и подойдет Спасибо за отзыв.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

пробуйте :Подмигивающий: бальзам для волос точно классный. скраб для лица беру мне очень нравится и тоник.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень понравился крем-гель для душа "Молоко и абрикос", особенно запах - такой натуральный!!! :Улыбка: единственный его недостаток, что гель плохо смывается, кожа остается скользкой, хотя увлажняет он хорошо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я пользуюсь гелем для душа для чувствительной кожи Нивея с ромашкой, запах натуральный, мне очень подходит....

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм