независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nivea

Нивея то еще "сливочное масло"...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Anonymous (29 Янв 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз
Гость

Так самое интересное она его всем подругам советует(т.к. она без этого слоя туши выглядит на 35-40, и все спрашивают рецепт) и у нее рецептик: Нивеа с глицерином.... кошмар...
Гость

Виктория, с ума сойти, это ж задохнуться (кожей) от такой смеси можно. Глицерин же поры забивает "на ура" :Потрясенный:
Гость

Да вот и я о том же... а она: Я уже 20 лет все кремы с глицерином мешаю....
Гость

Виктория, видимо, ей с кожей повезло на предмет отсутствия моментальных реакций на такую "гремучую смесь". Моя кожа от такого давно показала бы мне большую фигу и сказала "ты как хочешь, но ЭТО я есть не буду" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Ооооо она мне сейчас открыл тайну: Глицерин смешивается с водой!!!! Только глицерина чуток больше
Гость

крем для лица отлично пятки увлажняет! :Помираю со смеху: к сожалению-это единственное,что у них на отлично.
Гость

А мне очень понравилась тушь в синей упаковке, у которой на щёточке с одной стороны очень длинные ворсинки.
Гость

Товарищи, за что такие нападки на Nivea? Я лично уважаю и с удовольствие пользуюсь гелями для душа и лосьонами для тела этой фирмы, ничего лучшего я еще не встечала. А вот средства для лица не подошли, тяжеловаты и жирноваты для моей комбинированной кожи. Декоративную косметику Nivea не пробовала.
Гость

когда-то давно была серия нивея боте. смывка для глаз из нее была классная, как водичка, как наше 1100.
Гели были неплохи, пока у меня не появилась аллергия, я обчесалась. Видимо, или левый, или подтухший был. До этого 2 банки были вымыты
Знаменитый крем "без консервантов" жирный, только для пяток поидет. На лицо, даже на шелушащийся от насморка нос, не катит.
Гость

про крем для лица ну очень жирный и не помогает ваще! выбросили в результате. гели после бритья -средние, лосьоны тоже. а больше не покупали ничего.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Пользовалась шампунем и бальзамом. Вроде ничего, нормально. Крем действительно жутко жирный, но на локотки и коленочки подошел :Голливудская улыбка:
Гость

кстати,мой любимый пользуется пенкой для бритья-ему нравится.я на интимные зоны пробовала-раздражения нет.
Гость

Кстати, вспомнила про смывалку для глаз, очень хорошая вещь (та, которая водичкой), уже третью покупаю.
Гость

там были,по-моему,крема для рук нормальные,я зимой пользовалась помню.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм