независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[15]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Сен 2012 12:09

Я всё-таки пока буду пользоваться тоналкой GG, если главное достоинство новой - её стойкость, то на мне GG прекрасно день лежит.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Сен 2012 14:25

Очень хочется приобрести.!!!Жду не дождусь
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

23 Сен 2012 23:46

Я свои пробники получу в среду и обязательно отпишусь. Моя любимая тон.осн. "Секрет молодости" Дж.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ещё мне очень понравился спонжик, который идёт к тоналке !!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Сен 2012 07:24

Пробую новую тоналку- и пока она мне нравиться больше других. Поясню: кожа у меня комбинированная и капризная-если чувствую(ощущаю) на себе крем- пользоваться не могу. Джордани не подходит вообще. Студия Арт- после 2 часов-хоть вытирайся. Эта-невесомая. Цвет удивил. Попробовала прозрачный беж-светлый тон, мне все таки нужен потемнее ( в других пользовалась слоновой костью). Завтра буду тестировать другие цвета
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Сен 2012 20:39

Я сегодня тестировала Слоновую кость. Понравилась :Улыбка: Оттенок немного светлее, чем в Активном кислороде, к моему оттенку кожи подошел очень хорошо. Лег ровно, выравнивает тон лучше чем Экобьюти (она немного жидковата), и почти так же как, Активный кислород (просто в АК уже привыкла к оттенку, в новой тоналке лицо чуть светлее получается). На коже почти не ощущается, зато остается приятный аромат, что удивило.
Старший Золотой Директор

Re[20]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Сен 2012 20:41

Взяла прозрачный беж пробник, очень понравился. Кроет чуть лучше чем Адаптив, при этом ложится равномерно и без маски или шелушений. Матирует нормально, но не на весь день.
Брать буду:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Сен 2012 21:32

Два дня уже пользуюсь новой тоналкой) оттенок слоновая оксть близок к соответсвующему оттенку экобьюти. Ложится ОЧЕНЬ тонко, блеск жирный скрывает удачно, держится целый день,при чем уже два дня гуляю с молодым человеком под дождем и на лицо летит сырость,но следов от капель на лице не остается(!) :Улыбка: не стирается,не пачкается. кожа мягкая:)не чувствуется вообще))по степени тонирования как GG :)на сырую погоду и при макияже на целый день - явный фаворит:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Сен 2012 21:36

Девушки, вопрос: какой оттенок аналогичен слоновой кости GG?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

25 Сен 2012 09:40

Lady Di писал(а):
Девушки, вопрос: какой оттенок аналогичен слоновой кости GG?

Присоединяюсь! Очень нужно знать! :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

25 Сен 2012 17:25

Ветер, Lady Di, я обычно беру слоновую кость в джордановских тоналках и в этой слоновая кость мне также подошла. просто тоналки бывают с желтым и розовым подтоном, так вот здесь он скорее с желтым, но не особо явный

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

25 Сен 2012 17:52

Я приобрела все пробники и все их раздала, кроме фарфора, поскольку фарфором пользуюсь всеми тональными основами, кроме СА. Так вот мое впечатление - тональная основа мне очень понравилась, но фарфор даже для меня очень светлый. Лицо получилось как у мима, когда они выступают со своим номером. :Ржу нимагу: Однако, кожа выглядит так чудесно, такая нежная, ухоженная. Пришлось сверху использовать темную пудру, иначе невозможно было выйти из дома. Теперь мне нужно опять приобретать пробники, чтобы определится с тоном. Тональную основу приобрету обязательно, когда определюсь с цветом!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

25 Сен 2012 20:16

Alonushka, благодарю, но жёлтый именно подтон или оттенок. Вы простите мою назойливость, просто пытаюсь определиться, нужна мне тоналка или нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

25 Сен 2012 20:21

Сегодня попробовала нежный розовый. Очень понравилось.Лицо такое свежее. Я всегда пользовалась слоновой костью, ну и фарфором под конец зимы. Слоновая кость с серым подтоном, а этот таки розовый. Пробник взяла так, на всякий случай. А оказалось именно этот оттенок освежает. Поскольку такого оттенка нет в других тональниках, возьму обязательно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

25 Сен 2012 20:34

Lady Di, именно подтон.сам оттенок именно слоновая кость, больше всего он схож с оттенком слоновая кость Эконбьюти (она у меня как раз сейчас). если кожа загорелая - то может быть немного светлым, но не сильно, он адаптируется под кожу. у меня кожа сама по себе с немного землистым оттенком, и слоновая кость лягла идеально

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

26 Сен 2012 09:44

Девочки, сегодня и я попробовала новую основу.

по цветам:
24933 Естественный Бежевый - почти идеально слился с моим тоном кожи, но я бы хотела чуть темнее. Из Орифлэйм почти в каждом виде тональной основы, мне нравится и более всего подходит Естественный беж. Мне показалось, что 24933 похож на слоновую кость из Атласной альго-минеральной.

24929 Прозрачный Бежевый (никакой он не бежевый, даже намека на бежевость нет) - для меня слишком светлый тон, даже пробовать не стала. Наверное, она подойдет фарфоровым девушкам, с кожей розового тона.

По нанесению. Наносится легко, в качестве эксперимента, я наносила пальцами. Распределяется равномерно, не жирнит кожу, но и не сушит. Кожа с этой основой выглядит красиво, ухожено.

24931 Теплый Миндальный - этого пробника не было. Мне почему-то кажется, что именно этот тон был бы идеально моим.

Пока не могу ни с чем сравнить, я уже год пользовалась основами другого производителя. До этого год альго-минеральной, которую люблю неземной любовью :Улыбка:
Я даже не знаю, буду ли я покупать эту основу. Я люблю более жидкую консистенцию.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lady Di писал(а):
но жёлтый именно подтон или оттенок.

Я люблю желтый или персиковый подтон, ни в одном из испробованных мной пробников, желтого подтона нет. Но и серого нет, что меня радует еще больше! :Улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 13 секунд:

Хочу добавить. Эта основа, действительно, стойкая. Я поняла это ближе к концу рабочего дня. Обычно, я в течении дня наношу румяна - в обед и перед тем, как идти домой, но сегодня этого делать не пришлось. Румяна не впитались.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм