независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[150]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

10 Окт 2012 13:05

У меня клиентка Д.Г. всегда брала Естественно Бежевый. Какой ей посоветовать из УС?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

10 Окт 2012 14:41

Наталья писал(а):
У меня клиентка Д.Г. всегда брала Естественно Бежевый. Какой ей посоветовать из УС?

Я тоже всегда пользовалась Жордани-естест беж. И эту решила тоже попробовать этого оттенка!Мне очень понравилась тоналка!Тон правда чуть темнее!Но маскирует отлично!Я очень довольна ею!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 09:52

Попробовала я сегодня новую основу, цвет Миндальный.
Я бы не назвала его миндальным, скорее, это ваниль. Я как-то покупала у другого производителя. Цвет один в один.
Для меня она светлая. Кто любит светлые с желтинкой основы, Миндальный подойдет идеально. Наверное, закажу еще и Золотистый песочный. Спонж не пробовала - спешила на работу.
Его нужно увлажнить? А то я сухим мазнула, он всю основу впитал и я воспользовалась своей любимой кисточкой.
Сапфировый Директор

Re[153]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 10:04

Парижанка, увлажнить его можно термальной водой.
Брала пробник слоновой кости. В итоге решила полноценный вариант взять нежный розовый. Не жалею. Нет серости на лице. Пробовала наносить спонжем-грушей. Кистью выходит экономней, но зато нет разводов на лице. Наносила вбивающими движениями, таким образом мелкие огрехи лица замаскировались лучше. Получила в итоге ровный тон, и сидит как влитой и главное матовый. Ставлю 5 балов. Кожа жирная, склонная к появлению разного рода неприятностей. Наносила сверху на флюид матт-баланс и маттирующий дневной крем (другой фирмы)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 12:26

Парижанка, нада как раз для того чтобы не впитывал тональный. я обычную воду беру

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 16:49

ТОже взяла нежный розовый) почти на угад , на основе отзывов после тестирования слоновой кости) довольна как слон! цвет реально хорош! лицо свеженькое :Голливудская улыбка: завтра буду тестировать на стойкость :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 20:29

А стойкость-для моей комбинированной кожи- просто на отлично. Впервые пользуюсь с щенячьим восторгом! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 21:51

Девочки, так я не поняла :Смущенный: :Пардон: слоновая кость здесь самая тёмная? Стоит самая последняя в каталоге...Всегда пользовалась или ей или даже фарфоровым, сегодня получила основу-боюсь начинать :Смущенный: Думала, можно открутить попробовать,как у джордановской,но не тут-то было-она не откручивается.Теперь придётся взять пробники нежной розовой и слоновой кости, т.к. по вашим словам она идеальная :Смущенный: (в смысле нежно розовая)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[158]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 22:19

DIVINE, если Вам может подходить фарфоровый, то мне кажется стоит попробовать взять пробник Прозрачного Бежевого. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[159]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 22:25

ИринаIrCia, спасибо, хорошо, возьму пробник ещё и прозрачный бежевый :Улыбка: .Блин, а так хотелось уже завтра "намазаться" :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[160]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 22:33

Я всегда пользовалась Слон.костью в тоналках Ори. Но эта мне как-то не совсем подошла. Не могу сказать, что темная... Даже не знаю, может по тому что в этом году я "бледная поганка" без загара, то и немного не в тон... Мне больше понравилась на себе сейчас и на зиму будет для меня самое то, это именно Прозр.Бежевый. А Слон.кость буду брать наверное на лето. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[161]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 22:48

мне фарфор и прозрачный бежевый вообще ничем не отличаются :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

11 Окт 2012 23:20

LdmL писал(а):
мне фарфор и прозрачный бежевый вообще ничем не отличаются :Пардон:

Интересненько... :Потрясенный: фарфор не брала, т.к. он мне светел обычно в любых тоналках...
Сапфировый Директор

Re[163]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 00:59

Тоналка Супер!!!! Не могу передать своего восторга. Сегодня проходила целый день, а когда заглядывала в зеркало(переодически посмотреть как выгляжу) ощущение, что только сделала макиаж! Она не только хорошо маскирует, но главное она освежает лицо+ не чуствуется на лице+ровный тон+ещё раз повторю НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки,которые её у меня заказали в восторге от этого! Вывод: я перепробывала в ОРИ несколько тоналок: Альго-минеральную, Адаптив, Утренняя свежесть, Секрет молодости, теперь добавилась УльтроСтойкая. И сразу стала моей самой любимой тональной основой!!!!!! Девочки, а спонжик какой милашка!!! Наносить им одно удовольствие(наношу всегда влажным спонжем). Единственная проблема: как и где его придумать хранить??? Думаю на днях решу эту небольшую задачку. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 01:29

Алмаз писал(а):
Девочки, а спонжик какой милашка!!! Единственная проблема: как и где его придумать хранить??? Думаю на днях решу эту небольшую задачку. :Подмигивающий:

я вот тоже над этим раздумывала, пока посадила его в стаканчик с крышечкой из-под ватных палочек, он ему как раз по размеру

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм